1

Тема: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Друзья, приглашаем вас поучаствовать в тематическом конкурсе слайд-шоу "Сказки осеннего леса"! Вы сможете выиграть подарочные сертификаты на продукцию AMS Software номиналом до 5000 рублей.

Присылайте слайд-шоу по конкурсной теме, созданные в программах ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO без использования шаблонов. Ждём ваши работы до 1 ноября!

Подробнее о правилах участия, требованиях к работам и их оценке здесь: http://slideshow-club.ru/o/5-skazki-osennego-lesa/
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы касательно данного конкурса!

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

2

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Можно делать на конкурс ролик в бесплатной версии программы с водяным знаком?

3

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

На конкурс принимаются оригинальные слайд-шоу из фотографий с музыкой, созданные в любой полной лицензионной версии программ ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Доброе утро. Спасибо организаторам за конкурсы, которые Вы проводите, с радостью принимала в них участие. Поздравляю победителей, желаю дальнейших творческих успехов.
А теперь о наболевшем, так сказать - у моего ролика "Королевы осенние" результат - -0,16)) - хочется спросить  - не перестарались ли спихивая ролик вниз? Может мне кто-то пояснить доходчиво мои ошибки? Я учту и доработаю, если ещё раз захочу принимать участие. Ольга А мне написала на почту  "зачем использовала шаблоны? " - я ей объяснила, что работа допущена к конкурсу модераторами, но она сказала, что они вообще не знают своих шаблонов - ей наверное видней. Но только, если здесь есть действительно мастера, то они бы увидели, что веер "не чистый" получился - рамки за рамки выходят, а может не понравился разворот фото по частям или маски мои, или тематика "не сказочная" или обводка белая смутила? В любом случае, это уже не важно и такое "судейство" отбивает желание принимать участие в дальнейших конкурсах. В данном случае наглядно видно, что работу спихнули, ну и Бог с вами. Извините, но отвечать  никому не буду, прочитаю ваши рекомендацию молча. Спасибо.

5

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина, доброе утро! У нас с вами одинаковый результат -0,16, работа "Лесной олень". Я вообще не использовала шаблоны, все фотографии, кроме первой, мои.  И фотографии именно леса, как указано было в задании. У меня осталось такое же ощущение, что работу "спихнули"

6

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Победили работы красивые -это главное) Когда был предыдущий конкурс я предложила, чтобы при отрицательной отметке, необходимо написать комментарий -почему.. ( инкогнито) Чтобы как раз не возникало у людей недоумения.... Но ,наверное, это сложно технически..  Также Оля в прошлый раз предлагала, чтобы работы были "безликие", чтобы было непонятно чья. Хорошее предложение). Конкурс -это прикольно.  Развлеклись, улыбнулись, подтянулись и пошли творить дальше) Спасибо организаторам за позитив) С победителей -поляна!http://s7.rimg.info/005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

7

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Друзья, конкурс "Сказки осеннего леса" завершён!
Результаты голосования можно посмотреть по ссылке http://slideshow-club.ru/o/5-skazki-ose … sa/videos/

1 место
Людмила Клещёва - https://youtu.be/OuwPHJogS_8

2 место:
Tatiana Zelenska - https://youtu.be/AIdUjCi3zdE
Марго S - https://youtu.be/Oz1f1HUGPkU

3 место:
Н.А.Воробьева - https://youtu.be/va0HTkXYQdQ


Победитель, а также обладатели 2 и 3 места, могут обратиться в службу поддержки для реализации своего подарочного сертификата до 14 января 2019 года.

    1 место — сертификат номиналом 5000 рублей;
    2 место — сертификат номиналом 3000 рублей;
    3 место — сертификат номиналом 2000 рублей.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Менеджер проекта ФотоШОУ PRO

8

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Мне больше всех понравилась работа Татьяны(Хаски). Я была удивлена, что работа не вошла в тройку. Оригинальная и интересная работа. На мой взгляд работа была достойна войти в тройку. Не знаю почему другим она не понравилась.

9 Отредактировано tosha (2018-11-08 21:14:25)

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Ольга А мне написала на почту  "зачем использовала шаблоны? " - я ей объяснила, что работа допущена к конкурсу модераторами, но она сказала, что они вообще не знают своих шаблонов - ей наверное видней.

Ирина, Ты бы ещё скрин нашей переписки приложила. Как-то не хорошо выставлять на всеобщее обозрение личную переписку, даже если в ней нет ничего секретного. Мне действительно показалось, что использованы шаблоны. И не только мне так показалось.

