Тема: Дата создания

Добрый день!

Во время создания слайд-шоу (когда идет создание ролика) файл отображает текущую дату и текущее время.
Но после того как файл создан, дата и время файла меняются на 01.01.1970 3:00

Вопрос: почему дата сваливается на 01.01.1970

На компе время выставлено корректно.
Проверялось на разных машинах, везде одинаково - 01.01.1970

2 Отредактировано nailgalim (2020-06-03 10:45:02)

Re: Дата создания

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как отредактировать видео в формате для сторис в инстаграме? Как избавится от черного фона с боков и плавающих текстов и фото? Может есть какие секреты? Или в процессе, перед конвертацией выбрать нужный формат сохранения видео? У меня "видео шоу", версия 3.0

3

Re: Дата создания

nailgalim пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как отредактировать видео в формате для сторис в инстаграме? Как избавится от черного фона с боков и плавающих текстов и фото? Может есть какие секреты? Или в процессе, перед конвертацией выбрать нужный формат сохранения видео? У меня "видео шоу", версия 3.0

Может это подойдет.
https://www.youtube.com/watch?v=AE99_rAzImU

4 Отредактировано husky (2020-06-05 23:37:44)

Re: Дата создания

nailgalim пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как отредактировать видео в формате для сторис в инстаграме? Как избавится от черного фона с боков и плавающих текстов и фото? Может есть какие секреты? Или в процессе, перед конвертацией выбрать нужный формат сохранения видео? У меня "видео шоу", версия 3.0

Если у вас вертикальное видео, то чёрные полосы по бокам можно убрать так:
1, Если есть кнопка "кадрировать", то просто укажите нужные границы видео. Я пишу "если", т.к. не знаю, есть  ли там эта кнопка. В "фото шоу" она есть и для видео, в том числе)
2, Если такой функции нет, то наложите на видео простую маску. ( обычный белый квадрат)  И в размерах маски уменьшите её по оси Х  до нужных вам размеров. Она ,сужаясь, закроет чёрные полосы.
ВАЖНО! По умолчанию в программе стоит чёрный фон. Замените его на любой яркий. Манипуляции с маской на чёрном фоне вы просто не увидите)
Если получится -установите свой фон или футаж под ваше видео.
Про плавающие надписи -вопрос не понятен. нужно больше инфы или скрины проблемы)