Тема: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

была программа у меня 8 купила платиум 8.25 разницы не увидела только несколько добавленных проектов за 5 минут. Может я что то не увидела подскажите мне

2

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

А какая у вас была редакция версии 8?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

У меня была программа ФОТОШОУ ПРО 8 где анимация поддерживала шаблоны Но приобрела 8.25 прибавилось только проекты за 5 минут,эффектов не прибавилось ,переходов тоже так как старые не интересные а купить для вашей программы нет. Спасают только ранее купленные проекты на 15 тыс. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ВЫБРОСИЛА ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ. МОГУТ ЛИ ПОДОЙТИ ПЕРЕХОДЫ С ПРОДЮСЕРА 6????? СПАСИБО.

4

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Вы не ответили на мой вопрос. У вас была Стандарт, Студио или Делюкс?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Добрый день! У меня ранее была делюкс 8 теперь 8.25 где добавлены проекты за 5 минут и музыка. Думаю из за этого не стоило покупать обновление

6

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

А когда вы покупали версию 8 ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Добрый вечер!У меня компьютер и ноутбук.Я покупала на два компъютера  7 в январе 2015г потом делала обновление. На ноутбук я купила сейчас премиум 8.25.Для меня главное работа с анимацией, а вот 8 некоторые картинки не видит покупать уже устала у меня куплено 30 наборов проектов которые создают красивые ролики. МНЕ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ ПЕРЕХОДЫ ЕСТЬ ЛИ ОНИ В ПРОДАЖЕ?????

8

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Переходы пока только встроенные, мы планируем добавить возможность создания переходов в ближайших версиях.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Как мне купить обновление на другой компьютер для форумчан. На ноутбук я уже купила,но прочитав что можно купить с другой скидкой форумчаном хотела бы воспользываться

10

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Вы имеете  в виду это - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=574 ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=574 ? ДА ЭТО НА ЭТОТ МОЙ КОМПЪЮТЕР

12

Re: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОГРАММА 8 от 8.25

Там все ссылки актуальны, можно оформлять заказ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"