1

Тема: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Мы рады сообщить о выпуске ФотоШОУ PRO 9.0!

Новая версия включает следующие возможности:

- Тонкая регулировка громкости звука на уровне слайдов (отдельно каждой дорожки)
- Более 60 эффектных фонов для ваших слайдов
- Добавлена новая коллекция стильных титров
- Быстрое и удобное добавление готовых титров
- 20 новых оригинальных эффектов переходов
- Более быстрое и стабильное создание видео
- Функция перемешивания слайдов

http://s14.radikal.ru/i187/1704/e1/6f533f59d6e8.png


Купить полную версию 9.0 - http://fotoshow-pro.ru/order.php

Обновить до новой версии (при покупке до 3 апреля 2016 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 3 апреля 2016 года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Обновила программку!!! Я в полном восторге!!! Теперь можно регулировать звук на уровне слайдов - всё будет чётко!!! О, звук ... как было много "боли" в этом слове... (для меня, по крайней мере smile )Огромное спасибо за эту функцию!!! Переходы оригинальны и новы! Свеженькие титры, в слайд-шоу за 5 минут много нового и интересного!!! У меня нет слов - одни эмоции (столько восклицательных знаков от восторга наставила, но по другому и не смогла бы) smile. СПАСИБО!!!

3

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Ирина К. пишет:

в слайд-шоу за 5 минут много нового и интересного!

Я ничего нового не увидела в слайд-шоу за 5 минут .
Что там новое?

4 Отредактировано Ирина К. (2017-04-04 01:13:07)

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Последний раз, когда я использовала слайд-шоу за 5 минут (это было в декабре 2016 г), там было мало шаблонов, ну или мне так показалось, потому что искала  только зимние шаблоны и на другие просто не обратила внимания. Сегодня я увидела очень большое количество и поэтому не стала писать оговорку на этот счёт, типа того, что (для меня по крайней мере). Возможно Вы ими пользуетесь чаще, поэтому они все у Вас на виду, так сказать, а для меня же многие из них были новы и интересны.

P.S. Редактирую вот своё сообщение...  Да, Оля, посмотрела повнимательнее сейчас - вспомнила почти все шаблоны за 5 минут... Занесло меня в эмоциях то ... Но всё равно, это не отменяет всех моих восклицательных знаков в первом сообщении smile

5

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Добрый день. Возникли сложности с установкой обновления. Написала в СП, но пока ответа нет. Помогите ускорить наше общение (Заявка №95691), пожалуйста, так не терпится уже попробовать это долгожданное обновление)))

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

margotam пишет:

Добрый день. Возникли сложности с установкой обновления. Написала в СП, но пока ответа нет. Помогите ускорить наше общение (Заявка №95691), пожалуйста, так не терпится уже попробовать это долгожданное обновление)))

Рита-у меня такая же была проблема Скачала файл,а когда началась установка-выдало ошибку Я конечно испугалась.потому что никогда такого не происходило Думала в чем причина??? И решила проблему,поставила перед скачиванием на  файл 9.0 После этого установка прошла без проблем Честно,я так и не поняла.что произошло с установкой и почему сразу я не смогла установить обновления За три года такое явление первый раз...

7

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Нет, Оль, у меня совсем в другом сложности. Там с покупкой обновления связано. Но спасибо, эта информация может быть полезна и не только мне)))

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Что-то долго поддержка отвечает, а на сайте написано, что ответ в течение двух часов...

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

margotam пишет:

Нет, Оль, у меня совсем в другом сложности. Там с покупкой обновления связано. Но спасибо, эта информация может быть полезна и не только мне)))

А у меня именно с файлом была проблема,пока его не переименовала

10

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

margotam пишет:

Добрый день. Возникли сложности с установкой обновления. Написала в СП, но пока ответа нет. Помогите ускорить наше общение (Заявка №95691), пожалуйста, так не терпится уже попробовать это долгожданное обновление)))

Павел Шелунцов пишет:

Что-то долго поддержка отвечает, а на сайте написано, что ответ в течение двух часов...

В связи с выходом обновления мы столкнулись с большим количеством заявок, поэтому скорость ответов может существенно снизиться. Но это временная ситуация, скоро всё придёт в норму.

Если у вас не истёк срок бесплатных обновлений, то полную новую версию можно скачать по ссылке из регистрационного письма.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11 Отредактировано margotam (2017-04-05 01:53:44)

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

ShowAdmin пишет:

Если у вас не истёк срок бесплатных обновлений, то полную новую версию можно скачать по ссылке из регистрационного письма.

Этот срок даже еще не начался. Купила обновление в декабре, но еще не воспользовалась.

Ваш совет помог, все получилось! Спасибо)))

Подскажите, я только что активировала ключ, годовой срок бесплатных обновлений начинается с этого дня? Или с момента покупки?

12

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Годовой срок бесплатных обновлений начинается с момента активации ключа.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Спасибо

14

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

вот я скачала новую программу пробную 9-ку ...как мне выбрать какую версию приобретать ..???..как понять что я потеряю из опробованных функций при версии СТАНДАРТНАЯ ..???...или  наоборот что я получу  ЕЩЁ  при покупке версии - ДЕЛЮКС  ..???...
и какая из них считается полной Фотошоу ПРО ..???...

никак не пойму ...не разберусь ...мне нужна одна версия !!!  ...меня  устраивает  та - которая  сейчас  ПРОБНАЯ - под каким названием  она  продается - как называется версия  ..???

15

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

В версии Стандарт не будет анимированных заставок и коллажей, а также записи на DVD.
Версия Студио включает все функции, кроме добавления видео.
Делюкс - все функции полностью: http://fotoshow-pro.ru/order.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

и еще ...а в версии Делюкс - последний  пункт

- Набор премиум-шаблонов слайд-шоу

это что то ЕЩЁ будет дано или уже встроено в пробную ..???

17

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

Это дополнительный набор, его нет в пробной.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Долгожданная ФотоШОУ PRO 9.0 - море новых возможностей!

благодарю за подробности ...теперь  намного понятнее стало с версиями !!!