1

Тема: Перестала работать программа

После месячного перерыва пользования программой вдруг очень неприятная новость,при создании фотофильма обнаружила что ни коллажи ни эффекты не работают.СРОЧНО НУЖНА ПРОГРАММА РАБОТАЮЩЕЙ.

2

Re: Перестала работать программа

Обратите внимание на правила постановки вопросов: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143
Там мы сможем помочь вам гораздо быстрее.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Перестала работать программа

Перенёс ваше сообщение из другой темы:

1.Проблему я вам озвучила в теме
2.В службу поддержки уже трижды обратилась никто не отвечает
3.ответ выше в (2)
4.Программа Премиум
-При попытке открыть эффекты или коллажи выдает ошибку(я отправила в поддержку)
Никаких рекомендаций получить ни у Вас ни у поддержки не могу.Пипец

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Перестала работать программа

Вы писали, что трижды обращались в службу поддержки. Однако за последние 7 дней по вашему e-mail писем не найдено. Вы получали автоматический ответ о получении письма? Там должен был быть номер обращения. Пожалуйста, сообщите его. Это очень важно! Может быть, какой-то сбой в системе или письма не доходят.

По вашему вопросу. У вас установлена версия 3.15? Если более ранняя, то скачайте новую версию по ссылке из вашего регистрационного письма.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Перестала работать программа

ShowAdmin пишет:

Вы писали, что трижды обращались в службу поддержки. Однако за последние 7 дней по вашему e-mail писем не найдено. Вы получали автоматический ответ о получении письма? Там должен был быть номер обращения. Пожалуйста, сообщите его. Это очень важно! Может быть, какой-то сбой в системе или письма не доходят.

По вашему вопросу. У вас установлена версия 3.15? Если более ранняя, то скачайте новую версию по ссылке из вашего регистрационного письма.

Чтобы установить новую версию  3.15 надо удалить полностью программу и сново скачать по ссылке из рег.письма?Правильно  я поняла или нет?

6

Re: Перестала работать программа

Удалять не обязательно. Достаточно просто скачать и установить новую версию поверх старой.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Перестала работать программа

ShowAdmin пишет:

Удалять не обязательно. Достаточно просто скачать и установить новую версию поверх старой.

Сообщите по какой ссылке можно скачать 3.15,я скачала по ссылке из рег.письма у меня ничего не изменилось.Появился просто дубль(1)

8

Re: Перестала работать программа

Briz2013 пишет:
ShowAdmin пишет:

Удалять не обязательно. Достаточно просто скачать и установить новую версию поверх старой.

Сообщите по какой ссылке можно скачать 3.15,я скачала по ссылке из рег.письма у меня ничего не изменилось.Появился просто дубль(1)

Пожалуйста снимите скрин и покажите в чем конкретно Ваша проблема при открытии шаблонов. Не совсем поняла.

9 Отредактировано KaterinaArt (2014-02-15 18:41:38)

Re: Перестала работать программа

Briz2013 пишет:

После месячного перерыва пользования программой вдруг очень неприятная новость,при создании фотофильма обнаружила что ни коллажи ни эффекты не работают.СРОЧНО НУЖНА ПРОГРАММА РАБОТАЮЩЕЙ.

Вашу проблему можно решить следующим образом.
Идете вот по этому пути

Для Win 7 путь до нее следующий:

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Slides\User

У Вас в предыдущей версии должны сохраниться все загруженные шаблоны. Скопируйте их и перенесите в ручную в папку новой установленной версии.
Во многих программах при переустановке, прежде отдельно сохраняют шаблоны, стили и переходы....а потом добавляют в новую установленную версию

http://zagruzitfoto.com/images/2014/02/15/b6LHy.png

10

Re: Перестала работать программа

Briz2013 пишет:
ShowAdmin пишет:

Удалять не обязательно. Достаточно просто скачать и установить новую версию поверх старой.

Сообщите по какой ссылке можно скачать 3.15,я скачала по ссылке из рег.письма у меня ничего не изменилось.Появился просто дубль(1)


http://zagruzitfoto.com/images/2014/02/15/HA0TC.png

11

Re: Перестала работать программа

Сделала все как написано,программа работает отвратительно все виснет без конца ,постоянно приходится перезагружать комп.ужас какой-то...Например хочу основным фоном сделать фото  сразу появляется надпись(не отвечает) и вот сидишь без конца тыкаешь,что за хрень.

12

Re: Перестала работать программа

После чего программа стала себя так вести?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

13

Re: Перестала работать программа

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\AMS Software\FotoShowPRO\Templates\Slides\User- мой комп.такого не видит

14

Re: Перестала работать программа

ShowAdmin пишет:

После чего программа стала себя так вести?

Я целый месяц не пользовалась программой,затем решила сделать фотоальбом,сначало не загружались ни коллажи,ни эффекты не работали,затем я еще раз закачала программу ввела ключ, начали работать но очень плохо(постоянно зависает), думала что-то у меня не в порядке,купила новую клаву и мышь,оказалась причина в программе,например хочу поставить фото фоном кликаю ,а мне вверху пишет(не отвечает)короче уже не знаю что предпринять уж думаю может удалить всю программу и закачать заново

15

Re: Перестала работать программа

Если программа не менялась, а через месяц стала работать плохо, то очевидно, что дело не в программе. В чём именно - сложно сказать. Возможно, у вас чем-то постоянно загружен ПК, не оптимизирована система и т.п.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Перестала работать программа

ShowAdmin пишет:

Если программа не менялась, а через месяц стала работать плохо, то очевидно, что дело не в программе. В чём именно - сложно сказать. Возможно, у вас чем-то постоянно загружен ПК, не оптимизирована система и т.п.

После некоторых манипуляций программа начала работать ,создала фотоальбом при просмотре готового альбома выяснилось что музыка идет а  фотографии  созданные на экран не выводятся.Что сделать?

17

Re: Перестала работать программа

Вам нужно написать в службу поддержки, описав проблему более подробно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

18

Re: Перестала работать программа

ShowAdmin пишет:

Вам нужно написать в службу поддержки, описав проблему более подробно.

Написала в службу поддерки вопросу присвоен номер
Ваш вопрос получен нашим оператором. Ему присвоен номер 13-10-427(ато в прошлый раз не сохранила а писала несколько раз)Жду ответ