1

Тема: Ролик в комплект

Всем доброго дня! Давно уже хотела предложить (или спросить) - нельзя ли в комплект к шаблонам прилагать и сам демо-ролик? Когда у тебя уже не один и не два купленных шаблона, не всегда хорошо представляешь как выглядит тот или иной слайд. Демо-ролики очень спасают, экономят время. Посмотрел, представил как будут выглядеть твои фотографии, выбрал. Сейчас для каждого шаблона приходится ролики скачивать отдельно из ютуба и это очень неудобно.

2

Re: Ролик в комплект

Может быть, достаточно ссылки на него?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано iron_ledi (2017-05-12 17:46:26)

Re: Ролик в комплект

Ссылки на просмотр или на скачивание? Если на скачивание, то конечно достаточно.

А подскажите, пожалуйста, еще такой момент. Темы на наборы шаблонов со скидками еще "висят" на форуме, хотя отведенное время для скидок уже давно миновало. Эти наборы по-прежнему можно купить, но уже за полную стоимость? Или это просто темы не закрыли и не удалили, а сроки продажи уже прошли?

4

Re: Ролик в комплект

А зачем именно скачивание?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Ролик в комплект

Ну, чтобы демо-ролик иметь у себя. Не всегда есть возможность зайти в интернет, например. Или вот сейчас, к примеру, я ищу ролик к шаблону Детский альбом. Шаблон я покупала, видимо, в комплекте с другими. Уже пересмотрела все три страницы форума, а этот ролик найти не могу((.

6

Re: Ролик в комплект

Я в таких случаях захожу на эту страничку: http://fotoshow-pro.ru/premium-templates.php
Здесь все по темам, очень удобно искать))
Давно прошу внести в программу также распределение шаблонов по категориям, как на сайте.

7

Re: Ролик в комплект

Спасибо за ссылку и идею, очень помогло)). А то шаблонов накопилось много, хочу купить новые и уже заблудилась какие у меня есть, а каких еще нету)

8

Re: Ролик в комплект

А как вам идея встроенного каталога премиальных шаблонов в программе? Там бы отмечалось то, что куплено.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Ролик в комплект

А что это значит "встроенный каталог премиальных шаблонов"? Можно подробнее?

10

Re: Ролик в комплект

Каталог типа http://fotoshow-pro.ru/premium-templates.php встроенный в программу, где будет показываться, какие шаблоны куплены.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Ролик в комплект

ShowAdmin пишет:

А как вам идея встроенного каталога премиальных шаблонов в программе? Там бы отмечалось то, что куплено.

Как быть с шаблонами которые получили по сертификату, за обновление программы. Они тоже будут отображаться как купленные?

Re: Ролик в комплект

Да,тоже хотелось бы знать как они будут отображаться Вопрос правильный был задан

13

Re: Ролик в комплект

Думаю, да.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Ролик в комплект

Подскажите ,пожалуйста, сколько дополнительных купленных шаблонов может вместить программа?  есть лимит по "месту"? Чтобы не оказалось, чтобы купив новый, пришлось отказаться от ранее купленного ,или встроенного, чтобы освободить место...

15

Re: Ролик в комплект

husky пишет:

Подскажите ,пожалуйста, сколько дополнительных купленных шаблонов может вместить программа?  есть лимит по "месту"? Чтобы не оказалось, чтобы купив новый, пришлось отказаться от ранее купленного ,или встроенного, чтобы освободить место...

Нет, лимит - это объём вашего жёсткого диска и ресурсы системы в целом.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Ролик в комплект

Если встроенный каталог премиальных шаблонов в программе будет такой же, как на сайте, то это мечта каждого пользователя, мне кажется:)

17

Re: Ролик в комплект

Добрый день! я бы по шаблонам добавила, что мне лично хочется. чтоб они были пронумерованы. Все я вряд ли возьму в проект, нужно один- два, пока я просмотрела , забыла, какой выбрала. По картинке что ли. определять?! по номеру удобнее!

18

Re: Ролик в комплект

Где именно пронумерованы?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19 Отредактировано anna_li1989 (2017-06-17 15:05:04)

Re: Ролик в комплект

когда я их вижу с тайм- лайн и хочу добавить(.то есть уже открыла в программе)

20

Re: Ролик в комплект

Понял вас, учтём.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21

Re: Ролик в комплект

ShowAdmin пишет:

А как вам идея встроенного каталога премиальных шаблонов в программе? Там бы отмечалось то, что куплено.

Хорошая идея! Уже реализовали или еще в планах?

22

Re: Ролик в комплект

Пока нет

Руководитель проекта "ФотоШОУ"