51

Re: ФотоШОУ PRO 10.0 - Beta 1

В слайд-шоу за 5 минут не сохраняется фон. Сохраняется фон только в титульной и финальной заставках. Кадрирование сохраняется. Макси(не программные) сохраняются. Музыка сохраняется. Клипарт на месте. Один минус пока обнаружила- не сохраняется фон в слайдах.

52 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2017-12-04 17:19:10)

Хочу дополнить свою проблему-не сохраняется видео после конвертирования Делала 3 попытки,одинаковый результат Это про слайд шоу за 5 минут при сохранении проекта

53

tosha пишет:

В слайд-шоу за 5 минут не сохраняется фон. Сохраняется фон только в титульной и финальной заставках. Кадрирование сохраняется. Макси(не программные) сохраняются. Музыка сохраняется. Клипарт на месте. Один минус пока обнаружила- не сохраняется фон в слайдах.

Дополнение: переходы встают коряво, приходится заменять.http://i12.pixs.ru/thumbs/4/9/4/Bezimeni1p_8263240_28542494.jpg

54

tosha пишет:

Добрый день! Я правильно понимаю, что Вы меняете фон слайдов через Настройки проекта, затем сохраняете свой проект как шаблон для слайд-шоу за 5 минут, а затем создаете новый проект по данному шаблону? И фон не сохраняется, а становится по умолчанию черным?

Если да, пожалуйста, пришлите Ваш исходный проект.

55

drobyshevskaya.lelya пишет:

Хочу дополнить свою проблему-не сохраняется видео после конвертирования Делала 3 попытки,одинаковый результат Это про слайд шоу за 5 минут при сохранении проекта

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, речь идет про проект, который Вы мне присылали на почту? У меня после конвертации 2 Ваших видеофайла корректно отображаются. Какой формат Вы выбираете для конвертации?

AmsTester пишет:
drobyshevskaya.lelya пишет:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, речь идет про проект, который Вы мне присылали на почту? У меня после конвертации 2 Ваших видеофайла корректно отображаются. Какой формат Вы выбираете для конвертации?

Добрый день! Я всегда конвертирую в формате HD-720 Речь идет об этом проекте,который я вам прислала Так у меня видео тоже нормально идет,речь то шла не про видео конкретно в этом проекте,а про эффекты свечения В программе они шли и отображались так,как на скриншоте(я присылала его сюда,он выше в сообщениях) А когда сконвертировала проект,там эффекты свечения совсем по другому отобразились-пример мой проект вам отправленный Что касается исчезновения видео из проекта,так это при попытке сохранить проект в слайд шоу за 5 минут Я сохранила проект,а при просмотре,видео просто исчезло из него,как будто бы его вырезали  Думаю,что вы правильно поймете мои мысли Спасибо!

57 Отредактировано tosha (2017-12-05 12:48:54)

AmsTester пишет:
tosha пишет:

Добрый день! Я правильно понимаю, что Вы меняете фон слайдов через Настройки проекта, затем сохраняете свой проект как шаблон для слайд-шоу за 5 минут, а затем создаете новый проект по данному шаблону? И фон не сохраняется, а становится по умолчанию черным?

Если да, пожалуйста, пришлите Ваш исходный проект.

Нет. Вместо фона, который был изначально задуман в проекте, встает фото слайда.
http://i12.pixs.ru/thumbs/9/6/6/Skrinshot0_1734974_28549966.jpg   http://i12.pixs.ru/thumbs/0/0/2/Skrinshot0_2067837_28550002.jpg

Попробовала поставить фон через Настройки проекта, фон отображается. Получается, чтобы фон отображался надо его добавлять через Настройки проекта?

58

Добрый день!
Сохранение любых проектов как шаблонов за 5 минут.  Повторная проверка.
В созданном по пользовательскому шаблону проекте сохранились надписи, клипарт, эффекты слайда (листопад), переходы,  установленный цвет для 3d переходов (зеленый), музыка.
Не получилось:
- заменить видео, предложено было добавить только слайды, причем количество было указано на 2 слайда меньше, чем в проекте, использованном в качестве шаблона. Эти слайды – первый и последний – сохранились в новом проекте;
- любопытно, что на шкале слайдов  был показан  другой слайд,  не тот, который  в окне просмотра, там  отражался  новый, при записи avi-файла именно новый  использовался в  видео, запись соответствовала новому проекту. Возможно, это случайность.
Спасибо за терпение в доработке программы и в работе с нами.