1

Тема: Проблемы в версии 22.

С 31.12.22 веду переписку с службой техподдержки.
Вначале переписка была оживленной.Но после 4.01.23 все стихло.
Проблема в том что в 22 версии не получается создать видео.
Приходится устанавливать для этого версию 19.5.
В ней видео создается.
Также я заметил,если видеомаски вывести за видимый экран.
ТО ОНИ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ В РАБОЧУЮ ЗОНУ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО.

2

Re: Проблемы в версии 22.

letas пишет:

С 31.12.22 веду переписку с службой техподдержки.
Вначале переписка была оживленной.Но после 4.01.23 все стихло.
Проблема в том что в 22 версии не получается создать видео.
Приходится устанавливать для этого версию 19.5.
В ней видео создается.
Также я заметил,если видеомаски вывести за видимый экран.
ТО ОНИ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ В РАБОЧУЮ ЗОНУ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО.

Добрый день!

Благодарим за информацию. По Вашему вопросу мы предоставили ответ в заявке № 341857.
По работе видео-масок просим Вас предоставить видео или скриншоты с проблемой в эту же заявку.
Опишите в заявке подробно, что именно работает некорректно.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Проблемы в версии 22.

ShowAdmin пишет:
letas пишет:

С 31.12.22 веду переписку с службой техподдержки.
Вначале переписка была оживленной.Но после 4.01.23 все стихло.
Проблема в том что в 22 версии не получается создать видео.
Приходится устанавливать для этого версию 19.5.
В ней видео создается.
Также я заметил,если видеомаски вывести за видимый экран.
ТО ОНИ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ В РАБОЧУЮ ЗОНУ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО.

Добрый день!

Благодарим за информацию. По Вашему вопросу мы предоставили ответ в заявке № 341857.
По работе видео-масок просим Вас предоставить видео или скриншоты с проблемой в эту же заявку.
Опишите в заявке подробно, что именно работает некорректно.

Я перепутал.Речь идет о работе Камеры.В слайде три абсолютно одинаковые картинки с маской. Те которые скрыты получаются с дефектом.
https://drive.google.com/file/d/1nIHwyl … share_link

4

Re: Проблемы в версии 22.

letas пишет:

С 31.12.22 веду переписку с службой техподдержки.
Вначале переписка была оживленной.Но после 4.01.23 все стихло.
Проблема в том что в 22 версии не получается создать видео.
Приходится устанавливать для этого версию 19.5.
В ней видео создается.
Также я заметил,если видеомаски вывести за видимый экран.
ТО ОНИ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ В РАБОЧУЮ ЗОНУ РАБОТАЮТ НЕКОРЕКТНО.

Здравствуйте! Судя по нашим данным проблема была решена и Вы закрыли заявку.
Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки!

С уважением,
AMS Software

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Проблемы в версии 22.

Добрый день.
13 августа 2022 года я приобрела программу  ФотоШОУ PRO версия Стандарт. Вчера  при попытке создать клип и вставить в него видио, программа выдала информацию, что добавление видио доступна в версии Делюкс стоимостью около  700 рублей. Я решила не мелочится и приобрела  ФотоШОУ PRO — Премиум (скидка + подарок) за  980 рублей. Заказ № 2402066 был отправлен на мою почту ptr290857@yandex.ru . В полученном письме дана ссылка на скачивание полной версии: https://amspark.ru/ps_pro.exe и ключ 3AE26RNY1YAP2IVCDZTND5. После выполнения всех действий по активации программы,  выяснилось, что установлена таже программа ФотоШОУ PRO версия 22, что и была у меня ранее и тот же ответ что видио вставить невозможно. Также не активируются подарочные шаблоны с ответом, что ключ не верный. Обращение в служу поддержки не отправляется по причине невалидного имени пользователя Хотя адрес указан правильный.  Что мне делать?

6

Re: Проблемы в версии 22.

182-439-228 пишет:

Добрый день.
13 августа 2022 года я приобрела программу  ФотоШОУ PRO версия Стандарт. Вчера  при попытке создать клип и вставить в него видио, программа выдала информацию, что добавление видио доступна в версии Делюкс стоимостью около  700 рублей. Я решила не мелочится и приобрела  ФотоШОУ PRO — Премиум (скидка + подарок) за  980 рублей. Заказ № 2402066 был отправлен на мою почту ptr290857@yandex.ru . В полученном письме дана ссылка на скачивание полной версии: https://amspark.ru/ps_pro.exe и ключ 3AE26RNY1YAP2IVCDZTND5. После выполнения всех действий по активации программы,  выяснилось, что установлена таже программа ФотоШОУ PRO версия 22, что и была у меня ранее и тот же ответ что видио вставить невозможно. Также не активируются подарочные шаблоны с ответом, что ключ не верный. Обращение в служу поддержки не отправляется по причине невалидного имени пользователя Хотя адрес указан правильный.  Что мне делать?

Добрый день!

Для того, чтобы активировать апгрейд, Вам необходимо запустить программу, нажать в верхнем меню "Справка" - > "Ввести ключ" и активировать программу Вашим ключом. После активации апгрейда Вам станут доступны все возможности программы.

По распаковке шаблонов: пожалуйста, убедитесь, что ключ был скопирован без лишних символов или пробелов.
Также мы не рекомендуем вводить ключи и пароли вручную, так как есть вероятность ввести данные с ошибкой.

Если у Вас возникнут трудности, рекомендуем обратиться в поддержку https://amssoft.ru/support.php
Если возникает сообщение "невалидное имя", пожалуйста, убедитесь, что в поле с e-mail нет лишних символов или пробелов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"