1

Тема: вопрос по программе

Доброго всем дня! У меня возникло пара вопросов. Ну, по-первых, планируется ли развивать программу дальше? После последнего (полноценного) обновления прошел уже год, и все без изменений. Я все жду (да и не только я, наверное) переходов между фотографиями и возможность работать со слоями в видео (убирать-заменять задний фон), - функции, которые нам обещали ввести. И хотелось бы узнать более подробно когда грядет обновление - в течении месяца, двух, полугода. Ответ, типа: "данная функция планируется в дальнейшем" не говорит ни о чем, "дальнейшее" может вылиться в года ожиданий.

И второе. Я где-то читала, что при покупке трех и более шаблонов могут предоставить то ли скидку, то ли еще один шаблон в подарок на выбор. Сейчас не помню уже где это видела. Вопрос: если я куплю более трех шаблоном, будут какие-нибудь "плюшки"? И как правильно оформить тогда заказ?

2

Re: вопрос по программе

Да, конечно, сейчас идёт работа над новой версией. Она планируется к выходу весной.

При покупке трёх шаблонов можно получить один в подарок, если написать в поддержку, приложив номера заказов на первые три шаблона. Все шаблоны должны быть куплены в течение 24 часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: вопрос по программе

Огромное спасибо за быстрый ответ! Побежала выбирать шаблоны))

Re: вопрос по программе

Добрый всем вечер! Полностью поддерживаю iron_ledi по вопросу об обновлениях Очень хотелось бы увидеть новые версии программы Будем ждать-пора бы уже что то выпустить

5

Re: вопрос по программе

Добрый день! Поскольку тААк долго готовится обновление программы, ждем от разработчиков грандиозных нововведений! Очень надеемся, что они максимально учтут пожелания и просьбы пользователей))