176

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Ну, в идеале, конечно же, шаблон на город. Но я понимаю, что это огромный труд и никто не станет так заморачиваться. Поэтому хотя бы универсальные. Допустим, на каждом слайде на заднем фоне будут разные города, а кому нужно сделать ролик о поездке в определенный город, чтоб была возможность этот задний фон заменить. Такой набор шаблонов можно будет отнести к разряду путешествий.

177

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

iron_ledi пишет:

Количество свадебных шаблонов, мягко говоря, огорчает. Свадьба - это единоразовое событие

Мне нравится свадебная тема. Хоть свадьба единоразовое событие, но каждый день люди соединяют себя узами брака.
Темы про путешествия вообще индивидуальны. Слишком много мест в мире, куда можно поехать, и как тут угадать с темой шаблонов? Такое надо делать самим, исходя из мест, где путешествовали.

178

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Думаю, тем, кто делает слайд-шоу профессионально (на заказ), свадебная тема всегда интересна. А если делать для себя лично - да, нечасто требуется )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

179

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Разумеется, сколько людей - столько и мнений! Вам нравится свадебная тема, мне ближе школьная, например. Однако шаблонов, посвященных свадьбе и прочей романтике уже 10, школьных шаблонов 6 (из них 1 шаблон ко дню учителя и 2 для выпускных) т.е. шаблоны про школьные будни всего 3, а про путешествия вообще всего 4 шаблона (3 из которых морские). Вот такая статистика. И мне кажется немного странным, что в конце лета - перед сентябрем нам предлагают не шаблоны о путешествиях (отпуске) или школе, а одиннадцатую романтику.
В этой теме пользователи предлагают темы для новых наборов, которых им не хватает. Вот я предложила то, что не хватает мне. И прошу прощения, если я кого-то задела назвав свадьбу "единоразовым событием", это лишь мое мнение.

180

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

iron_ledi пишет:

Разумеется, сколько людей - столько и мнений! Вам нравится свадебная тема, мне ближе школьная, например. Однако шаблонов, посвященных свадьбе и прочей романтике уже 10, школьных шаблонов 6 (из них 1 шаблон ко дню учителя и 2 для выпускных) т.е. шаблоны про школьные будни всего 3, а про путешествия вообще всего 4 шаблона (3 из которых морские). Вот такая статистика. И мне кажется немного странным, что в конце лета - перед сентябрем нам предлагают не шаблоны о путешествиях (отпуске) или школе, а одиннадцатую романтику.
В этой теме пользователи предлагают темы для новых наборов, которых им не хватает. Вот я предложила то, что не хватает мне. И прошу прощения, если я кого-то задела назвав свадьбу "единоразовым событием", это лишь мое мнение.

Вы правы,  сколько людей - столько и мнений!
Мне нравится не только свадебная тема) Детские нравятся. Школьные тоже нравятся)
Мужские нравятся. Вот их тоже мало. Почти нет. Только один вроде бы.)

181

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Вот-вот! Даёшь народу мужских шаблонов! smile
И Путешествий smile

182

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Хочется и свое пожелание оставить. Нет ни одного готового шаблона, как бы это грустно не было, в память об умерших (молодых людях и детях). Да, можно и самому переделать из уже имеющихся (я использовала шаблон "Река времени"), но хотелось бы, чтобы хотя бы один шаблон был на эту тему. Это, несомненно, тяжелая тема, но мне кажется, имеет место быть.

183

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

iron_ledi пишет:

Вот-вот! Даёшь народу мужских шаблонов! smile
И Путешествий smile

А что вы называете "мужскими шаблонами"?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

184

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:

А что вы называете "мужскими шаблонами"?

Например  "С Днём Рождения для мужчин".

185

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

tosha пишет:
ShowAdmin пишет:

А что вы называете "мужскими шаблонами"?

Например  "С Днём Рождения для мужчин".

