Тема: Каков максимальный размер слайд-шоу?

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный размер ролика можно создать? У меня не сохраняется слайд-шоу длительностью более 9 минут - загрузка останавливается. Существует ли максимальный размер слайд-шоу?

2

Re: Каков максимальный размер слайд-шоу?

Размер ролика не ограничен. Обычно без проблем создаются слайд-шоу длительностью до двух часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Каков максимальный размер слайд-шоу?

Спасибо за ответ, но, почему-то, у меня слайд-шоу длительностью 25 мин. при сохранении доходит до 9 мин. и создание его останавливается - загрузка видео потока зависает на 9 мин. и дальше не идёт - висит так и висит. Приходится останавливать, при этом создается  слайд-шоу на 9 мин и при его просмотре видео-кадр последний останавливается, а музыка при этом продолжается до самого конца- до 25 мин. Ранее же сохранялись слайд-шоу и более длительные. В чем может быть причина? Один раз при таком "зависании" выскочило внизу окошечко "ошибка.....read... " и я не успел прочесть, что было написано после слова "ошибка" - там шли цифры, символы и что-то по-английски - я не успел прочесть, и  больше такое окошечко не выскакивало. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

4

Re: Каков максимальный размер слайд-шоу?

Причины уже описаны в другой теме: http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=264

Руководитель проекта "ФотоШОУ"