Тема: Зимние шаблоны (решено)

Добрый день.У меня в программе ФотошоуПРО возникла проблема с зимним шаблоном 5.Он должен быть весь в синих тонах,а у меня он открывается так,что середина просто белая.Наверно это бракованный шаблон.Если это так,то как его можно заменить..

2

Re: Зимние шаблоны (решено)

Напишите в службу поддержки, приложив скриншот данного шаблона, чтобы была видна проблема.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Зимние шаблоны (решено)

Спасибо.

4

Re: Зимние шаблоны (решено)

а ГДЕ эти шаблоны, я хочу посмотреть и сделав выбор купить себе тоже спасибо

5

Re: Зимние шаблоны (решено)

Вот новогодние: http://fotoshow-pro.ru/templates/templa … godnie.php
А вот зимние, тоже отлично для НГ, только в другом стиле: http://fotoshow-pro.ru/templates/templates_zimnie.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Зимние шаблоны (решено)

ALLSOFT-2609118  - ВОТ купленный мною товар у Вас до сих пор ЖДУ! а пишете, что за 10 минут доставка (ТРЕТЬИ сутки ЖДУ), до 5 го подожду и в милицию пойду...как это не печально
sad и sad

7

Re: Зимние шаблоны (решено)

Вы получили письмо из интернет-магазина о том, что оплата прошла?
Также рекомендуем проверить папку "Спам".

Ваше сообщение передал в службу поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Зимние шаблоны (решено)

В службе поддержки мне сообщили, что проблема решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Зимние шаблоны (решено)

Добрый день После того,как мною была получена инструкция,я удалила папку ФОТОШОУ ПРО ит закачала вновь все шаблоны,но проблема впринципе не решилась,а даже появились ещё другие проблемы,с которыми я пытаюсь достучаться,точнее,пописаться до службы поддержки.НО и это ещё не всё.У меня ,при новой установке вновь присланных шаблонов,пропали все фоны,а ссылку мне на них не дали Как это можно решить,Я В УЖАСЕ.....(((((((((

10

Re: Зимние шаблоны (решено)

К сожалению, я не знаю, что именно вы просили выслать и что вам выслали. Возможно также, что вы не всё сделали согласно инструкции. Напишите в службу поддержки - там обязательно разберутся.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"