1

Тема: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Приобрел версию 3.15 и два готовых шаблона к ней "история жизни" и "путешествие". Нужен был подарок на день рождение сына. Всё смонтировал, но при просмотре стал глючить комп, зависание с пропаданием слайдов и прочая прелесть. Перерыл форум и обновил дрова к видеокарте, лучше не стало. Рискнул конвертировать и система выдала ошибку. Ну что ж, написал в техподдержку и тут началось самое веселье. Что мне только не ответили : и то что драйвера у меня старые, что я оказывается фотки в папке источнике перемещал и переименовывал и еще много чего. А поскольку ответ от поддержки приходит с интервалом в час, а то и в два, то переписка затянулась на два дня. Сроки меня поджимали, поэтому пришлось копать самому...

В результате методом перебора каждого коллажа из купленных шаблонов были выявлены два бракованных из "истории жизни", о чем и сообщил в техподдержку.

2 Отредактировано KaterinaArt (2014-03-02 14:27:01)

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Владимир, в чем конкретно заключался брак шаблонов? Может я попробую Вам помочь?
Если есть еще время, могу собрать и вывести для Вас проект и исправить положение с шаблонами

3

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

KaterinaArt, к сожалению сейчас не могу прислать скрин с ошибкой. Я так понимаю, что вы автор. Ошибка ссылается на то, что не найдены mp3 файлы с вашего компа(C/User/KATERINA/...что там ещё и номер файла), ошибки идентичные, номер коллажей не помню, но оба с использованием проигрывателя грампластинок.

4

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Пожалуйста, выложите скриншот ошибки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Vladimir пишет:

KaterinaArt, к сожалению сейчас не могу прислать скрин с ошибкой. Я так понимаю, что вы автор. Ошибка ссылается на то, что не найдены mp3 файлы с вашего компа(C/User/KATERINA/...что там ещё и номер файла), ошибки идентичные, номер коллажей не помню, но оба с использованием проигрывателя грампластинок.

Если Вы мне опишете какой проект Вам срочно надо сделать ко Дню рождения. Я Вам помогу. Мне только нужны фото, музыка и конкретно Что Вы хотите.
Я так понимаю проблема именно с шаблонами где есть пластинка?
Ответьте мне пожалуйста на почту.
katerinajazzart@hotmail.com

6

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Екатерина,добрый день. Я вам ответил в личку.

7 Отредактировано KaterinaArt (2014-03-05 16:47:24)

Re: Шаблоны "История жизни" - не хватает звукового файла

Vladimir пишет:

Екатерина,добрый день. Я вам ответил в личку.

Да, я уже прочитала и ответила Вам ;-)

В шаблон с пластинкой необходимо добавить звуковой файл, именно из-за его отсутствия возникает ошибка

http://img-fotki.yandex.ru/get/9501/111713423.e/0_94d92_b27d8a85_XL.jpg
Добавить надо во вкладку Звуки...настройки все сохранены в шаблоне

здесь можно скачать звуковой файл...для тех кто столкнулся с подобной проблемой

http://yadi.sk/d/RJ7FlVDkJywJC