1

Тема: приглушить музыку

подскажите , как приглушить музыку на определенном слайде (чтобы было слышно разговор на видео), а потом вернуть ее обратно?

2

Re: приглушить музыку

Данная функция планируется в новой версии программы

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано Ирина К. (2016-11-25 17:26:49)

Re: приглушить музыку

Добрый день, в создании фильмов, к примеру, юбилейных, приходится использовать не одну мелодию, а несколько - ставлю затухание и появление 3 сек.,  в другой мелодии мне нужно, чтобы вообще звучала без затухания (т.е. нужно склеить разные отрывки песни) - полного затухания нет, только 1 сек. - если выставляю 1 сек, то сразу же все настройки (1 сек) применяются ко всему фильму, т.е и к той мелодии, которая была выставлена на 3 сек. Подскажите пож., возможно ли, всё-таки, устанавливать разное время затухания и появления музыки для каждой мелодии отдельно и возможно ли устанавливать полное затухание т.е. склеивание. Я уже очень долго с этим мучаюсь - нашла один выход - выставляю для всех 1 сек и просто другую мелодию отодвигаю подальше от предыдущей (т.е. не впритык), тогда она звучит с появлением в 3-4 сек. А как правильно сделать? Может всё намного проще, чем я тут намудрила.

4

Re: приглушить музыку

На данный момент эффект затухания/появления применяется ко всем трекам. Ваш вариант вполне рабочий.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано margotam (2016-11-25 20:25:35)

Re: приглушить музыку

Я тоже с этим сталкивалась. Нашла только один выход из положения - "склеиваю" отрывки в сторонних программах. Но вообще-то, было бы хорошо в будущих обновлениях проработать и эту возможность))

6

Re: приглушить музыку

Да, это есть у нас в планах!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: приглушить музыку

Скажите, пожалуйста,как работает функция "громкость основной музыки". Я ставлю её на 5%, чтобы был слышен голос, записанный с микрофона, но музыка не убавляется.  Можно ли её убавить, чтобы звучала очень тихо?

8

Re: приглушить музыку

Должно убавляться. Возможно, вы делаете что-то не совсем так. В таком случае лучше обратиться в службу поддержки - вам обязательно помогут.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"