76

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как настроить ключевой кадр отдельно для каждого слоя. У меня получается настроить первый слой. А дальше получается уже ерунда. Почему-то когда добавляю ключевой кадр на второе фото, начинает скакать первое. Хочется чтобы была строка из фото внизу и они по очереди поднимались вверх, увеличивались  и снова потом уменьшались, и становились на свое место. Извините за сумбур, совсем чайник еще.

77

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Юлия К пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как настроить ключевой кадр отдельно для каждого слоя. У меня получается настроить первый слой. А дальше получается уже ерунда. Почему-то когда добавляю ключевой кадр на второе фото, начинает скакать первое. Хочется чтобы была строка из фото внизу и они по очереди поднимались вверх, увеличивались  и снова потом уменьшались, и становились на свое место. Извините за сумбур, совсем чайник еще.

Вы можете сделать скриншот и показать настройку одного слоя и смещения кадров на втором слое...такого вообще-то быть не должно

78 Отредактировано tanusha12 (2018-11-16 11:27:31)

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Добрый день. Нигде вообще не могу найти такой информации, как сделать титульный кадр при создании видео в программе? Допустим, сделала я все слайды и по инструкции создала слайдшоу. По итогу выходит видео, где показан один из кадров из слайдшоу (сам выбирает кадр из всех фото). Возможно ли мне выбрать кадр, который будет отображаться в превью сохранённого видео? (изображение прикрепила)
Заранее спасибо!
https://a.radikal.ru/a11/1811/63/f1849ce33db7.jpg

79

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Это возможно при опубликовании. Например, на Ютубе справа от ваших трёх кадров ( после загрузки) есть маленькая отметка. "свой значок") вот там вы можете вставить любое фото, кадр, надпись, и причём совсем не обязательно из видео. Это и будет потом вашей обложкой...  В ВК и ОК таких кадров больше по умолчанию  ( около 7 -10)

80

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Поняла, спасибо!

81

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

Здравствуйте, подскажите, как сделать световой акцент на фото, чтобы выделить конкретный объект? Если можно видео.

82

Re: Работа с ключевыми кадрами (эффект проявления слоя)

555.mariya пишет:

Здравствуйте, подскажите, как сделать световой акцент на фото, чтобы выделить конкретный объект? Если можно видео.

Может это вам поможет?  https://youtu.be/p-eS1rxeDms