1 Отредактировано letas (2022-02-23 12:01:18)

Тема: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

В очередной раз сразу во всех купленных мною программах исчезли все созданные мною материалы.
А именно исчезли все мои.
Шаблоны, переходы,заставки итд и тп.А также купленные шаблоны.

Я покупал у вас Фотошоу,видеошоу,фотоколлаж.

Спрашивается когда это закончится.И какой смысл поcле этого пользоваться вашими программами. Если все наработки и купленный материал исчезают.
p.s.Я уверен,что это сделали вы,но непонятно зачем.
Жалко истраченных денег,а это около 15000 руб.

2

Re: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

letas пишет:

В очередной раз сразу во всех купленных мною программах исчезли все созданные мною материалы.
А именно исчезли все мои.
Шаблоны, переходы,заставки итд и тп.А также купленные шаблоны.

Я покупал у вас Фотошоу,видеошоу,фотоколлаж.

Спрашивается когда это закончится.И какой смысл поcле этого пользоваться вашими программами. Если все наработки и купленный материал исчезают.
p.s.Я уверен,что это сделали вы,но непонятно зачем.
Жалко истраченных денег,а это около 15000 руб.

Добрый день! Мы не имеем доступа к Вашему ПК. Шаблоны/переходы/заставки для ФотоШОУ PRO могли быть удалены только в результате переустановки программы. Если Вы желаете сохранить все наработанные Вами материалы, то Вы можете предварительно сохранить папку FotoShow PRO из AppData, а затем переустановить программу.
Папку можно найти следующим образом:
- в поисковой строке проводника введите %APPDATA% https://photo-screen.ru/i/DxJt9yXkk и нажмите Enter.
- далее откройте папку AMS Software и найдите папку FotoShow PRO.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

ShowAdmin пишет:

Добрый день! Мы не имеем доступа к Вашему ПК. Шаблоны/переходы/заставки для ФотоШОУ PRO могли быть удалены только в результате переустановки программы. Если Вы желаете сохранить все наработанные Вами материалы, то Вы можете предварительно сохранить папку FotoShow PRO из AppData, а затем переустановить программу.
Папку можно найти следующим образом:
- в поисковой строке проводника введите %APPDATA% https://photo-screen.ru/i/DxJt9yXkk и нажмите Enter.
- далее откройте папку AMS Software и найдите папку FotoShow PRO.

Почему я должен вам верить.Не было никаких перестановок программ.Материалы одновременно исчезли из Фотошоу,видеошоу,фотоколлаж.такое совпадение нельзя назвать случайным.

4

Re: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

letas пишет:
ShowAdmin пишет:

Добрый день! Мы не имеем доступа к Вашему ПК. Шаблоны/переходы/заставки для ФотоШОУ PRO могли быть удалены только в результате переустановки программы. Если Вы желаете сохранить все наработанные Вами материалы, то Вы можете предварительно сохранить папку FotoShow PRO из AppData, а затем переустановить программу.
Папку можно найти следующим образом:
- в поисковой строке проводника введите %APPDATA% https://photo-screen.ru/i/DxJt9yXkk и нажмите Enter.
- далее откройте папку AMS Software и найдите папку FotoShow PRO.

Почему я должен вам верить.Не было никаких перестановок программ.Материалы одновременно исчезли из Фотошоу,видеошоу,фотоколлаж.такое совпадение нельзя назвать случайным.

Все наши программы никак не удаляют файлы с Вашего ПК. Кроме того, с нашей стороны мы не имеем доступа к Вашим устройствам. Возможно, что материалы были удалены при помощи какой-либо программы по автоматической чистке ПК или антивирусом (если используете). Вы можете повторно установить шаблоны по ссылкам из писем, которые были получены после покупки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

ShowAdmin пишет:

Все наши программы никак не удаляют файлы с Вашего ПК. Кроме того, с нашей стороны мы не имеем доступа к Вашим устройствам. Возможно, что материалы были удалены при помощи какой-либо программы по автоматической чистке ПК или антивирусом (если используете). Вы можете повторно установить шаблоны по ссылкам из писем, которые были получены после покупки.

Оно мне надо.У меня около сотни купленных шаблонов только от фотошоу.Несколько сот от фотоколлаж.Сколько уйдет времени на их новую установку.
А мои пропавшие переходы,заставки итд и тп.Они потеряны навсегда.
Раз вы утверждаете,что это сделал антивирус.То этим подтверждаете мои слова о установке в ваших программах вирусов-шпионов.

6

Re: Что вы творите! Сколько можно,терпение закончилось.

letas пишет:
ShowAdmin пишет:

Все наши программы никак не удаляют файлы с Вашего ПК. Кроме того, с нашей стороны мы не имеем доступа к Вашим устройствам. Возможно, что материалы были удалены при помощи какой-либо программы по автоматической чистке ПК или антивирусом (если используете). Вы можете повторно установить шаблоны по ссылкам из писем, которые были получены после покупки.

Оно мне надо.У меня около сотни купленных шаблонов только от фотошоу.Несколько сот от фотоколлаж.Сколько уйдет времени на их новую установку.
А мои пропавшие переходы,заставки итд и тп.Они потеряны навсегда.
Раз вы утверждаете,что это сделал антивирус.То этим подтверждаете мои слова о установке в ваших программах вирусов-шпионов.

Добрый день! Во-первых, мы гарантируем, что наши программы не содержат вирусов-шпионов, обычных вирусов и другого вредоносного кода. Во-вторых, удаление могло произойти в результате использования антивируса или какой-либо программы по автоматической очистке НА ВАШЕМ ПК. То есть мы не утверждаем, что это именно так, а предполагаем. Доступа к Вашему ПК мы не имеем, поэтому не можем точно подсказать, по какой именно причине произошла данная ситуация. К сожалению, если Ваши наработки были удалены, то их не восстановить. Купленные шаблоны Вы можете установить в программу повторно. За помощью в восстановлении шаблонов Вы можете обратиться в нашу поддержку https://amssoft.ru/
На будущее рекомендуем Вам периодически сохранять папку с шаблонами и Вашими наработками из AppData во избежание подобных проблем.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"