Тема: Сохранение видеофильма

Добрый день. У меня пока "пробник". Пытаюсь понять: покупать-не покупать. Не могу сообразить как сохранить видеофильм. Он у меня сохраняется проектом. Т.е. файл сохраняется, я на него нажимаю , открывается программа. Как сохранить универсально, чтобы можно было и в сети выкладывать, и по майлу слать, и на флэшку-диск скидывать?

2

Re: Сохранение видеофильма

Как Вы сохраняете? Файл-сохранить проект?   Это сохранение именно проекта ( для дальнейшей работы, изменения, редактирования)
  Нажмите кнопочку "создать" - следующая за "музыкой" Там выбираете, что вам нужно))) Например первое:( видео слайд шоу) И там уже из списка выбираете свои предпочтения)) ( Самый первый вариант HD -  подходит для вашего вопроса : и на флешку скинуть, и на компе посмотреть/переслать, и в сеть любого портала выложить Удачи!
PS( Но, если вы всё это делаете, а у ва всё равно проект -тогда, честно, не знаю в чём засада)...

3

Re: Сохранение видеофильма

Спасибо... Именно проект я и сохранила)))) Как Вам программа? СтОит покупать? И какую версию?

4

Re: Сохранение видеофильма

поэкспериментируйте с пробником от души.. все 10 дней.. Не спешите.  Загляните в Слайд шоу клуб. Посмотрите работы наших мастеров... Вы сами поймёте - интересно вам это или нет.  Почитайте форум.

5

Re: Сохранение видеофильма

Так-то понравилась. Я - новичок. Раньше с Мови макером только работала. По отзывам же не понять: такое ощущение, что отзывы пишут конкуренты и производители программы))))

6

Re: Сохранение видеофильма

Почитайте отзывы реальных людей ВКонтакте: https://vk.com/topic-37265249_36158962

Руководитель проекта "ФотоШОУ"