1

Тема: Время сохранения

подскажите сколько по времени должен конвертироваться готовый трехминутный проект  фото шоу из фотографий

2

Re: Время сохранения

Это зависит от сложности слайдов, выбранного формата и разрешения видео, а также конфигурации ПК,

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Время сохранения

Я не асс создаю простенькие  чтобы порадовать родных и близких без всяких заморочек,сохраняется примерно  3х минутный  2-2.5 часов.Это нормально? или мне нужно что-то  скачать для скорости,если надо то что и где?

4

Re: Время сохранения

Какой формат и разрешение видео?
Какая конфигурация ПК и видеокарта?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Время сохранения

Добрый день. Создала слайд шоу по готовым  шаблонам из платиновой коллекции "Свадебные шаблоны" и никак не могу сконвертировать зависает постоянно. Может дествительно конвертирется очень долго?

6

Re: Время сохранения

Даже не знаю,где надо посмотреть? А в каком формате и разрешении  лучше сохранять? Где посмотреть конфигурацию ПК и видеокату? У меня обычный комп.

7

Re: Время сохранения

Формат видео задан HD Ready 720
ПК  Винда8.1 64 разрядная, операц 4гб видеокарта GeForce820M

8

Re: Время сохранения

ВидеокартаRadeon X1600/1650 Series
ПК Microsoft Windows XP 2.66GH

Вот такие данные о моем компе нашла.

9

Re: Время сохранения

Briz2013 пишет:

ВидеокартаRadeon X1600/1650 Series
ПК Microsoft Windows XP 2.66GH

Вот такие данные о моем компе нашла.

Долго будет на таком конвертироваться?Да?

10

Re: Время сохранения

BelogEA пишет:

Добрый день. Создала слайд шоу по готовым  шаблонам из платиновой коллекции "Свадебные шаблоны" и никак не могу сконвертировать зависает постоянно. Может дествительно конвертирется очень долго?

По этому вопросу нужно обратиться в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Время сохранения

Briz2013 пишет:

ВидеокартаRadeon X1600/1650 Series
ПК Microsoft Windows XP 2.66GH

Да, для данной конфигурации это нормальное время.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Время сохранения

ShowAdmin пишет:
Briz2013 пишет:

ВидеокартаRadeon X1600/1650 Series
ПК Microsoft Windows XP 2.66GH

Да, для данной конфигурации это нормальное время.

спасибо

13

Re: Время сохранения

У меня такая же проблема с загрузкой слайда в HD.Загружаю не первый раз,но такого раньше не было. Вчера загрузить так и не смогла,отконвертировалось 50%фильма-и остановилось.Загружала 7-миминутный фильм.

14

Re: Время сохранения

Ирина пишет:

но такого раньше не было

Раньше - это когда? Что изменилось за это время?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Время сохранения

Мучалась вчера весь вечер-крайне медленно загружался видеопоток,а потом и вовсе завис на 50%. Не дождалась и выключила комп.Первый  раз у меня такое было. Поэтому и заглянула в эту тему.
Сегодня вечером отлично прошла конвертация-10-ти минутный слайд-фильм загрузился за 40минут(с самого начала конвертации),а видопоток-за 30мин. И это в HD.

16

Re: Время сохранения

Ирина пишет:

Мучалась вчера весь вечер-крайне медленно загружался видеопоток,а потом и вовсе завис на 50%. Не дождалась и выключила комп.Первый  раз у меня такое было. Поэтому и заглянула в эту тему.
Сегодня вечером отлично прошла конвертация-10-ти минутный слайд-фильм загрузился за 40минут(с самого начала конвертации),а видопоток-за 30мин. И это в HD.

Различия зависят от загрузки вашего компьютера и работы фоновых программ. Самый простой способ решения - перезагрузить ПК.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Время сохранения

ShowAdmin пишет:
Ирина пишет:

Мучалась вчера весь вечер-крайне медленно загружался видеопоток,а потом и вовсе завис на 50%. Не дождалась и выключила комп.Первый  раз у меня такое было. Поэтому и заглянула в эту тему.
Сегодня вечером отлично прошла конвертация-10-ти минутный слайд-фильм загрузился за 40минут(с самого начала конвертации),а видопоток-за 30мин. И это в HD.

Различия зависят от загрузки вашего компьютера и работы фоновых программ. Самый простой способ решения - перезагрузить ПК.

Было бы замечательно,если это действительно так. Спасибо за совет. Очень люблю вашу программу!