101

Re: шаблоны

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, при приобретении шаблонов можно ли использовать слайды отдельно, выборочно, или только полностью таким роликом, как идет шаблон?

102

Re: шаблоны

Конечно можно))

103

Re: шаблоны

Добрый день приобрела  сегодня шаблоны. Нужно ли дополнительно предпринимать какие-то действия ( в частности прочитала на форуме Что отсылают чеки), или просто ждать ,когда прийдут?

104

Re: шаблоны

Поторопилась шаблоны пришли спасибо

105

Re: шаблоны

подскажите пожалуйста, как загрузить шаблоны в программу

Re: шаблоны

nina.mardasova пишет:

подскажите пожалуйста, как загрузить шаблоны в программу

Разархивируйте присланный вам архив с шаблоном, в нем есть инструкция.

Инструкция по установке дополнительных шаблонов к программе ФотоШОУ PRO.

- Запустите файл Templates и нажмите кнопку Установить.

- После завершения установки запустите ФотоШОУ PRO. Новые шаблоны появятся на вкладке "Коллажи".

107

Re: шаблоны

Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли у вас такой шаблон "Лепестки роз" ??? https://www.youtube.com/watch?v=FVM_ib2J_HY ...И если есть, где его можно скачать?

108

Re: шаблоны

Это не наш шаблон.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

109

Re: шаблоны

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли 2 шаблона из стандартного набора (слайд за 5 минут) объединить в один слайд ?

110

Re: шаблоны

В слайд или проект?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

111

Re: шаблоны

В проект (можно ли объединить 2 шаблона?)... Я так делала: создавала слайд из первого шаблона, сохраняла; потом второй слайд из 2 шаблона; и третьим этапом - объединяла оба (уже готовых) слайда...Может есть вариант сделать это попроще? Иногда бывает надо внести коррективы и тогда сохранение слайда занимает много времени.

112

Re: шаблоны

Слайды можно сохранять как шаблоны и они буду отображаться  в "Моих заставках".  Так я сохраняю, понравившиеся мне, слайды из шаблонов за 5 минут или любые другие созданные мной в проекте, и уже не нужно отдельно открывать шаблон или проект, чтобы выбрать нужный слайд. В новом проекте все сохранённые слайды окажутся на виду в "Моих заставках".

113

Re: шаблоны

Здравствуйте.  Вот такой вопрос.  Была заявка на два шаблона  со скидкой. Объяснили, что нужно оплатить один, полностью и второй пришлют..Был оплачен один. А на второй пришла скидочная карта оплаты... Я её заполнила ( заказ на покупку) удивилась, конечно, но, платить не собиралась..  Потом мы переписывались с СП.   С  недоразумением  разобрались.. Моя оценка работы СП "5". Но! письма, что заказ на покупку всё ещё ждёт оплаты приходят постоянно.  Шаблон уже есть..  как отписаться от заказа, который СП оформила ошибочно? Нигде нет кнопки " отказаться". Они не особо мешают, но я постоянно у вас что-то покупаю.. И возникает путаница....

114

Re: шаблоны

Они не могут приходить постоянно - только два письма в течение суток.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

115

Re: шаблоны

ShowAdmin пишет:

Они не могут приходить постоянно - только два письма в течение суток.

не совсем...
Номер заказа:   ALLSOFT-8835943-  " Путешествия"
Дата создания:   10.05.2017 ( было 2 письма)
16.05.2017- снова пришло письмо, что счёт ожидает оплаты...
Этот шаблон уже прислали. Установлен мною, спасибо. очень довольна. Недоразумение с СП разрешено.. Как отказаться от оплаты заказа ( по факту - повторного)?

116

Re: шаблоны

ALLSOFT - это заказ через наших партнёров, тут письма отправляют они.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Добрый вечер, дорогая ФотоШоу! У меня вопрос. Могу ли я использовать ваши замечательные шаблоны в коммерческих целях. Заранее спасибо.

118

Re: шаблоны

Зависит от конкретных целей. Если изготовление слайд-шоу на заказ для частных лиц, то можно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

119

Re: шаблоны

Здравствуйте))) Можно ли один слайд из вашего шаблона опубликовать как футаж ( хромакей) ? У меня спрашивают где взять такой футаж для фотомонтажа..
P.S   Футажи на моём канале бесплатные, никакой коммерческой выгоды я не имею)))

120

Re: шаблоны

Если слайд при этом можно использовать в качестве шаблона (по смыслу), то это не разрешено. Если вы сделали на базе него что-то своё, то разрешено.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: шаблоны

Добрый день!
Созданные личные шаблоны отображаются в меню "Мох заставки"
Но при вставке в проект шаблон встает вместе с фото, на основании которого и был сделан.
Ранее в этой ветке тема обсуждалась, но воспроизвести все правильно у меня не получилось.

122

Re: шаблоны

Andrey Illarionov пишет:

Добрый день!
Созданные личные шаблоны отображаются в меню "Мох заставки"
Но при вставке в проект шаблон встает вместе с фото, на основании которого и был сделан.
Ранее в этой ветке тема обсуждалась, но воспроизвести все правильно у меня не получилось.

Всё правильно, как сохранили, так и отображается. Если хотите с заглушками, то почитайте вот здесь как сделать http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=1426#p1426

Re: шаблоны

ShowAdmin пишет:

Попробуйте при создании шаблона выбирать gray_image.jpg вместо фотографий.

Я читал, но мне вот этот шаг непонятен...

124

Re: шаблоны

Andrey Illarionov пишет:
ShowAdmin пишет:

Попробуйте при создании шаблона выбирать gray_image.jpg вместо фотографий.

Я читал, но мне вот этот шаг непонятен...

Замените фото на картинку с именем " gray_image.jpg". Находится она в папке C:\Program Files (x86)\ФотоШОУ PRO\Resources   http://i12.pixs.ru/thumbs/4/1/5/Skrinshot2_9235194_27988415.jpg

125 Отредактировано Andrey Illarionov (2017-10-21 15:48:57)

Re: шаблоны

Но в этом случае моя картинка меняется на ту, что предложили Вы. Также как и все надписи с предыдущего проекта также дублируются... И шаблоны, созданные лично, очень сильно отличаются от тех, что предлагаются разработчиками программы, где можно просто выбрать набор фото и они автоматически встанут в шаблон.
А есть ли возможность, чтобы при вставке шаблона он просто обозначал те или иные области для вставки, например место для фото или место для текста (без фото и без текста)?