1

Тема: Стиль для проекта

Извините, если не в ту тему пишу, но ничего подходящего не нашла.
У меня вопрос к пользователям. Ребенок вырос, плюшевые мишки, оборочки и бантики остались в прошлом, а до сердечек и романтики еще далеко. Хочу сделать подарочный ролик к окончанию 6го класса дочке и её подружкам-одноклассницам. Но вот загвоздка - даже не представляю в каком стиле оформить подростковый проект.  Все фотографии уличные (майки, джинсы, скейт, ролики), я представляю себе некий дворовый, бунтарский стиль, но пока не знаю чем это все оформить. Может быть, посоветуете что-нибудь? Дадите правильное направление.
Я уже многое пересмотрела, но пока такое, чтобы "да, вот то, что надо" не нашла sad .

2

Re: Стиль для проекта

iron_ledi пишет:

Извините, если не в ту тему пишу, но ничего подходящего не нашла.
У меня вопрос к пользователям. Ребенок вырос, плюшевые мишки, оборочки и бантики остались в прошлом, а до сердечек и романтики еще далеко. Хочу сделать подарочный ролик к окончанию 6го класса дочке и её подружкам-одноклассницам. Но вот загвоздка - даже не представляю в каком стиле оформить подростковый проект.  Все фотографии уличные (майки, джинсы, скейт, ролики), я представляю себе некий дворовый, бунтарский стиль, но пока не знаю чем это все оформить. Может быть, посоветуете что-нибудь? Дадите правильное направление.
Я уже многое пересмотрела, но пока такое, чтобы "да, вот то, что надо" не нашла sad .

Такие шаблоны не подходят https://www.youtube.com/watch?v=tnB_Zmr1do0  ?

3

Re: Стиль для проекта

Да, этот шаблон я уже приобретала. Интересное оформление, но он на 2мин 40 сек, в любом случае нужно дорабатывать еще слайды, или повторяться. Фотографий много, выбирать тяжело, у меня как правило ролики выходят за рамки одной песни)). Да и просто может что-то подвернется из скраб-наборов подходящего стиля. Люблю работать сама, фантазии хватает, а вот материала не всегда((

4

Re: Стиль для проекта

у "подружки" есть молодёжные идеи  https://youtu.be/Wn4mKf7jjdw?list=PLtvC … PE9CAm5vMg
  На сайте -ещё больше вариантов...