Тема: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Я протестировала новую программу "ФотоШОУ PRO Beta",ни каких замечаний и нареканий у меня не возникло,ни каких ошибок я не обнаружила! Всё замечательно сложилось,музыки много в программе на любой вкус,спасибо! Всё сработано на "отлично",загрузка в любом формате прошла без проблем и тормозов! Спасибо всем!!! Хотела бы показать свою работу,но к сожалению в обсуждениях отсутствует дополнение "добавить видео файл".... А жаль!

2

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Появятся ли в программе модификаторы?

3

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

izmalkova59 пишет:

Я протестировала новую программу "ФотоШОУ PRO Beta",ни каких замечаний и нареканий у меня не возникло,ни каких ошибок я не обнаружила! Всё замечательно сложилось,музыки много в программе на любой вкус,спасибо! Всё сработано на "отлично",загрузка в любом формате прошла без проблем и тормозов! Спасибо всем!!! Хотела бы показать свою работу,но к сожалению в обсуждениях отсутствует дополнение "добавить видео файл".... А жаль!

Добрый день!

Вы можете загрузить своё видео на YouTube, Яндекс.диск (или любой другой подобный сервис), а здесь поделиться ссылочкой

4

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

letas пишет:

Появятся ли в программе модификаторы?

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду?

5

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

AmsTester пишет:
letas пишет:

Появятся ли в программе модификаторы?

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду?

Вот ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=-3Um7eY2nsw

6

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

letas пишет:
AmsTester пишет:
letas пишет:

Появятся ли в программе модификаторы?

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду?

Вот ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=-3Um7eY2nsw

Спасибо! Передали информацию в отдел разработки, обязательно рассмотрим и изучим ваше предложение по новому функционалу.

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Добрый день! Протестировала новую версию ФотоШОУ PRO 15.0! Небольшие замечания:
1.    В слайд-шоу «Первая любовь» на слайдах 6 и 7 слои DSC07481 и DSC07483 не полностью уходят за границу вправо, при этом влево исчезают полностью.
2.    Третий и четвертый 3D переходы одинаковые (если судить по первому и второму новым переходам, должны двигаться в противоположном направлении).
При создании слайд-шоу программа работала нормально, как с основными функциями, так и с новыми возможностями. При конвертации видео в разных форматах (три фильма), проблем не выявила. Очень понравилась возможность установки новых рамок с изменяемым размером и цветом. Да и новые переходы очень эффектные. Спасибо разработчикам.
Конфигурацию моего ПК:
- Процессор:  AMD Ryzen 5 1600 Six-Core 3/20 GHz
- Оперативная память: 8 ГБ
- Операционная система: Windows 10
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Попробовала новую версию! Исключительно замечательно! Очень красивые рамки, новый эффект-без замечаний, переходы-отлично, не поняла только: в двух последних переходах мелькают лишние вертикальные линии( может так задумано?), вывела фильм быстро.

9

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Добрый день!

Спасибо вам за участие!
Пожалуйста, пишите отчеты в эту тему - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=866 , иначе обсуждения потеряются

10

Re: Обсуждение программы "ФотоШОУ PRO Beta"

Поигралась с новой версией,спасибо! При моём не мощном ноутбуке конвертация без проблем.Хорошие новые переходы, недавно кучу времени пришлось потратить на создание своих. Рамочки в  Фотошопе приходилось делать, теперь процесс будет ускорен благодаря новой функции. Хотелось бы эффект перелистывания страниц как в шаблонах  слайд-шоу "Детский альбом" .В  некоторых мной купленных шаблонах есть интересный анимационный эффект появления фотографии каплями лЬющейся воды.Например в слайд-шоу Острова моей жизни. Как самостоятельно сделать этот эффект, уж если пока нет его в программе? Урок можно? Благодарю!