Да, я тоже согласна, что мужских не хватает. Есть один и он очень специфический - для статусных мужчин. Хотелось бы чтобы подошло любому мужчине, например к юбилею. Юбилейного шаблона, кстати, тоже очень не хватает. Есть только История жизни, но хотелось бы нового комплекта для мужчин и женщин со всеми возможностями новой версии программы. Например, на юбилей маме/папе или бабушке/дедушке, на круглые даты 50/65/80...

186

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Можно ещё подумать о молодёжных шаблонах отдельно парням и девочкам-подросткам. Одного "К 18-летию"  маловато)))

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Добрый день! Ещё шаблоны на тему "Ретро",именно "Ретро",а не винтаж Таких шаблонов нет вообще,кроме шаблонов за 5 минут Тема "Ретро" всегда актуальная,это моё мнение конечно...

188

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Ещё шаблоны на тему "Ретро",именно "Ретро",а не винтаж Таких шаблонов нет вообще,кроме шаблонов за 5 минут Тема "Ретро" всегда актуальная,это моё мнение конечно...

Вы не могли бы привести пример по стилю?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый день! Ещё шаблоны на тему "Ретро",именно "Ретро",а не винтаж Таких шаблонов нет вообще,кроме шаблонов за 5 минут Тема "Ретро" всегда актуальная,это моё мнение конечно...

Вы не могли бы привести пример по стилю?

Извините,не совсем вас поняла Какой пример и по какому стилю? Ретро стиль?

190

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Кому интересно - вот полная статистика шаблонов на август 2017 года:

http://s018.radikal.ru/i515/1708/2a/66502858d80f.jpg

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

191

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

drobyshevskaya.lelya пишет:

Извините,не совсем вас поняла Какой пример и по какому стилю? Ретро стиль?

Да. Что именно вы бы хотели видеть в таком шаблоне?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

ShowAdmin пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Извините,не совсем вас поняла Какой пример и по какому стилю? Ретро стиль?

Да. Что именно вы бы хотели видеть в таком шаблоне?

Добрый день! Например, вот как этот мой проект https://www.youtube.com/watch?v=AO3C5zZoRZc  или что то наподобие,ещё более оригинальнее  Вот как то так,,,,

193

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Спасибо за статистику, интересно))
А нельзя ли узнать и результаты опроса по шаблонам?

194

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

margotam пишет:

Спасибо за статистику, интересно))
А нельзя ли узнать и результаты опроса по шаблонам?

Да, конечно: http://prntscr.com/ge65tc

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

195

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

что-то я запуталась... что тогда означает эта таблица? "

ShowAdmin пишет:

Кому интересно - вот полная статистика шаблонов на август 2017 года:
http://s018.radikal.ru/i515/1708/2a/66502858d80f.jpg

"
Я думала это и есть голосование по шаблонам

196

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

tosha пишет:

что-то я запуталась... что тогда означает эта таблица?

Количество выпущенных шаблонов

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

197

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

А когда будет обещанный шаблон в стиле винтаж?

198

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

В ближайшие пару дней.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Очень нужны шаблоны (Наша жизнь в детском саду), (Выписка из роддома)

200

Re: Каких шаблонов слайд-шоу вам не хватает?

Уважаемый Админ, у меня вопрос к вам)) По шаблонам ,но не по этой теме.. не знаю где спросить))) Если я хочу продлить ( купить) на год бесплатные обновления. В качестве подарка предлагаются шаблоны из списка.. Но есть указание, что цена его должна быть 495 р. Но в предлагаемом списке есть и шаблоны другой цены. Их можно? или нет? Но главное другое)) А если я хочу другой, которого нет в этом списке ( меня интересует молодёжный - с 18-летием) его можно попросить у СП?. Или только жёстко те, которые на странице предлагаются? Вы поймите правильно, уж очень много там романтики, свадеб и всяких "ми-ми-ми" ну не всем это нужно в таких количествах)) Спасибо)))