1

Тема: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Мы рады сообщить о запуске первого в России Клуба любителей слайд-шоу.

Клуб любителей слайд-шоу — это уникальная площадка, где любой желающий может показать свои работы единомышленникам, завести знакомства по интересам и даже выиграть ценные призы.

Вдохновляйтесь творчеством других участников сообщества, изучайте подборки полезных статей и видеоуроков и тогда вы быстро сможете перейти на новый уровень в создании слайд-шоу. А удобная система оценок и открытые комментарии всегда помогут вам составить верную картину о своих достижениях и отметить понравившиеся проекты других авторов.

Адрес проекта - http://slideshow-club.ru/
Бесплатная регистрация в Клубе - http://slideshow-club.ru/register/

Ждём ваших вопросов и комментариев по работе Клуба!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

2

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

привет всем..........новичёк...................
создал слайт а как выложит ? пробую копировать =скопировал. а перенести как....проблема. может кто подскажет  КАК ?

3

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Вы зарегистрировались в http://slideshow-club.ru ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Пожалуйста, создайте для " Клуба любителей" отдельную кнопку... желательно в шапке форума... сейчас приходится совершать длинный путь-форум, - секреты создания,-  примеры , - и ваша ссылка.....
если есть более короткий путь - подскажите)))

5

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Занести в Закладки браузера...

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Здравствуйте!
Куда можно писать пожелание по работе клуба слайд-шоу?

7

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Можно писать сюда

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Добрый всем вечер! Я хочу высказать свои пожелания по работе Клуба,раз можно здесь писать на эту тему Когда работы свои мы скидывали на Форум,было намного интереснее По крайней мере все могли видеть их по ссылкам,комментировать и было это на виду В Клубе любителей слайд шоу.на мой взгляд сложнее видеть работы участников и комментировать их Работы видны только на первой странице,остальные просто теряются из вида и это становится не интересным На Форуме не просмотренные работы как то выделялись и их всегда можно было просмотреть,если раньше не заметил какую то работу Надо и в Клубе сделать ну хоть какие то оповещения о новых комментариях и не просмотренных роликах,что бы люди не искали ролики по страницам. Это лишь моё мнение,может у других будут интереснее предложения Спасибо!

9

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Работы видны только на первой странице,остальные просто теряются из вида

Все новые работы можно посмотреть тут: http://slideshow-club.ru/catalog/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Как быть с комментариями? Бывает, что пишут комментарий к ролику, который загружен давно. Не будешь ведь каждый раз открывать каждый ролик, чтобы посмотреть написали комментарий или нет.

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

tosha пишет:

Как быть с комментариями? Бывает, что пишут комментарий к ролику, который загружен давно. Не будешь ведь каждый раз открывать каждый ролик, чтобы посмотреть написали комментарий или нет.

Я и это тоже имела ввиду-неудобно все На Форуме всегда были оповещения на этот счет-было удобно!

12

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Да, мы планируем добавить возможность оповещений.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Спасибо! Это было бы очень здорово!

14

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как в клубе слайд-шоу дают звания "Энтузиаст, мастер, эксперт"? Была "Экспертом», загрузила видео, стала "Энтузиастом". За какие заслуги меня понизили?  smile

15

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Там рассчитывается среднее количество лайков на одно видео у пользователя.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16 Отредактировано tosha (2017-10-03 14:11:53)

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

ShowAdmin пишет:

Там рассчитывается среднее количество лайков на одно видео у пользователя.

Почему звание понизилось ?

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Добрый день! Странно как то все происходит с этими "званиями" У меня на одном ролике "Золотое ретро" стоит 20 лайков(такого количества  я не видела ни на одном ролике в Клубе),а почему то "Энтузиаст" В принципе,меня это и не беспокоит,видимо так нужно,,,

18

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Общее количество лайков / общее количество ваших видео = рейтинг. Добавили много новых видео, у которых ещё нет лайков - рейтинг понизился.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

ShowAdmin пишет:

Общее количество лайков / общее количество ваших видео = рейтинг. Добавили много новых видео, у которых ещё нет лайков - рейтинг понизился.

Не правильная система. Не особо в клубе лайки ставят. Нет движения. Только загружают и загружают. Хочется, как раньше на форуме было. Люди комментировали, спрашивали.

20

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

мне тоже  было бы удобнее на форуме)))  Я у некоторых гуру спрашиваю как они делают тот или иной эффект.... И кто-то отвечает, а кто -то нет. И мне непонятно -человек  посылает в игнор, или просто не читал, не видел моего вопроса..  приходится переходить в ютуб и там спрашивать -а это не всегда удобно...А на форуме не он, так другие - обязательно помогут.. научат...http://s20.rimg.info/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Согласна! На форуме были и оповещения,и удобнее просмотреть ролик,дать комментарий и спросить совет! В Клубе,пока найдешь,чего хочешь-пройдет не мало времени Там нет движения,а только идет загрузка Многие работы просто стоят не просмотренные,потому что не попадаешь на них

22

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

У Клуба и форума разные задачи. Для общения, конечно, форум подходит больше.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

ShowAdmin пишет:

У Клуба и форума разные задачи. Для общения, конечно, форум подходит больше.

Добрый день! Эту ситуацию уже нельзя изменить? Вернуть Форум обратно для общения, вместе с создаваемыми слайд шоу? Нет,серьёзно,было интереснее и чаще заходить на Форум Спасибо!

24

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

Мы не запрещаем публиковать слайд-шоу там, где вам удобно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Публикуйте свои работы в Клубе любителей слайд-шоу!

ShowAdmin пишет:

Мы не запрещаем публиковать слайд-шоу там, где вам удобно.

Спасибо!