1

Тема: Программа предлагает обновление (решено)

купила  фото шоу делюкс 26.11.13г. сейчас перестала работать, пишет постоянно купить обновление, никак не могу войти,написала в службу поддержки, ответа нет, помогите решить вопрос, я просто погибаю(осталась незаконченная работа)

2

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Вашей заявки нет в нашем Центре поддержки. Возможно, вы указали неправильный e-mail.
Следует создать заявку тут: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Обратите внимание, что бесплатные обновления предоставляются в течение года.
Вы можете обновить программу прямо сейчас и ещё получить набор шаблонов в подарок по акции: http://fotoshow-pro.ru/update.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Я правильно все указала, почему у Вас кто-то виноват, сейчас написала вторую заявку, я прошу решить мой вопрос и очень надеюсь, что Вы вернете мне ту программу, в которой я работала, она меня устраивает.Я в этом месяце купила у Вас ещё одну программу(по видео), неужели меня ждет это же, напишите, сможете ли Вы вернуть мне программу в которой я работала, зачем Вы так с людьми, смотрите сколько у Вас жалоб!Где Ваша администрация? Не отталкивайте людей, мы хотим пользоваться вашими продуктами, а не с опаской их покупать.

4

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Ваша новая заявка видна, утром вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Вы подтвердили мне то, на что я в душе глубоко надеялась:вы настоящая, солидная компания, с которой и в преть я буду дружить, хочу от всего сердца поблагодарить Вас, Вы вернули мне частичку моего СЧАСТЬЯ! Поздравляю с наступающим Новым Годом! А Человеку, с которым я вчера здесь общалась, поклон до земли низкий!

Ps: Пожалуйста, сделайте так, что бы я до конца жизни не испытала больше такого стресса, фото шоу- самая яркая, понятная, быстрая, красочная программа, а сохранение слайд шоу-это же просто сказка! Я уже 4 года работаю в прошоу продюсер, начала изучать адобе аффте эффект, но фото шоу-это моя любимая маленькая жемчужинка, моя выручалочка! И ей место в самом высшем рейтинге программ слайд шоу!  Вот теперь всё.

6

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Благодарю за Ваш отзыв!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Я посмотрел ваш запрос - вы отправили файлы, сейчас их посмотрят и вышлют вам исправленный ключ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

У меня та же проблема. По истечении года со дня покупки программы я оказалась в пробной версии. Написала в тех.поддержку, прошло около 6 часов , ответа нет, а ведь впереди выходные. Мне нужно срочно доделать проект. Помогите!

9

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Людмила Максимова пишет:

У меня та же проблема. По истечении года со дня покупки программы я оказалась в пробной версии. Написала в тех.поддержку, прошло около 6 часов , ответа нет, а ведь впереди выходные. Мне нужно срочно доделать проект. Помогите!

Я не могу найти вашего сообщения в Центре поддержки. Какой ваш номер заявки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Людмила Максимова пишет:


У меня та же проблема. По истечении года со дня покупки программы я оказалась в пробной версии. Написала в тех.поддержку, прошло около 6 часов , ответа нет, а ведь впереди выходные. Мне нужно срочно доделать проект. Помогите!

Я не могу найти вашего сообщения в Центре поддержки. Какой ваш номер заявки?



Номер заявки в Центр поддержки 35814

11

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Вам ответят сегодня (в субботу).

Вы также не написали на форуме, что программа у вас нормально работала и по истечении года после покупки, а лицензия слетела просто в результате сбоя.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Год истёк 8 августа, а программа закрылась 14 августа, выдав сообщение, что пробный период использования программы закончился. Я так понимаю, что с 8 августа я оказалась в пробной версии и работала в ней, пока не закончился пробный период. Извините, если я не правильно сформулировала или не так что-то поняла, но до этого никаких сбоев программы и переходов на пробную версию не было. Жду с нетерпением помощи от Центра поддержки, но пока ответа нет.

13

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Людмила Максимова пишет:

Я так понимаю, что с 8 августа я оказалась в пробной версии и работала в ней, пока не закончился пробный период.

В пробной версии нельзя добавлять видео, нельзя добавлять более 15 слайдов и добавляется рекламная надпись на любое созданное слайд-шоу. У вас все эти возможности были?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Я не знаю. В проекте, над которым работала, не были использованы видеофайлы, успела сделать только 9 слайдов, а слайд-шоу ещё не сохраняла как видеофайл, а просто сохранила как проект. На нём нет рекламных надписей.

15

Re: Программа предлагает обновление (решено)

А при запуске выдавалось окно "Пробная версия" до 14 августа?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Программа открывалась как обычно, но при каждом запуске выходило сообщение о том, что истёк срок бесплатных обновлений и предложение купить обновления. 14 августа программа открылась как всегда, появилось сообщение, что истёк срок бесплатных обновлений, затем появилось предложение купить "видеомастер", а когда я это окно закрыла вышло сообщение, что пробный период закончился и предложение купить полную версию, затем появилось окно, где было указано, что произошла ошибка и программа исчезла с экрана, а осталось только сообщение об окончании пробного периода. Теперь программа не открывается, а сразу выходит сообщение о том, что закончился пробный период.

17

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Всё верно, программа нормально работала и по истечении года после покупки, а лицензия слетела просто в результате сбоя. Вам просто вышлют новый ключ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Пока мне никто ничего не выслал, и программа по-прежнему не открывается. А я так надеялась доделать проект за выходные дни!

19

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Как я вижу, вам задали уточняющий вопрос. Вы ответили сегодня в 11:41. Соответственно, сегодня же вам дадут окончательный ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Спасибо Вам большое за помощь в решении моего вопроса! Я получила новый ключ, программа снова работает, и все шаблоны, которые были в ней установлены, сохранились. Надеюсь, что теперь проблем не будет. Ещё раз огромное спасибо!

21

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Рад, что у вас всё получилось!

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Добрый день. Та же проблема. Предлагает обновление. Заявка в тех. Поддержку 60900. Ответа нет.
Евгений.

23

Re: Программа предлагает обновление (решено)

Вам скоро ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"