26

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Nadya.sh пишет:

Добрый день! У меня возникла проблема и я не знаю как ее решить, дело в том, что  свою работу я почему-то не могу отправить (выдается след. текст: видео не поддерживает внедрение). Пробовала по совету подддержки отправить с другого браузера и выложить в "клуб для любителей слай-шоу" - результат тот-же. А вот когда попробовала выложить по ссылке на "Одноклассники" (текст: Не удалось добавить видео по ссылке. Убедитесь, что ссылка введена без ошибок, или разрешена для встраивания и попробуйте еще раз), что это и как мне все это исправить? В поддержку все сообщила (заявка №132119), все скриншоты отправила, но результата пока нет!

У вас в расширенных настройках видео стоит галочка " Разрешить встраивание видео"?

27

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Спасибо большое, большое!!! Вы волшебница! Все получилось!

28

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Голосование началось - http://slideshow-club.ru/o/4-osen-v-gorode/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Конкурс завершён. Результаты тут: http://slideshow-club.ru/o/4-osen-v-gorode/winners/

Победитель, а также обладатели 2 и 3 места, могут обратиться в службу поддержки для реализации своего подарочного сертификата до 26 января 2018 года.

Напоминаю:

    1 место — сертификат номиналом 5000 рублей;
    2 место — сертификат номиналом 3000 рублей;
    3 место — сертификат номиналом 2000 рублей.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

От души поздравляю победителей! Работы действительно получились волшебными, смотрела с удовольствием!

31

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

От всей души благодарю всех, кто голосовал!!! Мне очень приятно, что вы все оказались так внимательны и щедры на оценки! Я со своей стороны поздравляю моих сопобедительниц, у вас очень красивые и достойные победы работы! В этот раз, кстати, на мой взгляд, было много красивых интересных работ. Видно, что все участники очень старались, использовали необычные технические приемы. Мне особенно понравилась музыка, которую участники использовали в своих роликах. У всех она разная, но такая прекрасная. Получила удовольствие от участия в конкурсе и от просмотра других работ. Спасибо!

32 Отредактировано tosha (2017-11-27 15:32:15)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Большое спасибо всем, кто голосовал за меня! В этом конкурсе почти все работы были достойны победы. Приятно было голосовать. Смотришь работы, и хочется досмотреть до конца. А не через силу выжидать 30 секунд, чтобы перейти на другую работу.

Просьба/пожелание к организаторам.  Хотелось бы, чтобы работы не были видны до начала голосования. Чтобы во время голосования впервые увидели работы. Чтобы неизвестен был автор работы.
Очень многие конкурсанты подписаны друг на друга на ютуб. Поэтому работы видны ещё до начала голосования.
Я не знаю как это не сделать, но Вы справитесь).

33 Отредактировано drobyshevskaya.lelya (2017-11-27 15:27:11)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Добрый день всем! От себя хочу поблагодарить всех,кто голосовал за мою работу,и хочу поздравить всех,кто принимал участие в этом конкурсе! Лично мне все работы понравились,все старались как ни когда,сложно было определить,какая работа лучше В работах было много красивых эффектов применено Приятно было их смотреть Всем участникам конкурса желаю творческих успехов в дальнейшем,радовать своими красивыми работами и конечно крепкого здоровья! Благодарю организаторов конкурса,за то,что делают для нас их,а мы "выпускаем" адреналин и учимся творить на примерах красивых работ Организаторам желаю чаще проводить такие конкурсы и конечно крепкого здоровья!!! Всем спасибо! Хочу так же поздравить от души Маргариту и Ольгу с победой,они ее заслужили!

34 Отредактировано KaterinaArt (2017-11-28 21:17:36)

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Всех участников поздравляю с завершением конкурса, но внесу свою ложку дегтя. На мой взгляд, зря убрали независимое жюри, на первые места попадают одни и те же авторы у которых больше друзей и лайков....голосуют друг за друга - ты мне, я тебя....а новые авторы, у которых действительно работы очень достойные и которые несомненно стояли бы в призерах, если бы не эта система подсчета голосов, отодвигаются на задний план. Какой же это конкурс?
Мне очень понравились работы
Закружила осень рыжие метели- Фотиния
Осенний город- Tatiana Zelenska
Осень в городе моей мечты-Ольга Янова

35

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

KaterinaArt пишет:

Всех участников поздравляю с завершением конкурса, но внесу свою ложку дегтя. На мой взгляд, зря убрали независимое жюри, на первые места попадают одни и те же авторы у которых больше друзей и лайков....голосуют друг за друга - ты мне, я тебя....а новые авторы, у которых действительно работы очень достойные и которые несомненно стояли бы в призерах, если бы не эта система подсчета голосов, отодвигаются на задний план. Какой же это конкурс?
Мне очень понравились работы
Закружила осень рыжие метели- Фотиния
Осенний город- Tatiana Zelenska
Осень в городе моей мечты-Ольга Янова

Екатерина, позволю себе на Вашу ложку дегтя ответить ложкой меда)) Лично у меня в ю-тубе крайне мало подписчиков и соответственно также крайне мало лайков (к началу голосования было по-моему 4). Я ю-туб страницу не продвигаю (к счастью или к сожалению), делаю ролики просто для души (отдыхаю от работы, сижу вечерами и экспериментирую...). Никого не агитировала голосовать за меня, никаких оценок по принципу ты мне - я тебе не ставила и надеюсь мне тоже никто не ставил. Именно поэтому мне особенно приятно, что абсолютно незнакомые мне люди нашли время посмотреть и оценить мои труды.
Вы правы, что действительно многие работы были достойны занять высшие позиции, я могла бы как-минимум 10 роликов назвать среди лучших. Всем удачи! Спасибо!

36

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Думаю, в следующих конкурсах мы будем приглашать в жюри победителей из предыдущих.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

ShowAdmin пишет:

Конкурс завершён. Результаты тут: http://slideshow-club.ru/o/4-osen-v-gorode/winners/

Победитель, а также обладатели 2 и 3 места, могут обратиться в службу поддержки для реализации своего подарочного сертификата до 26 января 2018 года.

Напоминаю:

    1 место — сертификат номиналом 5000 рублей;
    2 место — сертификат номиналом 3000 рублей;
    3 место — сертификат номиналом 2000 рублей.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Добрый вечер! у меня такая возникла проблема с активацией сертификата за победу в конкурсе-2 место я заняла Написала в службу поддержки и поступил ответ такого содержания "Пожалуйста, подтвердите, что именно Вы являетесь победителем данного конкурса." Подскажите мне,каким образом нужно это подтвердить? Емейл мой указан.название работы тоже Что еще я должна сделать??? Спасибо!

38

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Вероятно, это просто новый сотрудник, который не знает о конкурсе. Если вы уже использовали сертификат, то можете сослаться на предыдущие заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

ShowAdmin пишет:

Вероятно, это просто новый сотрудник, который не знает о конкурсе. Если вы уже использовали сертификат, то можете сослаться на предыдущие заявки.

В том то и дело,что я хотела его активировать  Написала что мне нужно на эту сумму,а ответ вот такой получила,,,Даже не знаю что им и ответить?

40

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Укажите дополнительно ваш e-mail и ник в Клубе и попросите проверить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Добрый день! Вот уже как неделя прошла,а с СП ответа мне так и нет Заявка 140409 Будьте добры,повысьте  приоритет моей заявки.спасибо!

42

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

Прошло только 2 дня с момента вашего ответа. Приоритет повысил.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2017 "Осень в городе"

ShowAdmin пишет:

Прошло только 2 дня с момента вашего ответа. Приоритет повысил.

Спасибо!