1 Отредактировано AmsTester (2017-12-26 16:03:30)

Тема: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Пользователи, которые внесли наибольший вклад в тестирование программы, написавшие развёрнутые отчёты и которыми были найдены существенные проблемы получают сертификат номиналом 3000 рублей на программы AMS Software:
- Ирина К.
- drobyshevskaya.lelya
- margotam

Пользователи, которые внесли вклад в тестирование и учавствовали в обсуждении найденных ошибок получают сертификат номиналом 2000 рублей:
- maks
- tosha

Пользователи учавствовавшие в тестировании получают сертификат номиналом 1000 рублей:
- oluchka
- Oneginka
- Ася
- tonya41
- nadia2f
- туся
- egt
- Киров
- leon
- Alex24

Чтобы воспользоваться подарком, нужно просто выбрать любые программы с сайта http://www.amssoft.ru/programm.php или шаблоны ФотоШОУ PRO в пределах суммы сертификата, после чего отправить заявку через форму: http://fotoshow-pro.ru/support.php

В заявке обязательно указывайте ваш ник и ссылку на ваш отзыв в теме.

Спасибо за участие в тестировании!

2 Отредактировано tosha (2017-12-25 14:17:58)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Получается, нужно было дублировать проблемы. Чтобы видели, что ты их нашел. Если ты их обнаружил, но когда зашел на форум, увидел, что об этом уже написано, не стал писать. То всё, вошел в число тех, кто ничего не обнаружил.

3

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

А можно сертификат потратить на приобретение конструктора переходов и обновление ФотоШОУ PRO? Их нет в списке программ.

4

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

maks пишет:

А можно сертификат потратить на приобретение конструктора переходов и обновление ФотоШОУ PRO? Их нет в списке программ.

Да, можно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

До какого срока действует сертификат?

6 Отредактировано Ирина К. (2017-12-25 20:08:38)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Спасибо огромное за подарки, извините за нетерпеливость, к сожаленью, есть у меня такое http://s16.rimg.info/c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif
Тоже хотела бы приобрести обновление ФотоШоу Pro 10.0.

7

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

margotam пишет:

До какого срока действует сертификат?

До 30 января 2018 года.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8 Отредактировано oluchka (2017-12-25 21:34:51)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

очень интересный подход ...загружала программы / обе версии / ...тратила время ...проверяла работу ..написала свои впечатления и пожелания о черном фоне чтобы заменялся не только у 3 д, а и у двойных ...
создавала 5 мин слайд шоу ...проверяла ...значит -- ничего ...супер / если у меня звук работал в обоих версиях / мне надо было врать ..???
-----------------------
я первый раз участвовала - и не знала ,
что надо целое сочинение написать ...красивыми словами ..чтобы заметили..
----------------------
я ждала - что оценят именно наше участие ...
наше потраченное ВРЕМЯ на вникание, проверку,  работу в программе, наши пожелания
/ если бы мы не работали в программе - откуда бы мы написали свои пожелания /

если человек искал писал характеристики к своему компу,
ноуту - значит он уже серьезно подходил к участию тестирования

а устроили какой  то конкурс - обидели людей перед самый Новым годом ! /несправедливость /
----------------------

9 Отредактировано AmsTester (2017-12-26 11:37:54)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

oluchka пишет:

я ждала - что оценят именно наше участие ...
наше потраченное ВРЕМЯ на вникание, проверку,  работу в программе, наши пожелания

Добрый день! Благодарим Вас за потраченное время на тестирование. Сообщение со списком пользователей было обновлено. Все пользователи, учавствовавшие в тестировании получают сертификат номиналом 1000 рублей.

Новогодние подарки ждут Вас!:)

10

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

AmsTester пишет:
oluchka пишет:

я ждала - что оценят именно наше участие ...
наше потраченное ВРЕМЯ на вникание, проверку,  работу в программе, наши пожелания

Добрый день! Благодарим Вас за потраченное время на тестирование. Сообщение со списком пользователей было обновлено. Все пользователи, учавствовавшие в тестировании получают сертификат номиналом 1000 рублей.

Новогодние подарки ждут Вас!:)

--------------------------------
замечательно ...меня как не было в нём так и нет ..молодцы !!!!!!!!!!

