Тема: Конвертация видео (решено)

Здравствуйте! Прошу Вас помогите решить проблему. Я приобрела Фотошоу про и шаблоны к ней. При запуске программы ПК постоянно виснет. Ели-ели мы создали проект, но теперь проблема возникла при конвертации видео в любой формат.  на ПК конвертация доходит до 34% и все, если на ноутбуке - то до 5%. Пробовали установить на другие компьютера, толку нет. Обращались в техподдержку, проблема пока осталась. Слайдов в проекте не много-22 шт.. В настройках проекта установили качество-нормальное. Драйвера обновили. Вызывали 2-х программистов, они не могут понять в чем дело. У меня Виндовс XP. В чем еще может быть проблема?

2

Re: Конвертация видео (решено)

Что ответили в службе поддержки?
На обоих компьютерах у вас именно Windows XP? Какая конфигурация?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конвертация видео (решено)

Здравствуйте! На ПК установлена видеокарта Nvidia GeForce 7025/ NVIDIA n Force 630a.драйвера сегодня опять  обновили. На ноутбуке вроде установлен Виндовс 8 ( не могу посмотреть - висит (чистый экран, не знаю что делать). В службе поддержки ответили, что надо изменить качество фото и обновить драйвера. Это не помогло.

4

Re: Конвертация видео (решено)

Какая у вас версия программы ФотоШОУ PRO ?
Вы писали выше, что на ноутбуке доходит до 5%, а сейчас говорите, что вообще чистый экран. Так что там происходит?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конвертация видео (решено)

Чистый экран был, т.к. ноутбук завис при работе с Фотошоу Про. Версия программы у меня Фотошоу про 3.15. на ноутбуке установлен Виндовс 7  видеокарта Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family. Конвертация в любом формате доходит до 5%.

6

Re: Конвертация видео (решено)

Вы писали сначала Windows XP, потом Windows 8, теперь Windows 7. Скажите конкретно, какие у вас системы? Где работает, где нет?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конвертация видео (решено)

Нигде не работает!!! На ПК стоит Виндовс ХР, а на ноутбуке Виндовс 7. Помогите плиз, нам надо проект защищать в субботу, а мы сделать ничего не можем.

Re: Конвертация видео (решено)

ПК - Виндовс ХР видеокарта - Nvidia GeForce 7025/ NVIDIA n Force 630a
На ноутбуке - Виндовс 7 видеокарта - Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family.

9

Re: Конвертация видео (решено)

Ваши данные переданы разработчикам.
Завтра вы получите более подробный ответ от службы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конвертация видео (решено)

Здравствуйте! Вы не могли бы мне ответить, что с моей ситуацией? Данные (файл Log и файл проекта) я отправила в тех.помощь 17.02.14г., но ответа нет.

11

Re: Конвертация видео (решено)

Вам выслали подробные рекомендации около часа назад

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Конвертация видео (решено)

Да, спасибо. Пробую конвертировать.

Re: Конвертация видео (решено)

Благодарю Вас за помощь, у нас все получилось!!! СПАСИБО!!!

14

Re: Конвертация видео (решено)

Очень рад за Вас!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Конвертация видео (решено)

Проблема с конвертацией видео? w-8, установил последние кодеки , visual C-10, cейчас можно редактировать а при конвертации видеопоток стоит помогите устранить проблему.

16

Re: Конвертация видео (решено)

Вы обращались в службу поддержки? Подобные проблемы не решить на форуме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Конвертация видео (решено)

Здравствуйте .Начинаю конвертировать видео, а оно останавливается на 64% и все... дальше не идет! пробовала и разные форматы и делала меньше качество и расширение... ни в какую! слайдов 10 без проблем конвертируются! Windows 7

18

Re: Конвертация видео (решено)

У меня вообще постоянно 0% .Купил полную версию.Виндус ХР.Пришлите и мне рекомендации.

19

Re: Конвертация видео (решено)

Вы обращались в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

20

Re: Конвертация видео (решено)

Нет никуда не обращалась.

21

Re: Конвертация видео (решено)

Пожалуйста, прочитайте Правила: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Конвертация видео (решено)

Пдскажите пожалуйста а как написать в службу поддержки?

23

Re: Конвертация видео (решено)

http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Конвертация видео (решено)

Написал-никто не ответил.Просто встаёт в ступор-что обычный файл,что HD-2 часа и 0%.Дальше не стал ждать выключил...

25

Re: Конвертация видео (решено)

Когда вы написали? Какой номер заявки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"