26 Отредактировано ejenejen (2014-04-21 20:28:34)

Re: Конвертация видео (решено)

ShowAdmin пишет:

Когда вы написали? Какой номер заявки?


Вот такой ответ прислал бот я так понимаю:
Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за обращение в службу поддержки AMS Software. Ваша заявка получена нашими специалистами.

Обычно мы отвечаем на все письма в течение нескольких часов в пределах одного рабочего дня. Если Ваш вопрос требует консультаций с разработчиками, то время ответа может увеличиться. Но мы приложим все усилия, чтобы ответить Вам как можно скорее!

Обратите внимание, что пока мы не оказываем поддержку по выходным и праздничным дням.

Пожалуйста, НЕ дублируйте вашу заявку и НЕ отвечайте на это письмо – это замедлит обработку почты.

Если вы по каким-то причинам не получите ответа, то проверьте папку “Спам”. Возможно, ваше письмо случайно попало туда.

Вы всегда можете высказать пожелания или критику по работе службы поддержки тут: https://docs.google.com/forms/d/1fZQGRJ … w/viewform

С уважением, Служба поддержки AMS Software
19 апреля, 8:26

что мне делать?писем нет...Я заплатил деньги-все меня устраивает-но вывода ролика-нет.Может кодеки какие нужны в  Виндус XP? жду не дождусь ответа...

27

Re: Конвертация видео (решено)

Возможно, в понедельник просто накопилось много запросов за выходные. Думаю, завтра утром вы получите ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

28

Re: Конвертация видео (решено)

К сожалению, выяснилось, что вашего запроса нет в базе обращений. Возможно, был какой-то сбой.
Приносим извинения за неудобства. Сейчас вам напишут на e-mail.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

29

Re: Конвертация видео (решено)

Здравствуйте! Я давала заявку в службу поддержки от 04.09.2015 № 37711 до сих пор нет ответа , пишут что бы не дублировали вопросы, а вдруг моего запроса  нет в базе, а проект стоит.. Я уже все пробовала сделать, как тут советуют с подобной мне проблемой. При конвертации видеопотока процесс заканчивается когда подходит к слайду в котором добавлено видео ( я его обрезала) он  продолжительностью 16 секунд.  Когда делала пробный слайдшоу с одним видео без обрезки и с 29 фото  все сконвертировалось. Что за программа разве в ней есть какие -то ограничения по добавлению видео и на количество фото . у меня их всего 90 ??? У меня опер.система  ХР

30

Re: Конвертация видео (решено)

В заявке 37282 вам задали вопрос, но вы на него не ответили.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"