1

Тема: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

Сегодня я приобрел пакет "ВидеоСТАРТ - 2022" за 998 руб.

В него входят 1.Видеошоу. 2.Видеомастер. 3.Экранная камера.
Но как оказалось это сильно урезанные версии.
Например после ввода полученного нового ключа моя лицензионная Видеошоу стала чуть ли не демоверсией.Мне было предложено вновь ее купить.
Предлагаю компромисный вариант.Вы мне присылаете новый ключ на видеошоу "версия делюкс".
А я удаляю ненужные мне в таком виде видеомастер и экранная камера.

2

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

letas пишет:

Сегодня я приобрел пакет "ВидеоСТАРТ - 2022" за 998 руб.

В него входят 1.Видеошоу. 2.Видеомастер. 3.Экранная камера.
Но как оказалось это сильно урезанные версии.
Например после ввода полученного нового ключа моя лицензионная Видеошоу стала чуть ли не демоверсией.Мне было предложено вновь ее купить.
Предлагаю компромисный вариант.Вы мне присылаете новый ключ на видеошоу "версия делюкс".
А я удаляю ненужные мне в таком виде видеомастер и экранная камера.

Добрый день!

По данному вопросу Вы уже обратились в поддержку в заявке № 311631.
Пожалуйста, ожидайте ответа от наших операторов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3 Отредактировано letas (2022-01-13 13:14:16)

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

ShowAdmin пишет:
letas пишет:

Сегодня я приобрел пакет "ВидеоСТАРТ - 2022" за 998 руб.

В него входят 1.Видеошоу. 2.Видеомастер. 3.Экранная камера.
Но как оказалось это сильно урезанные версии.
Например после ввода полученного нового ключа моя лицензионная Видеошоу стала чуть ли не демоверсией.Мне было предложено вновь ее купить.
Предлагаю компромисный вариант.Вы мне присылаете новый ключ на видеошоу "версия делюкс".
А я удаляю ненужные мне в таком виде видеомастер и экранная камера.

Добрый день!
По данному вопросу Вы уже обратились в поддержку в заявке № 311631.
Пожалуйста, ожидайте ответа от наших операторов.

Операторы дали ответ.Предложили доплатить еще 700 руб.К уже уплаченным 998 руб.Как оказалось за мусорные ненужные программы.Покажу как вы обманули меня.На сайте-
ЭК стоит у вас 665 руб.
ВШ-690 РУБ
ВМ-651руб. В сумме полная стоимость-2016 руб.
В пакете видеостарт 2022 при цене 998 руб.указывается о экономии более 2900 руб.
Получается вы указав такую большую экономию дали понять ,что покупатель получит версии выше чем версии стандарт.Которые прислали мне.Обман налицо.

4

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

letas пишет:
ShowAdmin пишет:
letas пишет:

Сегодня я приобрел пакет "ВидеоСТАРТ - 2022" за 998 руб.

В него входят 1.Видеошоу. 2.Видеомастер. 3.Экранная камера.
Но как оказалось это сильно урезанные версии.
Например после ввода полученного нового ключа моя лицензионная Видеошоу стала чуть ли не демоверсией.Мне было предложено вновь ее купить.
Предлагаю компромисный вариант.Вы мне присылаете новый ключ на видеошоу "версия делюкс".
А я удаляю ненужные мне в таком виде видеомастер и экранная камера.

Добрый день!
По данному вопросу Вы уже обратились в поддержку в заявке № 311631.
Пожалуйста, ожидайте ответа от наших операторов.

Операторы дали ответ.Предложили доплатить еще 700 руб.К уже уплаченным 998 руб.Как оказалось за мусорные ненужные программы.Покажу как вы обманули меня.На сайте-
ЭК стоит у вас 665 руб.
ВШ-690 РУБ
ВМ-651руб. В сумме полная стоимость-2016 руб.
В пакете видеостарт 2022 при цене 998 руб.указывается о экономии более 2900 руб.
Получается вы указав такую большую экономию дали понять ,что покупатель получит версии выше чем версии стандарт.Которые прислали мне.Обман налицо.