10

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Оля, я тебе объяснила, сколько я делала этот веер и  он не получился чисто, тебе то уж должно было быть видно. И как тогда модераторы пропустили работу на конкурс, неужели они бы свои шаблоны не узнали? Они просто бы не допустили. Вкладываешь душу в работу, идею, подачу, оригинальность  - а получилось то, что получилось. Просто спихивали(( Спасибо тем людям, которые поддержали мой ролик, просто от души спасибо. Оль, извини, но больше отвечать нет желания.

11

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Оля, я тебе объяснила, сколько я делала этот веер и  он не получился чисто, тебе то уж должно было быть видно. И как тогда модераторы пропустили работу на конкурс, неужели они бы свои шаблоны не узнали? Они просто бы не допустили. Вкладываешь душу в работу, идею, подачу, оригинальность  - а получилось то, что получилось. Просто спихивали(( Спасибо тем людям, которые поддержали мой ролик, просто от души спасибо. Оль, извини, но больше отвечать нет желания.

Ирина, где связь между тем как проголосовали и тем, что ты выставила на всеобщее обозрение нашу с тобой переписку? Я вообще не голосовала в конкурсе т.к не участвовала в нем.

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

От себя хочу поздравить Людмилу,Нину,Маргариту с победой! За эти работы я голосовала Но не меньше была удивлена тому,что работа Тани(Хаски) не вошла в призовые места Эта работа достойна победы,стиль работы отличается от других,много вложено труда Лично я до последнего сомневалась,принимать ли участие в конкурсе или нет? Что то в последнее время отбивает желание участвовать в конкурсах,где работы оценивают участники.........Желаю всем творческих успехов!

13

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ольга, я Вас очень прошу - пожалуйста, прекратите провокацию, чтобы мне не написать здесь ещё больше. А связь, к сожалению, самая прямая и Вы это прекрасно знаете.

14

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Ольга, я Вас очень прошу - пожалуйста, прекратите провокацию, чтобы мне не написать здесь ещё больше. А связь, к сожалению, самая прямая и Вы это прекрасно знаете.

Нет, Ирина, связи я не знаю. Я не провоцирую Вас. Поступили Вы подло Ирина! Не ожидала от Вас такого!

15

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ольга, пожалуйста, прекратите.

16 Отредактировано tosha (2018-11-08 23:51:55)

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Ольга, пожалуйста, прекратите.

Ирина, начали Вы. Чем я Вас провоцирую? Тем, что мне не понравилось, что Вы выставили на всеообщее обозрение нашу с Вами переписку и я написала об этом? А чего Вы ожидали, что я буду от радости прыгать, что Вы меня упоминали?! Вы спровоцировали меня на ответ Вам своим сообщением. От меня нет никакой провокации. Я имела полное право ответить на Ваше сообщение. Высказать свое недовольство так же как и Вы. Я ничего плохого не сделала чтобы бояться ваших ответов.

17

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня! От души спасибо! Если честно, очень сомневалась, что окажусь в тройке, т.к. были очень и очень достойные работы. У меня сейчас крайне мало времени на творчество из-за работы, и участие в конкурсе стало отдушиной для меня))
Я с удовольствием голосовала за работу Оли Д., мне особенно понравился ролик Хаски, класс! Голосовала и за работы победителей и другие понравившиеся ролики. Некоторые оценки вызывают, конечно, недоумение...

18

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

margotam пишет:

Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня! От души спасибо! Если честно, очень сомневалась, что окажусь в тройке, т.к. были очень и очень достойные работы. У меня сейчас крайне мало времени на творчество из-за работы, и участие в конкурсе стало отдушиной для меня))
Я с удовольствием голосовала за работу Оли Д., мне особенно понравился ролик Хаски, класс! Голосовала и за работы победителей и другие понравившиеся ролики. Некоторые оценки вызывают, конечно, недоумение...

Рита, поздравляю!) У меня в этот раз не получилось участвовать.

19

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

tosha пишет:

У меня в этот раз не получилось участвовать.

Оля, спасибо. Жаль, что Вы не участвовали. Я очень ждала очередного шедевра от Вас))

20

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ольга, из переписки взята только фраза в кавычках она в первом моем сообщении, далее передан смысловой контекст, так как цензура не пропустила бы дословную. Вы, Ольга, так преподносите как-будто, действительно, выложена полная переписка у Вас за спиной где-то на другом форуме и Вы об этом случайно узнали. А я лишь только высказала свои предположения такого результата своей работы. И, повторюсь, что связь прямая. Ольга, вот честно, больше нет желания вести этот диалог. Как спихиваются работы показал и Международный конкурс, но тогда ситуацию исправили организаторы, слишком наглядно спихнули сильную работу Катерины Арт. А сейчас, что хочется сказать - ну что есть, то и есть - 25 место, значит 25 - работаем дальше на позитиве, может в следующем конкурсе удастся добраться до 24 места. Всем спасибо, творческих успехов.

