1

Тема: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Мы рады сообщить о выпуске ФотоШОУ PRO 9.15!

Новая версия включает следующие возможности:

- Возможность добавления текста, логотипа, копирайта на финальное видео (все слайды)
- Тематический каталог титров, а также новая коллекция анимированных титров высокого качества
- Перетаскивание файлов прямо из проводника Windows
- Выводится путь до файла, если изображение не найдено или не удалось его загрузить
- Готовые оптимальные настройки видео для просмотра на современных телевизорах
- Поддержка создания видео для современных мобильных устройств
- Функция сохранения проекта для переноса на другой ПК

Купить полную версию 9.15 - http://fotoshow-pro.ru/order.php

Обновить до новой версии (при покупке до 15 июня 2016 года) - http://fotoshow-pro.ru/update.php

При покупке после 15 июня 2016 года обновление бесплатное.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

функция сохранения проекта для переноса на другой ПК- супер!!! я пыталась так перенести, когда мой комп залагал на другой компьютер и не смогла. Проект я имею ввиду.Отличная функция, спасибо!!!!!!

3

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

А вот " современные мобильные устройства"- ето дорогие Айфоны? для обычных смартфонов можно, интересно просто узнать.

4

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

anna_li1989 пишет:

функция сохранения проекта для переноса на другой ПК- супер!!! я пыталась так перенести, когда мой комп залагал на другой компьютер и не смогла. Проект я имею ввиду.Отличная функция, спасибо!!!!!!

Вы имеете в виду в прошлой версии пытались перенести?

anna_li1989 пишет:

А вот " современные мобильные устройства"- ето дорогие Айфоны? для обычных смартфонов можно, интересно просто узнать.

Каталог устройств позволяет подобрать оптимальные настройки для любого смартфона. Если даже его нет в списке, есть общая категория "Андроид".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано anna_li1989 (2017-06-17 15:11:40)

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

спасибо за ответ. Да, я имела ввиду прошлую версию, ведь у меня новой еще нет! ( по переносу), то и функции етой еще не было.То что я писала спасибо за новую функцию- не был сарказм, абсолютно искренно обрадовалась.

6

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

благодарю - что услышали наши просьбы !!! можно переносить проекты ..))

7

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

подскажите где посмотреть работу с анимированными гиф ??? - когда добавляю гиф - но хочу чтобы играла не сначала слайда - а с определенного времени в слайде

8

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Работа с GIF в данной версии не менялась. Анимация начинается всегда с начала слайда. Сам слой можно в начале скрыть с помощью ключевых кадров.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

ShowAdmin пишет:

При покупке после 15 июня 2016 года обновление бесплатное.

А по какому адресу можно скачать бесплатное обновление? Я хочу скачать его и за архивировать на DVD диске, что бы через много лет, мог его установить снова.

10

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Меню "Справка > Проверить обновление > Скачать".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Добрый день. Я по поводу скачивания программы 9.15 Покупка была в августе 2016,я так понимаю можно обновить бесплатно.Ознакомилась как это сделать,-Справка-Проверить обновления-Скачать.
После нажатия на клавишу СКАЧАТЬ, ни чего не происходит .Или я что-то не вижу.Можно помочь? Спасибо огромное.

12

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Это связано с настройками вашей системы или защитного ПО - они блокируют скачивание из программы. Однако вы можете скачать новую версию по ссылке из регистрационного письма.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

ShowAdmin пишет:

Это связано с настройками вашей системы или защитного ПО - они блокируют скачивание из программы. Однако вы можете скачать новую версию по ссылке из регистрационного письма.

Регистрационное письмо ,где оно? Извините за тугодумие...

14

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

После покупки программы вам должно было прийти на почту письмо с ключом и ссылкой на скачивание. Если вы его не можете найти, то напишите в http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Здравствуйте! Здесь можно спросить о прграмме ВидеоШоу? Как раз искала видеоредактор, и хочу узнать цену. И еще уточнить, нужно ли будет доплачивать каждый год за новую версию?( так  у меня в ФотошоуПро) . Спасибо.

16

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Это форум только по ФотоШОУ. Цены и условия лицензий на ВидеоШОУ указаны тут: http://videoshow.ru/order.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, инструкцию как сделать вращающийся куб с шестью фото.

У меня ФОТОШОУ PRO версия ДЕЛЮКС.

18

Re: ФотоШОУ PRO 9.15 - ещё больше полезных функций!

Вам сюда: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=2

Руководитель проекта "ФотоШОУ"