1

Тема: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Мы рады сообщить о выпуске ФотоШОУ PRO 8.15. Новая версия включает следующие возможности:

1. По просьбам наших пользователей добавлены новые дизайнерские шаблоны слайд-шоу за 5 минут, категория "Классические".
2. При создании слайд-шоу в формате HD видео титры теперь отображаются более чётко и качественно.
3. Множество мелких улучшений и исправлений, повышено удобство редактора слайдов.

Пример одного из новых шаблонов, встроенных в программу:

Купить полную версию 8.15 - http://fotoshow-pro.ru/order.php

Обновить до новой версии (при покупке до 20 июня 2015 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 20 июня 2015 года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Спасибо! Восторг!

3

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Скажите, а где можно посмотреть какая версия программы уже установлена? А то мне при запуске предлагают скачать новую версию 8.25, но по анатации вроде все эти возможности уже есть. И не получится так, что сейчас предлагают скачать бесплатно, а потом придется платить? (Один раз так уже было - скачала дополнение, а через месяц мне написали, что "срок пробной версии истек", хотя программа и дополнения  у меня куплены). Спасибо.

4

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Меню "Справка > О программе".

В версии 8.25 появилась обширная коллекция музыкальных композиций для слайд-шоу. Более 30 уникальных мелодий под любое настроение: ритмичные, праздничные, спокойные, энергичные и сказочные композиции.

Когда у вас была куплена программа?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Программа куплена давно, года 3 назад, может побольше. С тех пор докупала все выходящие дополнения.

Да это все в прошлом осталось, но теперь хочется знать наверняка - не выйдет ли снова подобной накладки с бесплатным скачиванием. И кстати, а когда планируете обновление программы, чтобы можно было заменять фон в футажах? Вроде говорили что со следующим обновлением это будет возможно.

6

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Мне нужна просто дата (хотя бы месяц и год) покупки последнего обновления программы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7 Отредактировано iron_ledi (2016-09-10 02:25:48)

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Упс.. вот это сложно сказать. Но судя по датам выхода обновлений, то примерно год назад покупала версию 7.0 А покупать стараюсь почти сразу, как заканчивается тестирование.

нашла на почте - письмо с ключом на покупку пришло 7 августа 2015 года.

8

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Значит срок бесплатных обновлений у вас уже завершился. Вы можете либо работать в старой версии, либо обновиться со скидкой 50%. Сейчас также высылается набор шаблонов в подарок: http://fotoshow-pro.ru/update.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Установила сегодня новую версию и не могу сообразить, при добавлении фото на экране они не отображаются, хотя в ленте стоят, в чем проблема? Со старой версией не было подобных проблем(

10

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Это очень странно, новая версия вышла давно и в ней работают большинство наших клиентов. Создайте заявку тут: http://fotoshow-pro.ru/support.php и напишите её номер на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Здравствуйте! 03.10.2016 установила версию фотошоу делюкс. Но там нет такого встроенного шаблона "ретро альбом"

12

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Где вы его искали?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13 Отредактировано elen (2016-10-06 08:47:22)

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

В коллажах и эффектах. Подскажите, пожалуйста, где еще могут они находиться

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

elen пишет:

В коллажах и эффектах. Подскажите, пожалуйста, где еще могут они находиться

Данный шаблон находится в "Слайд-шоу за 5 минут"

15

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

Здравствуйте!
Я новичок, программу приобрела только вчера!
Скачала, установила и опробовала!
Вопросы: вместе с программой мне дополнительно прислали премиум-шаблоны. Я их скачала. Они сами установятся в программу, или мне нужно совершить какие-то действия для их активации?
И подскажите пожалуйста, если я хочу сохранить проект как шаблон, как мне это сделать? Где-то читала у вас, но потеряла - не могу найти.
Спасибо.
С уважением.

16

Re: Новая ФотоШОУ PRO 8.15 - новые шаблоны слайд-шоу и улучшенный текст

boris062 пишет:

Вопросы: вместе с программой мне дополнительно прислали премиум-шаблоны. Я их скачала. Они сами установятся в программу, или мне нужно совершить какие-то действия для их активации?

Их нужно распаковать и далее следовать инструкции. Она должны была быть в регистрационном письме либо в отдельном файле, который вы увидите после распаковки архива.

boris062 пишет:

И подскажите пожалуйста, если я хочу сохранить проект как шаблон, как мне это сделать?

Такой функции пока нет. Можно сохранить слайд как шаблон, но не весь проект.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"