51

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Проблема в том, что для этого нужно увидеть ВСЕ работы. В 2015 году их было более 300. За счёт случайной выдачи каждую работу увидят достаточное количество оценщиков, что обеспечит равные шансы для всех.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

52

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Да..., голосовать будем целый день или сутки wink

53

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Преимущество системы в том, что голосовать можно за то количество работ, на которое хватит сил для просмотра. Данные будут объединены, результат от этого не изменится.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

54 Отредактировано Ирина К. (2017-04-25 02:30:36)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

Преимущество системы в том, что голосовать можно за то количество работ, на которое хватит сил для просмотра. Данные будут объединены, результат от этого не изменится.

А потом наградить тех, кто продержался до конца и смог просмотреть все конкурсные работы. wink
(Шутка конечно, будем ждать - уже становится интересно - адреналин... )

55

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Я в свое время предлагала по баллам от 1 до 5 или до 10, за каждую работу соответствующий балл. Но я так понимаю, сейчас уже ничего менять не будут, процесс запущен)))

Еще такой вопросик. Работ, судя по всему, действительно будет очень много. Просмотреть за один раз все работы очень тяжело, после пятой или десятой начнет рябить в глазах. 
Возможно ли голосовать в несколько этапов? Например, посмотреть пять-десять работ за один раз, потом вновь зайти на сайт и продолжить голосование дальше?

56

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Модераторы проверили проект моего конкурсного ролика - одобрили. Да уж, адреналин.... адреналин...

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Добрый день! Могу я попросить ускорить ответ на мою заявку от 22 апреля в СП №110873 Это по поводу обмена подарочных шаблонов,а то время идет,,,, Спасибо!

58

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam пишет:


Возможно ли голосовать в несколько этапов? Например, посмотреть пять-десять работ за один раз, потом вновь зайти на сайт и продолжить голосование дальше?

Да

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

59

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Могу я попросить ускорить ответ на мою заявку от 22 апреля в СП №110873 Это по поводу обмена подарочных шаблонов,а то время идет,,,, Спасибо!

Повысил приоритет

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Спасибо большое!

61

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте!
Мы с братом работаем за одним ПК и пользуемся одной программой. Я могу как-то отправить свою работу на конкурс или нет?
Его работу уже приняли на конкурс. Я свою работу загрузила на ютуб, зарегистрировалась на форуме, но отправить ссылку на конкурсную работу не могу. Нет кнопки "отправить работу", почему-то выходит только "моя работа" и там его работа, принятая на конкурс, хотя на форум вхожу под своим именем.

62

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

почему-то выходит только "моя работа" и там его работа, принятая на конкурс, хотя на форум вхожу под своим именем.

Значит он отправил работу под вашим именем (забыли разлогиниться).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

63

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:
katerina пишет:

почему-то выходит только "моя работа" и там его работа, принятая на конкурс, хотя на форум вхожу под своим именем.

Значит он отправил работу под вашим именем (забыли разлогиниться).

Он не мог отправить свою работу под моим именем, так как я зарегистрировалась на форуме только вчера, а работа была отправлена неделю назад.
Может я не так отправляю, выхожу по ссылке, которая указана в правилах и порядке отправления конкурсных работ. Сразу слева выходит вместо "отправить работу" - "моя работа"

64

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

Здравствуйте. Обязательно ли голосовать за все работы? Вот на данный момент мне нравятся 4 работы. Я за них отдам свой голос с удовольствием.  Наверняка, их будет больше. Но обижать других фразой " не нравится" - рука не поднимется. Можно не оценивать? Промолчать?

65

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

Он не мог отправить свою работу под моим именем, так как я зарегистрировалась на форуме только вчера, а работа была отправлена неделю назад.
Может я не так отправляю, выхожу по ссылке, которая указана в правилах и порядке отправления конкурсных работ. Сразу слева выходит вместо "отправить работу" - "моя работа"

Напишите его e-mail и ваш e-mail, а также его и ваше имя, под которым вы регистрировались в клубе.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

66

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

husky пишет:

Здравствуйте. Обязательно ли голосовать за все работы? Вот на данный момент мне нравятся 4 работы. Я за них отдам свой голос с удовольствием.  Наверняка, их будет больше. Но обижать других фразой " не нравится" - рука не поднимется. Можно не оценивать? Промолчать?

Можно будет выбрать "Сомневаюсь".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

67

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

Здравствуйте!
Мы с братом работаем за одним ПК и пользуемся одной программой. Я могу как-то отправить свою работу на конкурс или нет?
Его работу уже приняли на конкурс. Я свою работу загрузила на ютуб, зарегистрировалась на форуме, но отправить ссылку на конкурсную работу не могу. Нет кнопки "отправить работу", почему-то выходит только "моя работа" и там его работа, принятая на конкурс, хотя на форум вхожу под своим именем.

