Тема: Как постепенно состарить лицо

Всем добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи. Есть ли в программе такая возможность и как это сделать: Лицо на портрете постепенно стареет от ребенка до старости. Видела в каком-то шаблоне, но не могу найти. Заранее благодарна за ответ.

2

Re: Как постепенно состарить лицо

Как это должно выглядеть?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Как постепенно состарить лицо

Добрый вечер, Админ! В задумке - Фото ребенка, затем как бы проявляется лицо подростка, затем девушки, ну и т.д. Может быть изменение возраста  рисует карандаш.То есть  - не просто смена фотографий, а как бы на одном снимке происходит изменение возраста - человек взрослеет... , стареет...Наверное, я слишком многого хочу от программы.))

4

Re: Как постепенно состарить лицо

Это нужно сначала делать в фотошопе, а потом уже монтировать в нашей программе. Опять же - при наличии таких фото, которые можно удачно совместить.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Как постепенно состарить лицо

Добавлю для ясности. Это, конечно, несколько разновозрастных портретов одного человека, примерно одинаковых по ракурсу, постепенно проявляющиеся один из другого

Re: Как постепенно состарить лицо

Уважаемый Админ, не поняла, что именно я должна сделать в фотошопе. Фотографии разного возраста есть. Наверное, я не могу членораздельно объяснить, чего хочу. Ладно, Поищу в ваших шаблонах, где то я видела в них нечто похожее.

7

Re: Как постепенно состарить лицо

Ирина Ленская пишет:

Всем добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи. Есть ли в программе такая возможность и как это сделать: Лицо на портрете постепенно стареет от ребенка до старости. Видела в каком-то шаблоне, но не могу найти. Заранее благодарна за ответ.

Ирина, если у Вас есть подходящие фотографии, Вы можете в этой программе постепенно проявлять один слой поверх другого через прозрачность. Я так пробовала, довольно эффектно получается)) Удачи!

8

Re: Как постепенно состарить лицо

Эффект старения легко реализуется функцией морфинга. Не знаю, есть ли на данный момент такая функция в ФотоШОУ PRO (только начал знакомство с программой), но есть и другие программные средства, удачно реализующие этот эффект.