21

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Спасибо всем, кто написал добрые слова о моей работе)  Осенью, как правило, я впадаю в анабиоз. Я лично хочу сказать спасибо Ольге Д. и Людмиле) Они меня разбудили. Ноя согласна с нашими мастерами - интерес к конкурсам проходит, то ли не цепляют, то ли просто лень....

22

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Ольга, из переписки взята только фраза в кавычках она в первом моем сообщении, далее передан смысловой контекст, так как цензура не пропустила бы дословную. Вы, Ольга, так преподносите как-будто, действительно, выложена полная переписка у Вас за спиной где-то на другом форуме и Вы об этом случайно узнали. А я лишь только высказала свои предположения такого результата своей работы. И, повторюсь, что связь прямая. Ольга, вот честно, больше нет желания вести этот диалог. Как спихиваются работы показал и Международный конкурс, но тогда ситуацию исправили организаторы, слишком наглядно спихнули сильную работу Катерины Арт. А сейчас, что хочется сказать - ну что есть, то и есть - 25 место, значит 25 - работаем дальше на позитиве, может в следующем конкурсе удастся добраться до 24 места. Всем спасибо, творческих успехов.

Ирина, я связи не вижу. Для Вас она очевидна для меня нет Раз начали говорить, то говорите до конца.

Уж, очень интересно чем мое сообщение Вам повлияло на голосование в котором я не участвовала.

23

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

Ирина К. пишет:

Доброе утро. Спасибо организаторам за конкурсы, которые Вы проводите, с радостью принимала в них участие. Поздравляю победителей, желаю дальнейших творческих успехов.
А теперь о наболевшем, так сказать - у моего ролика "Королевы осенние" результат - -0,16)) - хочется спросить  - не перестарались ли спихивая ролик вниз? Может мне кто-то пояснить доходчиво мои ошибки? Я учту и доработаю, если ещё раз захочу принимать участие. Ольга А мне написала на почту  "зачем использовала шаблоны? " - я ей объяснила, что работа допущена к конкурсу модераторами, но она сказала, что они вообще не знают своих шаблонов - ей наверное видней. Но только, если здесь есть действительно мастера, то они бы увидели, что веер "не чистый" получился - рамки за рамки выходят, а может не понравился разворот фото по частям или маски мои, или тематика "не сказочная" или обводка белая смутила? В любом случае, это уже не важно и такое "судейство" отбивает желание принимать участие в дальнейших конкурсах. В данном случае наглядно видно, что работу спихнули, ну и Бог с вами. Извините, но отвечать  никому не буду, прочитаю ваши рекомендацию молча. Спасибо.

Ирина, посмотрела Вашу работу...мне ОЧЕНЬ понравилась...сделали с Душой и летящие фотографии веером хорошо вписались в настроение осени. По поводу *плагиата* с веером, не расстраивайтесь...здесь нет автора этой идеи :-)...он во Вьетнаме живет. И совершенно очевидно, что Вы не пользовались готовым шаблоном, а делали настройки сами. По-поводу спихивания работ...тоже верно подметили...есть такое....минусуют хорошие работы безжалостно...ну тут уж ничего не поделаешь. Пусть все останется на совести тех людей, кто занимается этим не красивым делом. Продолжайте изучать программу и участвовать в конкурсах. Удачи и творческих успехов Вам.
Считаю, что голосование с жюри, было более справедливым и объективным. Жаль от него отказались.

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

мне, например, нельзя было бы оценивать работы, даже если бы была возможность smile, мне все работы понравились, все авторы большие молодцы и достойны уважения и наград!

Re: Мини-конкурс 2018 "Сказки осеннего леса"

думаю, нужно расширять границы конкурса! недавно была на выставке фото-художников на родине Кристиана Лабутена ( https://cashpress.ru/kristian-labuten-b … ya-brenda/ ). глядя на те красоты понимаешь, что и не такие туфли бы придумали мы в тех краях. ой, о выставке... так вот, ваши работы ничуть не хуже, выставляйтесь за пределами нашей страны и не сомневайтесь в успехе!