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Брат с сестрой таким образом получают возможность голосовать за работы друг друга, а по правилам конкурса голосовать за свои работы нельзя. Как-то это не справедливо. От семьи 2 работы... У всех в семьях есть жены, мужья, взрослые дети и другие родственники. Не поймите меня неправильно, я за честность в конкурсе.

И еще непонятно, что это за зрители, которые тоже будут голосовать? Разве не только сами участники конкурса выбирают? Зрители могут оставить лайки на Ю-Тубе.

68

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

В конкурсе не было запрета на размещение работ родственниками. Да и проверить это невозможно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

69

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:

В конкурсе не было запрета на размещение работ родственниками. Да и проверить это невозможно.

Это очень плохо, что нельзя проверить! В прошлых конкурсах, когда по три работы отправляли ни у кого брат и сестра не участвовали. А тут сразу у двоих.

70

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

ShowAdmin пишет:
katerina пишет:

Он не мог отправить свою работу под моим именем, так как я зарегистрировалась на форуме только вчера, а работа была отправлена неделю назад.
Может я не так отправляю, выхожу по ссылке, которая указана в правилах и порядке отправления конкурсных работ. Сразу слева выходит вместо "отправить работу" - "моя работа"

Напишите его e-mail и ваш e-mail, а также его и ваше имя, под которым вы регистрировались в клубе.

Спасибо, я поняла в чём ошибка.
Я зарегистрировалась на форуме, а в клубе регистрацию не прошла. Поэтому попадала не на свою страницу. Сейчас всё получилось. Могу отправить работу.

71

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

tosha пишет:
ShowAdmin пишет:

В конкурсе не было запрета на размещение работ родственниками. Да и проверить это невозможно.

Это очень плохо, что нельзя проверить! В прошлых конкурсах, когда по три работы отправляли ни у кого брат и сестра не участвовали. А тут сразу у двоих.

По поводу родственников. Во - первых, многие родственники имеют разные фамилии и разные ПК. Отследить их участие не реально. Во-вторых, не обязательно быть родственниками, чтобы помочь другому участнику. Я знаю, что многие просят своих друзей зарегистрироваться на форуме, чтобы поддержать их работы. И для этого родственные узы не обязательны. В-третьих, уже третий год мы с братом принимаем участие в конкурсах. Мне его работа нравилась, я голосовала. Ему мои работы не нравятся, он за них не голосует. И, наконец, один голос мало что решит в конкурсе. Так что я думаю надо просто уважать друг друга и честно голосовать, а не разбираться кто кому брат, а кто кому друг.

72 Отредактировано tosha (2017-04-28 21:02:52)

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

Так что я думаю надо просто уважать друг друга и честно голосовать.

Посмотрим по результатам конкурса честное было голосование или нет. По лайкам ютуба уже у многих видно, что просили ставить(что запрещено).

73

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

katerina пишет:

Я знаю, что многие просят своих друзей зарегистрироваться на форуме, чтобы поддержать их работы.

Именно об этом я писала в предыдущем сообщении.
Было бы правильно, на мой взгляд, ограничить возможность голосования только для участников, приславших свои работы на конкурс, во избежание подобных случаев. А "зрители" клуба могут поддержать понравившуюся работу на сайте You-Tube, поставив ей "лайк". Для работ, собравших наибольшее одобрение зрителей предусмотрено, как известно,  отдельное поощрение.

74

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam пишет:

Именно об этом я писала в предыдущем сообщении.
Было бы правильно, на мой взгляд, ограничить возможность голосования только для участников, приславших свои работы на конкурс, во избежание подобных случаев. А "зрители" клуба могут поддержать понравившуюся работу на сайте You-Tube, поставив ей "лайк". Для работ, собравших наибольшее одобрение зрителей предусмотрено, как известно,  отдельное поощрение.

Мы учтём ваши пожелания в следующих конкурсах. Что касается текущего - "друзья" не смогут взять и просто проголосовать за какую-то выбранную работу - им нужно будет смотреть все 100-200-300, причём пролистать невозможно. Не каждый будет этим заниматься - это ведь не "лайк" поставить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

75

Re: Международный конкурс "ФотоШОУ - 2017" открыт!

margotam пишет:

Было бы правильно, на мой взгляд, ограничить возможность голосования только для участников, приславших свои работы на конкурс.

Именно так и должно проходить голосование, согласна полностью. Потому что, те кто зарегистрировался "по просьбе проголосовать" порой очень далеки от сути конкурса:
- от техники выполнения работы,
- от сложности выполнения работы,
- от элементов и приёмов в слайд-шоу, которые раскрывают новые возможности программы.
Поэтому, несомненно, голосовать должны, те кто имеет представление о чём идёт речь.
Думаю, что организаторы не допустят беспредела.
P.S. Что касается накрутки лайков и просмотров, тоже заметила это в некоторых работах, но дизлайк никому не ставлю, хотя бы по тому, что любая работа (даже самая простая) это труд и старание. wink