1

Тема: Активация (решено)

Приобрела программу ФотоШОУ PRO - Стандарт, в письме пришла ссылка на скачивание полной версии (хотя по ней  скачивается пробная) и ключ. Все сделала "по инструкции", но в ответ получила - "Программа активирована с другого адреса". 14 марта оставила заявку # 63257 в сл. тех. поддержки. Сегодня уже 18-е, а ответа до сих пор нет. Возникли сомнения в вашей благонадежности - просьба их развеять!

2

Re: Активация (решено)

Не волнуйтесь, вам ответят в ближайшие пару часов

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Активация (решено)

Да, действительно, ответили. Выслали новый ключ, в итоге - программа успешно активирована. Ура! Спасибо.

Re: Активация (решено)

Здравствуйте ! У меня закончился срок обновлений . В службу поддержки я обращалась . Заявка №62292 от 7 марта .

5

Re: Активация (решено)

Мы повысили приоритет вашей заявки. Приносим извинения за длительное ожидание!

Обращаю также внимание, что при покупке обновления все ранее купленные шаблоны остаются, скачивать их дополнительно не нужно. Кроме того, новые версии лучше совместимы с новыми шаблонами.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Активация (решено)

Здравствуйте еще раз))!
Приобрела в марте программу, были проблемы при установке (см. выше), мне выслали новый ключ - проблема была решена. Сделала в программе одно слайд0шоу, после этого не пользовалась. Сейчас решила воспользоваться снова, но программа опять "не пускает" - та же проблема, что и при активации. Новый ключ я не сохранила, не думала, что после успешной активации снова могут возникнуть подобные проблемы. Просьба разобраться как можно быстрее, т.к. слайд-шоу нужно срочно!!!

7

Re: Активация (решено)

marili пишет:

Здравствуйте еще раз))!
Приобрела в марте программу, были проблемы при установке (см. выше), мне выслали новый ключ - проблема была решена. Сделала в программе одно слайд0шоу, после этого не пользовалась. Сейчас решила воспользоваться снова, но программа опять "не пускает" - та же проблема, что и при активации. Новый ключ я не сохранила, не думала, что после успешной активации снова могут возникнуть подобные проблемы. Просьба разобраться как можно быстрее, т.к. слайд-шоу нужно срочно!!!

Чтобы разобраться быстрее - нужно написать в поддержку. Если ключ вам высылали из службы поддержки, то он наверняка сохранился в переписке - для этого вам нужно просто войти в систему http://help.amssoft.ru

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Активация (решено)

Спасибо, обратилась в поддержку - ответили оперативно! Проблема решена.