26

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

husky пишет:

И ещё, у вас, я вижу, стрелочки слоёв активны, У меня ,по-прежнему-нет..   
http://s018.radikal.ru/i518/1705/18/fd538a1e43aa.jpg

Странно, я вижу у вас на скриншоте стрелка для перемещения слоя активна. Или я не правильно понял:)
В программе слой с исходным фото нельзя перемещать, т.к. он всё время должен быть нижним слоем. Т.е. нельзя поднять фон выше других слоёв, т.к. просто смысл тогда теряется редактирования)
Если только два слоя (фон и 1 дополнительный слой) то их нельзя перемещять по той же причине (нельзя слой поместить ниже фона)
А три слоя уже можно перемешивать (кроме фона). У вас на скриншоте я и вижу, что стрелка активна (там 3 слоя).

husky пишет:

А после " применить" у вас есть возможность вернуться к редактированию? У меня -нет.. И я не знаю, может это не предусмотрено?..

Тут уже скорее всего, такая особенность программы:)

27

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Oracle пишет:

Странно, я вижу у вас на скриншоте стрелка для перемещения слоя активна. Или я не правильно понял:)
В программе слой с исходным фото нельзя перемещать, т.к. он всё время должен быть нижним слоем. Т.е. нельзя поднять фон выше других слоёв, т.к. просто смысл тогда теряется редактирования)
Если только два слоя (фон и 1 дополнительный слой) то их нельзя перемещять по той же причине (нельзя слой поместить ниже фона)
А три слоя уже можно перемешивать (кроме фона). У вас на скриншоте я и вижу, что стрелка активна (там 3 слоя).

)

Вот за разъяснение - спасибо)))   У меня была проблема с видом из раскрытого окна. Никак не получалось сделать перспективу.. Отдалить... А я его фоном делала. Теперь в качестве фона просто заливку делаю, чтобы остальные слои двигать..
Но с вырезанными фото  на чёрном фоне, по прежнему- никакого удобства.. и ещё . При работе с ними происходит залипание, буквально на несколько секунд. Но очень мешает. Вот возьмёшь за уголок, чтобы увеличить\уменьшить, а программа как будто просчитывает.. 2-3 сек. Нет возможности зацепить и тянуть. сразу рез-тат. Т.е. не плавно это.. Но только вот с этими клипартами на фоне, которые. А  обычные фото- те норм, сразу двигаются.
У кого-нибудь есть что-то похожее?

28

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Добрый день. Поясните, пожалуйста.. В ДФ во вкладке "обновления" написано доступно обновление 11,0 ( у меня 10,0) Скачать? Если я соглашаюсь, то появляется заставка рекламная этой 11 версии и предложение скачать пробную... Если скачать, я получу обновление своей версии до 11 , или пробную 11?  Поясните, пожалуйста, кто с этим уже сталкивался... Согласиться на скачивание или нет? Не получу ли взамен своей купленной 10 пробную временную 11?

29

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Когда у вас куплена версия 10 ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Домашняя Фотостудия - Премиум по заказу 527452
Вы осуществили платеж на сумму 825,00 руб. по счету №1131373606 от 08.05.2017, получатель Программы AMS Software (http://shop.amssoft.ru/), оплата за: Домашняя Фотостудия - Версия Премиум со скидкой.

31 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2017-11-24 23:12:33)

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

husky пишет:

Добрый день. Поясните, пожалуйста.. В ДФ во вкладке "обновления" написано доступно обновление 11,0 ( у меня 10,0) Скачать? Если я соглашаюсь, то появляется заставка рекламная этой 11 версии и предложение скачать пробную... Если скачать, я получу обновление своей версии до 11 , или пробную 11?  Поясните, пожалуйста, кто с этим уже сталкивался... Согласиться на скачивание или нет? Не получу ли взамен своей купленной 10 пробную временную 11?

У меня куплена была 10 версия,появилось обновление,я скачала его до 11 версии,все работает Ведь год идут бесплатные обновления,а я ее приобрела вот недавно совсем Если конечно я всё правильно поняла Пользуюсь сейчас 11 версией

32

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Оля, спасибо. Меня смутило, что предлагается скачать пробную версию 11. С чего бы это ?  Всё никак не решусь нажать на кнопку "скачать" - предложение скачать 11 пробную версию -настораживает...

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

Таня,но у меня не было написано конкретно,что пробная версия 11-просто "Доступна новая версия"" я и скачала

34

Re: Временная тема по "Домашней Фотостудии"

husky пишет:

Домашняя Фотостудия - Премиум по заказу 527452
Вы осуществили платеж на сумму 825,00 руб. по счету №1131373606 от 08.05.2017, получатель Программы AMS Software (http://shop.amssoft.ru/), оплата за: Домашняя Фотостудия - Версия Премиум со скидкой.

У вас бесплатные обновления до 08.05.2018 - скачивайте, всё будет работать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"