26 Отредактировано Nina (2013-12-23 22:10:10)

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОГРАММА!!! КАК НЕ КРУТИ - СУПЕР!!! Я там ещё кое что прикуплю... чуточку позже. Правда убивает одно - ПОЧЕМУ сразу не сообщили о том, что программа в течении ГОДА обновляется??? это считай я в год ДВЕ их купила и зачем оно мне?...

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как перезагружается программа? А то всегда приходится перезагружать комп. И еще: правда ли ,что при обновлении программы будут корректно работать бракованные шаблоны? Очень много шаблонов работают не корректно Служба поддержки по крайней мере заверяла так.Спасибо!

28

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как перезагружается программа? А то всегда приходится перезагружать комп. И еще: правда ли ,что при обновлении программы будут корректно работать бракованные шаблоны? Очень много шаблонов работают не корректно Служба поддержки по крайней мере заверяла так.Спасибо!

Шаблоны у меня нормальные... А вот когда глючит программа, я тоже комп перезагружаю... это пусть нам АВТОРЫ программы скажут КАК перезагружать САМУ программу, а НЕ весь комп...

29

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Nina пишет:

Правда убивает одно - ПОЧЕМУ сразу не сообщили о том, что программа в течении ГОДА обновляется??? это считай я в год ДВЕ их купила и зачем оно мне?...

Программа обновляется регулярно. Но все обновления в течение года бесплатные.
Вы уверены, что вы ранее покупали тоже ФотоШОУ PRO, а не ФотоШОУ Классик?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

drobyshevskaya.lelya пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как перезагружается программа?

Если программа зависла, просто нажмите один раз ALT+CTRL+DEL и в диспетчере задач удалите процесс FotoShowPro.

drobyshevskaya.lelya пишет:

И еще: правда ли ,что при обновлении программы будут корректно работать бракованные шаблоны?

Да, это так. Но если какой-то конкретный шаблон сам по себе бракованный, то вам вышлют исправленный по почте.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

31

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

ShowAdmin пишет:
Nina пишет:

Правда убивает одно - ПОЧЕМУ сразу не сообщили о том, что программа в течении ГОДА обновляется??? это считай я в год ДВЕ их купила и зачем оно мне?...

Программа обновляется регулярно. Но все обновления в течение года бесплатные.
Вы уверены, что вы ранее покупали тоже ФотоШОУ PRO, а не ФотоШОУ Классик?

"фотошоу про" покупала.. уверена конечно! я такие вещи пробники не люблю... мне НАСТОЯЩЕЕ надо...

32

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Напишите в поддержку, указав ваши номера обоих заказов. Если у вас куплено две лицензии на одну и ту же программу, то одну из них можно бесплатно поменять на другой продукт или шаблоны.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Да, это так. Но если какой-то конкретный шаблон сам по себе бракованный, то вам вышлют исправленный по почте.
ага...сегодня написала в СП и ничего...тишина
..моя заявка №26-268( бракованный шаблон морской)

34

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Светлана пишет:

ага...сегодня написала в СП и ничего...тишина
..моя заявка №26-268( бракованный шаблон морской)

Возможно, ещё выясняют, в чём проблема. Я уточню.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

эту ошибку исправили.Спасибо! сейчас напишу в теме о зависании при конвертировании ролика

36

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Если кому-то поможет: виснет не программа, виснет компьютер. Причин - много. Выяснил, что для создания шоу в разрешении HD надо 4 ядра, 4 гига и выше среднего видеоплату. Очень ресурсоемкая программа. Можно обойти вопрос обрабатывая не более 10 фоток. А потом надо склеить.

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

УВ  Veche!..та же программа конвертирует ролик в другом формате весом в два раза больше...это как? а вот в режиме ютуб1920 я не могла сделать открытку из 4!!!!! шаблонов
видимо какая то недоработка есть...

38

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Светлана, дело не в весе файла, дело в разрешении видео и качестве фотографий, которое устанавливается в Настройках (см. выше).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

спорить не буду.. вы профи.но до  этого момента все ролики успешно
сохранялись именно в этом формате.вопрос исчерпан,тема закрыта,
претензий нет,программа очень нравится,не жалею что приобрела её.Спасибо!

40

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Светлана пишет:

до  этого момента все ролики успешно
сохранялись именно в этом формате.

До какого момента?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

41 Отредактировано Светлана (2013-12-25 18:26:35)

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

в свадебных шаблонах.в коллаже..проблем не было
проблема возникла именно с зимними шаблонами,
я сделала на пробу ролик из зимних не добавляя своих картинок и эффектов,т.с. в чистом виде.и ролик завис..музыка записалась.а видео на полпути остановилось.

42

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Просто в некоторых шаблонах есть очень сложные слайды, где много разной графики.
Поэтому ресурсов компьютера не хватает. Изменение качества в настройках позволяет решить эту проблему.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Здравствуйте! Хочу узнать,пришло сообщение о новой программе ВИДЕО КОНВЕРТЕР.Объясните пожалуйста,он входит в программу ФОТО ШОУ про? Или это совсем отдельная программа?Я поняла так; в этой программе можно делать обрезки видео и все это сочетать с созданием слайд шоу из фотографий? Написала в службу поддержки,ответа так и не последовало
Спасибо!

44

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

drobyshevskaya.lelya пишет:

пришло сообщение о новой программе ВИДЕО КОНВЕРТЕР.Объясните пожалуйста,он входит в программу ФОТО ШОУ про?

Нет, это вообще отдельная программа, независимая от ФотоШОУ. Обрезку видео там можно делать, но для создания видеофильмов с переходами лучше подойдёт редактор "ВидеоМОНТАЖ" - http://video-editor.su/

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Здравствуйте! Скажите.а за версией ФОТО ШОУ ПРО 3 будет версия 3,15? Кто то уже обсуждал эту версию,но я не вижу у себя обновления Служба поддержки сказала,что обновления в течении года будут бесплатные( для тех,кто купил полную версию) Это так? У меня сейчас стоит версия 3 Очень жду обновления программы,так как при покупки Платиновой коллекции шаблонов 8 из них бракованные.Меня уверили в том,что с обновлением программы все бракованные шаблоны будут работать корректно Спасибо!

46

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Да, версия 3.15 выйдет после праздников. Обновление будет бесплатным.
Пока вы можете попробовать бета-версию: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?pid=858

Все ошибки, найденные в бета-версии, разработчики могут успеть исправить до выхода стабильной версии.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Скажите, БЕТА-версию надо скачивать?

48

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Если вы хотите её посмотреть, то, конечно, надо скачивать.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Спасибо вам! Скачала и посмотрела,очень классно! Но раз будет обновление и у меня стоит программа со всеми купленными шаблонами,думаю полную версию покупать не стоит.А так конечно удобнее создавать слайд шоу.нежели я сижу и сама добавляю свои шаблоны( делаю их по ходу создания клипа) Буду ждать обновления.Спасибо!

Re: Вышла ФотоШОУ PRO 3.0 - потрясающие анимированные эффекты!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста такой вопрос: а анимированные картинки эта программа не поддерживает( это я поняла) будет ли в новой версии работать такая функция? Пробовала в ручную создать какую то анимацию(например блестки на воде, салют-не получается) Спасибо!