1 Отредактировано margotam (2015-04-23 13:20:35)

Тема: Программа глючит, помогите скорее (решено)

Работала с  проектом, сделана уже половина работы, но вдруг программа стала зависать. При работе в редакторе слайда в какой- то момент перестают работать все кнопки. Написано "редактор слайда не отвечает". Или уже в главном окне тоже не открывается ни одна вкладка. Программа не отвечает. Пробовала перезагружать комп. Потом полностью выключила, включила на след. день - то же самое. Сделала восстановление системы- вроде заработало, но счастье было недолгим - опять зависла!

В чем причина?

Помогите пожалуйста! Я работаю над заказом, очень важно успеть в срок!

Если удалить и заново установить программу (или ее последнее обновление) - может поможет? Не испортится ли проект? Не слетят ли шаблоны? Очень боюсь, проделана сложная работа.

P.S. С памятью, видеокартой все в порядке, никаких новых программ не устанавливалось.

2

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

Если вы не обновляли программу, при этом раньше всё работало нормально, то дело точно не в программе. У вас однозначно какие-то проблемы с системой - проверьте антивирусом, запустите утилиту очистки типа CCleaner.

То, что восстановление системы помогло, пусть и недолго, подтверждает моё предположение.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

У меня такая же проблема.  Купила 23.09.2015 г.  программу  Делюкс.  Какое-то время работала программа нормально. Потом стала зависать также,  как в описанном выше случае. Написала   в Службу поддержки 23.09.2015 года Заявка №39633. До сих пор никакого ответа. Сегодня вообще не могу работать с программа виснет сразу как только пытаешься сделать какую-то операцию. Ноутбук перегружала, очистку  CCleaner сделала. Ничего не помогает. И ни какого ответа от службы поддержки с 23.09.2015 года.
Помогите!!!!!!!

4

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

Ваша проблемам рассматривалась разработчиками. Сегодня обязательно будет дан ответ.

Со своей стороны спрошу: программа стала зависать только после того, как вы установили дополнительные шаблоны? Зависает ли программа, если создать простое слайд-шоу с нуля?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

А как именно решили проблему? Я купила программу в ноябре и сейчас столкнулась ровно с той же самой проблемой. Сделала половину видео и программа (версия делюкс) просто виснет (пишет программа не отвечает) и закончить проделанную работу не удается. Как быть?

6

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

dimova.tatiana пишет:

А как именно решили проблему? Я купила программу в ноябре и сейчас столкнулась ровно с той же самой проблемой. Сделала половину видео и программа (версия делюкс) просто виснет (пишет программа не отвечает) и закончить проделанную работу не удается. Как быть?

У меня была такая же проблема. В службе поддержки подсказали обновить видеокарту (дали ссылку). Проблема исчезла. Вам в любом случае надо обратится в службу поддержки. Там всегда помогают, спасибо им.

Re: Программа глючит, помогите скорее (решено)

Спасибо, попробую, надеюсь всё исправится. А то ну уж очень срочно нужно!