51

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Добрый вечер, скажите пож., а будет ли обязательным участие в мини-конкурсе, а потом в основном или можно будет участвовать только в основном? Или всё будет взаимосвязано?

52

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Ирина К. пишет:

Добрый вечер, скажите пож., а будет ли обязательным участие в мини-конкурсе, а потом в основном или можно будет участвовать только в основном? Или всё будет взаимосвязано?

Конкурсы между собой не связаны. Можно участвовать или не участвовать по желанию. Но участие в мини-конкурсе позволит изучить новую систему подачи работ и избежать возможных ошибок на основном конкурсе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

53

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Спасибо, ждём позитивно!

54

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Первый мини-конкурс запущен: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=617

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Желательно разрешить длительность слайд-шоу до 5 минут, вместо трех, как сейчас.

56

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

К сожалению, это невозможно. Даже по три минуты смотреть много работ тяжело.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

57

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Добрый вечер, а есть ли новости об основном конкурсе? Хотелось бы отметить такой момент - мне кажется, что всё-таки, не должны работы уходить в минусовой рейтинг, люди тоже старались, ждали участия - и тут далёкий минус отметкой "не нравится".  Может быть для голосования оставить только отметки "нравится" и "сомневаюсь". Или же, просмотрев все конкурсные работы и сделав  для себя пометки о понравившейся работе, просто  после просмотра проголосовать как "нравится" за некоторые работы - допустим отдать предпочтение от 1 до 5 понравившихся работ. И рейтинг будет явно виден и минусов не будет. Это всего лишь мнение. Спасибо.

58

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Как вариант, можно давать каждой работе баллы от 1 до 10 (или от 0). Все будут в плюсе, а победит тот, кто набрал наибольшее количество баллов.

59

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Думаю, все понимают, что от шкалы суть не меняется. Если у работы последнее место, допустим, то неважно, минус три балла или плюс три. Если же выяснится, что для большинства это важно, то мы поменяем шкалу.

Большой конкурс планируется начать либо во второй половине декабря, либо в начале января.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

60

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Понятно, что суть не поменяется, просто жаль последние работы, которые почти все проголосовавшие отметили "не нравится". Мне кажется, margotam предложила неплохую идею - оценивание по баллам (типа как на Евровидении)

61

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Здравствуйте, а по конкурсу новостей нет? Заждались уже - ну или я заждалась (смотрю по ленте форума - одна задаю этот вопрос). Давненько не было выброса адреналина в большом колличестве smile)

62

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Ирина К. пишет:

Здравствуйте, а по конкурсу новостей нет? Заждались уже - ну или я заждалась (смотрю по ленте форума - одна задаю этот вопрос). Давненько не было выброса адреналина в большом колличестве smile)

Поддерживаю Ваш вопрос, Ирина)))

63

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Конкурс уже в разработке, ждите новостей в ближайшее время smile

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Добрый день всем форумчанам! Да...  заждались конкурса-все таки когда же он начнется??? Ждем с нетерпением!

65

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Уже совсем скоро )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Ваши идеи для конкурсов - 2016

Спасибо! Ждем...