11

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Прошу прощения. Это моя ошибка. Добавил Вас в список.

12 Отредактировано oluchka (2017-12-26 16:30:30)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

AmsTester пишет:

Прошу прощения. Это моя ошибка. Добавил Вас в список.

---------------------
улучшили настроение ..))

13

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый день!
Уважаемая  Oluchka, большое спасибо  Вам за своевременную и эффективную поддержку!
Уважаемый AmsTester, большое спасибо за адекватную реакцию на напоминание.
Поздравляю членов форума с наступающим Новым годом! Желаю всем  здоровья, спокойствия и желания творить.

14

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый вечер, я конечно извиняюсь за бестактность, ShowAdmin, прошу Вас, на сколько это возможно, оказать содействие в решении вопроса по моей заявке №137974 от 26.12.2017 (09:26). У меня заканчивается срок бесплатных обновлений через 3 дня, хотелось бы приобрести по сертификату обновление новой версии ФотоШоу PRO. СП не отвечает, только операторы постоянно меняются и все молчат. Льготная цена Делюкс, которую мне предлагает программа при запуске - 980 руб. действительна до 31 декабря. Спасибо.

15

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16 Отредактировано maks (2017-12-29 11:37:14)

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Здравствуйте.
Я тоже с просьбой поторопить техподдержку, заявка №138343. Скидки на обновление программы и конструктор переходов действуют до 31 декабря, а сегодня уже 29 декабря Хотелось бы успеть получить программы  за сертификат.

17

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый день! И я вот со своей проблемой,,,, Мне все прислали,что заказывала за тестирование.спасибо! Но при попытке активировать программу ДИЗАЙН КАЛЕНДАРЕЙ выдало окно "Программа уже активирована с другого адреса" Как такое могло произойти? Написала  опять в СП,скинула скриншот,ответа нет,а сегодня последний рабочий день в этом году Уж очень хотелось бы получить ответ на мою проблему и пользоваться программой Моя заявка  №138027 Буду очень благодарна!

19

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Вам скоро ответят )

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Спасибо большое за помощь и подарки к Новому году.
Программы получил, установил.
Спасибо за Ваш труд. С новым годом! Удач во всём!

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Большое спасибо в решении моей проблемы! Программа активировалась с новым ключом С Наступающим Новым годом,здоровья всем,благополучия в делах и удачного творчества!

22

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Добрый вечер, спасибо за помощь в ответе на заявку, один шаблон не тот который просила прислали, тоже новогодний, только другой, но я его уже установила. Админ, я немного запуталась - мне прислали ссылку на полную версию программы и ключ, скажите пож., мне достаточно будет ввести только ключ или же нужно скачивать программу, как предложено, она у меня только была обновлена бесплатными обновлениями до последней версии и оставалось три дня до покупки. Я задала этот вопрос в СП, но больше не ответили, если не затруднит ответьте пож. здесь, не хочется уже никого отвлекать.

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Ирина К. пишет:

Добрый вечер, спасибо за помощь в ответе на заявку, один шаблон не тот который просила прислали, тоже новогодний, только другой, но я его уже установила. Админ, я немного запуталась - мне прислали ссылку на полную версию программы и ключ, скажите пож., мне достаточно будет ввести только ключ или же нужно скачивать программу, как предложено, она у меня только была обновлена бесплатными обновлениями до последней версии и оставалось три дня до покупки. Я задала этот вопрос в СП, но больше не ответили, если не затруднит ответьте пож. здесь, не хочется уже никого отвлекать.

Ира! Скачивать нужно обязательно,даже в том случае,если у тебя установлена программа Они правильно пишут об этом Потом вводить ключ и активировать программу

24

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

Оля, спасибо. Вот вылетело из головы как правильно обновить и всё тут, побоялась, что если скачаю программу, то она заменит предыдущую и потеряю все свои наработки. Вроде до маразма ещё далековато, хотя говорят, что он уже молодеет ))) Спасибо, С Наступающим всех Новым годом!!! Творческих успехов, новых идей, спокойствия в любых жизненных ситуациях, благополучия вам и вашим близким!!!

25

Re: Подарки участникам тестирования версии 10.0

А сертификат можно потратить по частям? Сначала половину, потом еще докупить. Я помню раньше такая возможность была