76

Re: шаблоны

В одном из готовых шаблонов (Классические) в слайде, где фото собирается как паззл, тоже требуется добавлять одно фото 20   раз. Почему?

77

Re: шаблоны

Видимо, так построена анимация слайда. Хотя такого быть не должно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

78

Re: шаблоны

Доброе время суток! В январе месяце планируется выход новых шаблонов!

79

Re: шаблоны

tosha пишет:

Доброе время суток! В январе месяце планируется выход новых шаблонов!

Да, планируется. В конце января или начале февраля.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

80

Re: шаблоны

Скажите пожалуйста, есть ли у вас скидки при покупке шаблонов?

81

Re: шаблоны

Да, на коллекции шаблонов действуют скидки: http://fotoshow-pro.ru/premium-templates.php#collection

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

82

Re: шаблоны

а на отдельно выбранные если больше трех или пяти например? То, что в коллекциях не все нравится sad

83

Re: шаблоны

При покупке трёх шаблонов в течение суток - 1 набор в подарок, при покупке пяти шаблонов в течение суток - 2 набора в подарок. Чтобы получить бонусные наборы, нужно просто отправить заявку в службу поддержки после покупки, указав номера заказов и желаемые наборы в подарок.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

84

Re: шаблоны

В конце предыдущей недели я приобрела за сутки три шаблона, отправила заявку - ни ответа, ни привета sad

85

Re: шаблоны

Вам ответили сегодня примерно в 14:00

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

86

Re: шаблоны

ShowAdmin пишет:

При покупке трёх шаблонов в течение суток - 1 набор в подарок, при покупке пяти шаблонов в течение суток - 2 набора в подарок. Чтобы получить бонусные наборы, нужно просто отправить заявку в службу поддержки после покупки, указав номера заказов и желаемые наборы в подарок.

А возможно ли заказать бонусный набор позднее? Есть какие-то сроки или нужно это делать непосредственно сразу?

87

Re: шаблоны

В течение 5 дней

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

88

Re: шаблоны

Ок. Спасибо

89

Re: шаблоны

Добрый день недавно приобрела программу. В ней нигде не увидела  шаблонов с цветами. Подскажите, все шаблоны скачиваются платно? Хотела красивые открытки с цветами, розами. Если честно думала, что хоть немного идет в полной версии.

90

Re: шаблоны

Какая у вас версия программы? Стандарт, Студио, Делюкс?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

91

Re: шаблоны

У меня Студио Когда предлагают варианты версий  указывается только количество коллажей переходов и.т.д. а какие узнаешь, только при покупке. Еще хотела узнать Видела в слайдшоу классные переходы в сочетании с красивыми искрящимися цветами текст как будто кто то пишет а за ним по калру идет вырисовывание вензелечка где такое можно приобрести

92

Re: шаблоны

Просьба выслать ссылку или скриншот описанного слайд-шоу

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

93

Re: шаблоны

https://ok.ru/video/92617575124

94

Re: шаблоны

В данном слайд-шоу  нет написания букв пером. Но здесь мне очень понравились переходы, заставки и спецэффекты, не подскажите где можно такое найти

95

Re: шаблоны

А что конкретно вам понравилось? У нас подобные вещи используются во многих шаблонах, причём часто оформлены более качественно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

96

Re: шаблоны

Понравились практически все задние планы за фото. кадр, где пролетает бабочка. Хотелось бы узнать, где взять такие и другие красивые шаблоны, ну конечно которые оформлены качественнее. Т к у меня нет пока никаких Еще хотела узнать,есть какие-нибудь обучающие видео бесплатные.

97

Re: шаблоны

Посмотрите наш каталог, там точно подобное есть: http://fotoshow-pro.ru/premium-templates.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

98

Re: шаблоны

Спасибо большое! Здесь много интересного!

99

Re: шаблоны

Здравствуйте. Перетащила мышкой уже созданный слайд с раскадровки на верх, где были открыты мои шаблоны, он исчез вообще, не подскажите его можно найти, или только. делать заново? Перетащила с целью сохранения, потом узнала, что сохраняется только, когда зайдешь в редактирование. не знаю, может можно как-то еще?

100

Re: шаблоны

Olga N пишет:

Здравствуйте. Перетащила мышкой уже созданный слайд с раскадровки на верх, где были открыты мои шаблоны, он исчез вообще, не подскажите его можно найти, или только. делать заново? Перетащила с целью сохранения, потом узнала, что сохраняется только, когда зайдешь в редактирование. не знаю, может можно как-то еще?

Вам нужно более подробно описать проблему и отправить запрос сюда: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"