Тема: Обсуждение программы (решено)

Разочарована. Купила полную версию программы и кучу шаблонов. После года использования, она перестала работать. Предлагаете: "Купив полную версию вы получите следующие возможности: 1) Использование программы без ограничений по времени". ???? Тоже самое было обещано при первой покупке программы.  Получается, что мы не покупаем программу, а берем ее в аренду сроком на один год, после чего она перестает работать. Зачем тогда обещать 1) Использование программы без ограничений по времени ??? Ведь купив полную версию, почему бы не оставить ее  на уровне последних обновлений? Получается, что если я заново не куплю, то она вообще не будет работать???

2

Re: Обсуждение программы (решено)

Вам нужно просто написать в службу поддержки, и проблема будет решена: http://fotoshow-pro.ru/support.php

После года использования вы можете либо бесплатно пользоваться текущей версией, либо купить обновление. Таким образом, покупать обновление НЕ обязательно, хотя мы его и рекомендуем.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение программы (решено)

Проблема не решается. Тот же вопрос я отправила ТП. Вот моя переписка:

Заявка №15277. Проект: ФотоШоу Pro.

Гульнара , 2015-01-14 21:54
Здравствуйте, год назад я купила полную версию программы и кучу шаблонов, срок бесплатных обновлений истек, но ведь программа должна работать без обновлений! Почему выходит сообщение, что я использую пробную версию? Ведь я купила программу! Сроком не на один же год я ее купила?

Николай , 2015-01-16 19:11
Здравствуйте,

Вы приобрели программу более года назад. За прошедший период вышло несколько важных обновлений. Поскольку срок бесплатных обновлений составляет 12 месяцев, переход на текущую версию является платным.
Приобрести обновление со скидкой 50% для ФотоШоу Pro можно на официальном сайте: http://fotoshow-pro.ru/update.php

Программу можно восстановить при помощи файла установки, который Вы скачали после оплаты.

Гульнара , 2015-01-17 22:30
Здравствуйте, Вы предлагаете: "Купив полную версию вы получите следующие возможности: 1) Использование программы без ограничений по времени". ???? Тоже самое было обещано при первой покупке программы. Получается, что мы не покупаем программу, а берем ее в аренду сроком на один год, после чего она перестает работать. Зачем тогда обещать 1) Использование программы без ограничений по времени ??? Ведь купив полную версию, почему бы не оставить ее на уровне последних обновлений? Получается, что если я заново не куплю , то она вообще не будет работать???

Николай , 2015-01-20 13:41
Гульнара,

Лицензия распространяется на приобретенную версию программы.
Восстановить её можно при помощи файла установки, который Вы скачали после оплаты.

Ответ не понятен. Общие фразы. После какой оплаты? Оплаты при первой покупке программы или все таки надо платить за программу второй раз чтобы она заработала. Пробовала заново переустанавливать программу при помощи ссылки, полученной после первой покупки программы - без покупки обновлений программа не запускается.

За новые шаблоны и обновления (после года) я согласна платить, но верните мне мою последнюю шестую версию, которую я использовала, ведь я же заплатила уже за эту версию! 

Последняя надежда на Вашу помощь, не хочется менять видеоредактор, программа та очень нравится, большие планы строила, изучала, купила кучу шаблонов.

4

Re: Обсуждение программы (решено)

Не беспокойтесь, я передал ваш запрос. Скоро вам ответят более ясно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Обсуждение программы (решено)

Ссылку и ключ мне ТП выслали бесплатно, программу восстановила.  Огромное спасибо Вам за помощь и поддержку!