26

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Ирина К. пишет:

Здравствуйте, снова два вопроса:
1. А сколько примерно дней конкурсная работа рассматривается модератором?

До 5 дней. Но обычно в течение одного рабочего дня.

Ирина К. пишет:

2. Можно ли приобрести, например, набор шаблонов  и программу с 50 % скидкой?

Да, можно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

27

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно в слайд-шоу использовать фрагменты из видео? Или слайд-шоу нужно делать только из фотографий? Спасибо)

28

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Irinka74 пишет:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно в слайд-шоу использовать фрагменты из видео? Или слайд-шоу нужно делать только из фотографий? Спасибо)

Конечно, можно. Но основой проекта должны быть фотографии.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29 Отредактировано Ирина К. (2017-04-22 11:08:20)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

В похожих видео с конкурсным роликом выходят работы участников, могу ли оставлять комментарий и ставить лайк, если мне очень понравился ролик?

30

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Заявки на участие в конкурсе проверяют по времени поступления или в случайном порядке?

31

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Ирина К. пишет:

В похожих видео с конкурсным роликом выходят работы участников, могу ли оставлять комментарий и ставить лайк, если мне очень понравился ролик?

Конечно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

32

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

tosha пишет:

Заявки на участие в конкурсе проверяют по времени поступления или в случайном порядке?

В порядке поступления. Обратите внимание, что письма могут попадать в "Спам".

Статус работы можно проверить в разделе http://slideshow-club.ru/o/own/ . Если вашего слайд-шоу нет в списке, значит оно отклонено. В случае отсутствия письма с причинами в папке "Спам" следует обращаться в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

33

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

tosha пишет:

Заявки на участие в конкурсе проверяют по времени поступления или в случайном порядке?

Оля, мой пока ещё на проверке, 20 апреля принят модераторами, тоже жду...

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! А можно заменить подарочные шаблоны на другой набор? Такие у меня уже приобретены И как это сделать? Спасибо!

35

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! А можно заменить подарочные шаблоны на другой набор? Такие у меня уже приобретены И как это сделать? Спасибо!

Через службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо!

37

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! А можно заменить подарочные шаблоны на другой набор? Такие у меня уже приобретены И как это сделать? Спасибо!

Было бы логично предоставить участникам возможность самостоятельно выбрать подарочный комплект шаблонов)))

38

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! Лимит на время ролика не более 3 минут (приблизительно), скажите, а есть ли какие-то ограничения на минимальное время? Если ролик получится минут на 2-2,5 будет ли это как-то влиять на результат? (ну, типо короткий ролик - меньше шансов на победу).
И второе. Прием работ до 15го мая включительно? Я так поняла, что прежде чем попасть на конкурс работа просматривается модераторами в течение 5ти дней и может быть отклонена. Если я вышлю ролик в последние дни приема, успеют ли его просмотреть?

39

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

iron_ledi пишет:

Добрый день! Лимит на время ролика не более 3 минут (приблизительно), скажите, а есть ли какие-то ограничения на минимальное время? Если ролик получится минут на 2-2,5 будет ли это как-то влиять на результат? (ну, типо короткий ролик - меньше шансов на победу).

Нет. Я лично считаю, что 2 минут вполне достаточно. Короткие ролики более эффектны, однако сделать такой ролик сложнее.

iron_ledi пишет:

И второе. Прием работ до 15го мая включительно? Я так поняла, что прежде чем попасть на конкурс работа просматривается модераторами в течение 5ти дней и может быть отклонена. Если я вышлю ролик в последние дни приема, успеют ли его просмотреть?

Успеют, однако в случае отклонения вы можете не успеть выслать исправленный.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

40

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скажите пож., а это адрес Ваших модераторов
promo@ams-soft.ru? Просто с этого адреса взяли проект на проверку и тишина... Если да, то сколько ещё не пить и не есть? Сколько будут проверять?

41

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Ирина К. пишет:

Скажите пож., а это адрес Ваших модераторов
promo@ams-soft.ru? Просто с этого адреса взяли проект на проверку и тишина... Если да, то сколько ещё не пить и не есть? Сколько будут проверять?

Когда взяли? Если проект реальный из ФотоШОУ PRO, то работу точно одобрят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

42

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Отправила примерно в 18 часов. Проект  то реальный, в ФотоШоу Pro, мной "выстараданный" бессонными ночами, но в принципе там всё понятно и видно - мастера это увидят - всё моё родное, просто долго почему-то или это мне так кажется, что долго.

43

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Ирина К. пишет:

Отправила примерно в 18 часов. Проект  то реальный, в ФотоШоу Pro, мной "выстараданный" бессонными ночами, но в принципе там всё понятно и видно - мастера это увидят - всё моё родное, просто долго почему-то или это мне так кажется, что долго.

Ирина, не переживайте, ответят. У меня тоже проект просили. т.к это было днём и я отправила сразу как пришло письмо,  то мне сразу ответили.

44

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

tosha пишет:
Ирина К. пишет:

Отправила примерно в 18 часов. Проект  то реальный, в ФотоШоу Pro, мной "выстараданный" бессонными ночами, но в принципе там всё понятно и видно - мастера это увидят - всё моё родное, просто долго почему-то или это мне так кажется, что долго.

Ирина, не переживайте, ответят. У меня тоже проект просили. т.к это было днём и я отправила сразу как пришло письмо,  то мне сразу ответили.

Спасибо, Олечка, да, прислали письмо о запросе проекта в 16 часов, а я только увидела после работы около 18 часов и сразу же отправила проект. Просто наверное работы у них много - подожду.

45

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Проверка проекта может занимать до двух рабочих дней.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

46

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Понятненько, спасибо.

47

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Скажите пожалуйста, влияет ли время отправления проекта на очередь? Т.е. если я отправила в последних рядах, значит моя работа в списке просмотра на голосовании будет тоже среди последних? Или это не связано и работы будут выставлены на голосование в случайном порядке?
И еще вопрос. Какая будет система оценивания? Также как и осенью: нравится, не нравится и сомневаюсь? Или будет по баллам?

48

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam пишет:

Скажите пожалуйста, влияет ли время отправления проекта на очередь? Т.е. если я отправила в последних рядах, значит моя работа в списке просмотра на голосовании будет тоже среди последних? Или это не связано и работы будут выставлены на голосование в случайном порядке?

Конечно, в случайном порядке.

margotam пишет:

И еще вопрос. Какая будет система оценивания? Также как и осенью: нравится, не нравится и сомневаюсь? Или будет по баллам?

Также как и осенью: нравится, не нравится и сомневаюсь.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

49

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо за ответы)))

50 Отредактировано Ирина К. (2017-04-25 02:11:25)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:
margotam пишет:

И еще вопрос. Какая будет система оценивания? Также как и осенью: нравится, не нравится и сомневаюсь? Или будет по баллам?

Также как и осенью: нравится, не нравится и сомневаюсь.

Конкурсных работ уже очень много (судя по похожим видео), оценивание будет сложным (мне так кажется) - ставить оценку "не нравится" всегда тяжело, "сомневаюсь" тем более. Конечно, было бы проще выделить для себя несколько работ и за них проголосовать, как за понравившиеся. Ну или оценками "Супер", "Нравится", "Так себе". hmm