Добрый день!

ВидеоСТАРТ - это стартовый набор программ по обработке видео, который включает в себя все необходимые функции (обрезка видео, добавление титров, многослойный монтаж, коллекция готовых шаблонов и др.).
В купленном пакете Вам доступен весь функционал, который был заявлен в описании на нашем сайте. Если, например, Вы пытаетесь использовать в ВидеоШОУ Хромакей, то данная возможность не была заявлена на акционной странице https://amssoft.ru/lp/videostart/january-2022.html , и указанная функция будет доступна только для ВидеоШОУ - Делюкс. Это касается и остальных программ (ВидеоМАСТЕР и Экранная Камера).
Также Вы указываете стоимость программ с учетом скидок (30%-40%), скидки между собой не суммируются и стоимость полного пакета считается от первоначальной стоимости каждой программы. В подарок к ВидеоСТАРТ так же идут шаблоны для ВидеоШОУ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5 Отредактировано letas (2022-01-13 15:21:48)

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

ShowAdmin пишет:

[
Также Вы указываете стоимость программ с учетом скидок (30%-40%), скидки между собой не суммируются и стоимость полного пакета считается от первоначальной стоимости каждой программы. В подарок к ВидеоСТАРТ так же идут шаблоны для ВидеоШОУ.

Эти цены были на вашем сайте в момент,когда я принял решение приобрести этот пакет.Увидев цену скидки более 2900 руб при общей стоимости 2016 руб.Я попался на ваш обман.Если бы Вы  указали,что покупатель получит версии стандарт,то я просто бы купил обновление видеошоу за 700 руб.Тк сама программа у меня давно куплена.И съекономил бы 300 руб.А так за мои 998 руб я получил лишь шаблон стоимостью максимум 500 руб.
Это дороговато.
При покупке версий стандарт по ценам,указанным на сайте выгода в 2 раза меньше 2900 руб. Заявку я закрыл.Тк бесполезная переписка с вашими операторами мне не нужна.Проще переписываться на форуме.

6

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

letas пишет:
ShowAdmin пишет:

[
Также Вы указываете стоимость программ с учетом скидок (30%-40%), скидки между собой не суммируются и стоимость полного пакета считается от первоначальной стоимости каждой программы. В подарок к ВидеоСТАРТ так же идут шаблоны для ВидеоШОУ.

Эти цены были на вашем сайте в момент,когда я принял решение приобрести этот пакет.Увидев цену скидки более 2900 руб при общей стоимости 2016 руб.Я попался на ваш обман.Если бы Вы  указали,что покупатель получит версии стандарт,то я просто бы купил обновление видеошоу за 700 руб.Тк сама программа у меня давно куплена.И съекономил бы 300 руб.А так за мои 998 руб я получил лишь шаблон стоимостью максимум 500 руб.
Это дороговато.
При покупке версий стандарт по ценам,указанным на сайте выгода в 2 раза меньше 2900 руб. Заявку я закрыл.Тк бесполезная переписка с вашими операторами мне не нужна.Проще переписываться на форуме.

Обратите внимание еще раз на то, что стоимость программ по отдельности указана с учетом скидок:
ВидеоШОУ - Стандарт 690 руб. (с учетом скидки 40%).
ВидеоМАСТЕР - Экспресс 651 (с учетом скидки 40%).
Экранная Камера - Стандарт 665 руб. (с учетом скидки 30%).

Скидки не суммируются между собой (!!!) и стоимость пакета ВидеоСТАРТ считается от первоначальной стоимости программ + в подарок идут шаблоны.

Также, стоимость обновления для ВидеоШОУ - Делюкс составляет 1400 рублей https://videoshow.ru/update.php
А стоимость Апгрейда до версии Делюкс составляет 700 руб.

