1 Отредактировано vizeralex (2015-07-27 15:27:13)

Тема: Превращение полной версии в пробную (решено)

Здравствуйте,
Мною была приобретена: ФотоШОУ PRO Заказ #3359370 22.07.2014.и в дальнейшем ряд шаблонов. В настоящий момент хотел произвести платное обновление, но при попытке открыть программу пишет: К сожалению, пробный период использования закончился, введите ключ (вводил, пишет или "уже используется" или повторяет про пробную) или купите полную версию. У меня полная версия (может 5 на тот момент, не знаю, где это посмотреть), почему так произошло?
Не открывается полная версия программы, она почему-то считается сейчас пробной с законченным сроком. Считаю, что нарушены условия покупки полной версии (действие до бесконечности). Теперь возникает необходимость вновь купить программу за сумму, которая выше, чем за обновление. Отправил Заявку №34168. в техническую поддержку. Прошло больше часа, ответа нет.
regards
vizeralex

2

Re: Превращение полной версии в пробную (решено)

Вам достаточно произвести обновление (а не покупку программы заново) по этой ссылке: http://fotoshow-pro.ru/update.php

После этого вы получите новый ключ, с помощью которого программа будет обновлена и станет работать в обычном режиме.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Превращение полной версии в пробную (решено)

Спасибо за решение проблемы, обязательно обновлю программу.
Фото Шоу про мне очень нравится.