1 Отредактировано malinaoo7 (2016-04-19 18:44:19)

Тема: Громкость звука в видео

Добрый день. Натолкнулся на такую казалось бы мелочь, но никак не могу найти. Залил видео. На видео звук. Но звук слишком громкий и перебивает аудио, которое хочу сделать фоном. Скажите, как менять громкость звука видео и можно ли вообще? Неужели нигде нет? Нашел только полное вырезание звука..
2. Есть плавное появление звука аудио. Но опять же для звука видео такого не вижу. Как плавно нарастить звук в видео в начале и уменьшить в конце?
Версия 8.0. Лицензия куплена. Спасибо за помощь.

2

Re: Громкость звука в видео

Данная функция будет в новой версии программы

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Громкость звука в видео

Очень жаль, что сейчас нет..Скажите, когда ожидается новая версия?

4

Re: Громкость звука в видео

Пока точные сроки неизвестны. Скорее всего, летом.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Громкость звука в видео

Так появилась ли такая функция в новой версии? У меня 8.25 , звук в видео я настроить не могу ((

6

Re: Громкость звука в видео

В версию 8.25 данная функция ещё не вошла, она пока в разработке.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Громкость звука в видео

Добрый вечер! Чисто случайно довелось посмотреть видео урок-как пользоваться программой ВидеоМонтаж В глаза бросились сразу переходы в этой программе Почему бы не добавить такие красивые переходы в программу Фото Шоу Pro? Насколько я помню про это писали многие форумчане Будут ли в новых версиях наконец то добавлены красивые  переходы? Больше чем уверена-все будут этому рады! Спасибо!

8

Re: Громкость звука в видео

Какие именно переходы оттуда вам показались красивыми?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2016-11-23 00:43:59)

Re: Громкость звука в видео

Отправляю вам ссылку-красным отмечено каких переходов нет в Фото Шоу и какие понравились мне  http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_983 … 144521.png  Я бы еще хотела добавить переход "альбом"(перелистывание) И еще не отметила в самом нижнем ряду-справа 4-х переходов тоже нет в программе

10

Re: Громкость звука в видео

margotam пишет:

Поддерживаю Олю. В дополнение к этому напомню, что ранее высказывалось еще пожелание добавить переходы-появление фото, примерно как в программе Прошоу Продюссер.

Просьба приложить видео, чтобы было понятно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Громкость звука в видео

Добрый день! При использовании переходов для появления фото я писала еще раньше,но на это никто не обратил внимания,к сожалению... Полностью согласна с предложением Маргариты и поддерживаю! Если бы все это появилось в нашей любимой программе, мы были бы на седьмом небе от счастья! Ведь когда мы платим за обновления сразу думаем о том,что не зря обновляем ее-надеемся на все новые преображения,ждем как говорят, чудес и это правильно! Пожалуйста,не оставьте это предложение без внимания!!! Спасибо!

12

Re: Громкость звука в видео

margotam пишет:

Эту тему наверное лучше перекинуть в "каких функций не хватает"

Вот видео с примером https://youtu.be/a1xCWxSU27A

Смысл в том, чтобы использовать переходы не только от слайда к слайду. но и для появления фото.

Да, просьба добавить сообщения туда, а отсюда удалить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Громкость звука в видео

malinaoo7 пишет:

Добрый день. Натолкнулся на такую казалось бы мелочь, но никак не могу найти. Залил видео. На видео звук. Но звук слишком громкий и перебивает аудио, которое хочу сделать фоном. Скажите, как менять громкость звука видео и можно ли вообще? Неужели нигде нет? Нашел только полное вырезание звука..
2. Есть плавное появление звука аудио. Но опять же для звука видео такого не вижу. Как плавно нарастить звук в видео в начале и уменьшить в конце?
Версия 8.0. Лицензия куплена. Спасибо за помощь.

Добрый день. У меня возникла такая же проблема. Звук видео слишком громкий и перебивает фоновую музыку. Но звук видео мне необходим. Как поступить посоветуйте.
Прошел год с публикации этого вопроса предыдущим пользователем, но как я понимаю такой возможности нет до сих пор?
А что означает регулировка громкости основной музыки и комментариев? Комментарии - это дополнительный звук в отдельном слайде? Нельзя как-то с помощью этой регулировки решить мою проблему со звуком в видео?

И еще вопрос. Позволяют ли возможности программы добавить два фоновых аудио параллельно, один поверх другого?

14

Re: Громкость звука в видео

комментарии - это запись через микрофон - чаще свой голос  или добавить готовый файл - хоть тот же музыкальный . а в видео поменять громкость можно в другой программе - другом видео редакторе

15

Re: Громкость звука в видео

Доброе время суток.
У меня фотошоу про 9.0
При попытки сделать запись с микрофона появляется сообщение о том, что не подключен микрофон.
Но микрофон работает во всех остальных программах от звукозаписи (системная программа windows 7 max)  до скайпа, вайбера, голосового управления и переводчика. Не работает только в фотошоу про.
Кто поможет?

Всем здоровья и успехов в добрых делах

Валерий

16

Re: Громкость звука в видео

Это можно узнать в службе поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"