Согласно описанию на странице https://amssoft.ru/lp/videostart/january-2022.html Вам был предоставлен весь функционал, который был заявлен.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

ShowAdmin пишет:
letas пишет:
ShowAdmin пишет:

[
Также Вы указываете стоимость программ с учетом скидок (30%-40%), скидки между собой не суммируются и стоимость полного пакета считается от первоначальной стоимости каждой программы. В подарок к ВидеоСТАРТ так же идут шаблоны для ВидеоШОУ.

Эти цены были на вашем сайте в момент,когда я принял решение приобрести этот пакет.Увидев цену скидки более 2900 руб при общей стоимости 2016 руб.Я попался на ваш обман.Если бы Вы  указали,что покупатель получит версии стандарт,то я просто бы купил обновление видеошоу за 700 руб.Тк сама программа у меня давно куплена.И съекономил бы 300 руб.А так за мои 998 руб я получил лишь шаблон стоимостью максимум 500 руб.
Это дороговато.
При покупке версий стандарт по ценам,указанным на сайте выгода в 2 раза меньше 2900 руб. Заявку я закрыл.Тк бесполезная переписка с вашими операторами мне не нужна.Проще переписываться на форуме.

Обратите внимание еще раз на то, что стоимость программ по отдельности указана с учетом скидок:
ВидеоШОУ - Стандарт 690 руб. (с учетом скидки 40%).
ВидеоМАСТЕР - Экспресс 651 (с учетом скидки 40%).
Экранная Камера - Стандарт 665 руб. (с учетом скидки 30%).

Скидки не суммируются между собой (!!!) и стоимость пакета ВидеоСТАРТ считается от первоначальной стоимости программ + в подарок идут шаблоны.

Также, стоимость обновления для ВидеоШОУ - Делюкс составляет 1400 рублей https://videoshow.ru/update.php
А стоимость Апгрейда до версии Делюкс составляет 700 руб.

Согласно описанию на странице https://amssoft.ru/lp/videostart/january-2022.html Вам был предоставлен весь функционал, который был заявлен.

На функционал этот мусор не тянет.Поэтому я его удалил с моего компа.

8 Отредактировано letas (2022-01-15 00:55:28)

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

ShowAdmin пишет:

Если, например, Вы пытаетесь использовать в ВидеоШОУ Хромакей, то данная возможность не была заявлена на акционной странице https://amssoft.ru/lp/videostart/january-2022.html , и указанная функция будет доступна только для ВидеоШОУ - Делюкс.

Такое впечатление,что пишет не человек,а бот.У меня есть лицензионная версия ВидеоШОУ - Делюкс,причем несколько лет.
Мне все доступно.
Меня возмущает обман с вашей стороны.
Вы не указали что в пакете версия стандарт.
А вместо этого написали-полная версия.

9

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

letas пишет:
ShowAdmin пишет:

Если, например, Вы пытаетесь использовать в ВидеоШОУ Хромакей, то данная возможность не была заявлена на акционной странице https://amssoft.ru/lp/videostart/january-2022.html , и указанная функция будет доступна только для ВидеоШОУ - Делюкс.

Такое впечатление,что пишет не человек,а бот.У меня есть лицензионная версия ВидеоШОУ - Делюкс,причем несколько лет.
Мне все доступно.
Меня возмущает обман с вашей стороны.
Вы не указали что в пакете версия стандарт.
А вместо этого написали-полная версия.

Любая из версий (Стандарт/Экспресс, Премиум, Делюкс/Профи и т.д.) является полной, т.е. лицензионной.
На акционной странице указано, какой именно функционал Вы получаете после покупки, в связи с этим заявление об обмане является необоснованным. Пожалуйста, ожидайте ответа от наших специалистов с созданной Вами заявке № 311631.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10 Отредактировано letas (2022-01-21 01:36:15)

Re: Покупка пакета "ВидеоСТАРТ - 2022"

ShowAdmin пишет:

[Пожалуйста, ожидайте ответа от наших специалистов с созданной Вами заявке № 311631.

Жду ,но никак не дождусь.В заявке кстати указано-
статус-успешно решена.