1 Отредактировано ukala-la (2016-05-20 16:45:55)

Тема: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

Конвертирую слайды в формате HD возникает про.блема,а именно по правому краю видео появляются горизонтальные цветные полосы,на пол экрана.Как исправить?В формате ави такой проблемы нет.

2

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ukala-la пишет:

Конвертирую слайды в формате HD возникает про.блема,а именно по правому краю видео появляются горизонтальные цветные полосы,на пол экрана.Как исправить?В формате ави такой проблемы нет.

в предыдущей теме "Боковые полосы с правой стороны" (есть видео с полосой справа) писали о том, что необходимо обновить драйвера видеокарты, если это не поможет, то написать в службу поддержки. Удачного решения проблемы!

3

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

olgaevg пишет:
ukala-la пишет:

Конвертирую слайды в формате HD возникает про.блема,а именно по правому краю видео появляются горизонтальные цветные полосы,на пол экрана.Как исправить?В формате ави такой проблемы нет.

в предыдущей теме "Боковые полосы с правой стороны" (есть видео с полосой справа) писали о том, что необходимо обновить драйвера видеокарты, если это не поможет, то написать в службу поддержки. Удачного решения проблемы!

Спасибо.Попробую обновить драйвера.Написала в поддержку,но уже три дня тишина.

4

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ukala-la пишет:
olgaevg пишет:
ukala-la пишет:

Конвертирую слайды в формате HD возникает про.блема,а именно по правому краю видео появляются горизонтальные цветные полосы,на пол экрана.Как исправить?В формате ави такой проблемы нет.

в предыдущей теме "Боковые полосы с правой стороны" (есть видео с полосой справа) писали о том, что необходимо обновить драйвера видеокарты, если это не поможет, то написать в службу поддержки. Удачного решения проблемы!

Спасибо.Попробую обновить драйвера.Написала в поддержку,но уже три дня тишина.

Посмотрела тему о которой вы писали,да!у меня такая же проблема.

5

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

Драйвера самые последние.Кто-нибудь, подскажите что делать!Тех поддержка вы работаете?

6

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ukala-la пишет:

Драйвера самые последние.Кто-нибудь, подскажите что делать!Тех поддержка вы работаете?

Вы форум читаете - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143 ?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ShowAdmin пишет:
ukala-la пишет:

Драйвера самые последние.Кто-нибудь, подскажите что делать!Тех поддержка вы работаете?

Вы форум читаете - http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=143 ?

Форум я читала.У вас в пробной версии написано,что поддержка отвечает в течении дня,скоро уже неделя будет как я обратилась.Я приобрела у вас платную версию фотошоу про,сделала слайд шоу 10 минутное.Теперь я хочу из этих слайдов сделать видео,которое нужно мне к 20 мая.Но у меня проблема с конвертацией в формат HD.Я обновила видео карту,сделала как советовали вы в другой теме,но проблема осталась.В подобной теме я не увидела комментария автора,что проблема решена.Пришлось по новой создавать тему.Посоветуйте что делать?Не хочется чтобы потраченные деньги на программу и на коллажи оказались просто выкинутыми.

8

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

Моя заявка в поддержку 70365.

9

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ukala-la пишет:

Моя заявка в поддержку 70365.

У вашей заявки статус "Успешно решена". Вероятно, вы случайно нажали на кнопку "Закрыть заявку". Напишите комментарий к вашей заявке или создайте новую, чтобы она попала в работу.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

10

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ShowAdmin пишет:
ukala-la пишет:

Моя заявка в поддержку 70365.

У вашей заявки статус "Успешно решена". Вероятно, вы случайно нажали на кнопку "Закрыть заявку". Напишите комментарий к вашей заявке или создайте новую, чтобы она попала в работу.

Здравствуйте!У моей заявки статус "Ждём ответа оператора".На кнопку "закрыть заявку" я случайно нажать не могла,т.к эта кнопка появилась только сегодня.Я так понимаю ,что проблему эту не решить?От тех поддержки я по моему ничего не дождусь или ещё можно надеяться?Жалею,что приобрела данную программу,ибо то что написано в рекламе не соответствует действительности.

11

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

ukala-la пишет:

У моей заявки статус "Ждём ответа оператора".На кнопку "закрыть заявку" я случайно нажать не могла,т.к эта кнопка появилась только сегодня.Я так понимаю ,что проблему эту не решить?От тех поддержки я по моему ничего не дождусь или ещё можно надеяться?

Если она появилась только сегодня, значит она уже была вами нажата. После ваших комментариев в заявке она стала активна снова. В любом случае сейчас ваша заявка в работе. Кроме того, я повысил её приоритет.

Обращаю ваше внимание, что задержка в ответе связана исключительно с описанной мной выше причиной.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Конвертируя слайды в формат HD проблема(решено)

Моя проблема решилась,спасибо ребятам из тех.поддержки.