1

Тема: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Работаю с программой месяца три Очень нравится Дополнительно приобрела почти все шаблоны В принципе до мая месяца проблем как таковых не было Если только по мелочам Но сейчас просто не возможно!!! Уже три дня не могу сохранить свой ролик (я приехала из Египта , решила смонтировать для себя любимой ) Уже сократила до 10 коллажей (с 25 ) Раньше делала до 40 и проблем не возникало Или очень редко И сохранились слайдшоу очень быстро Быстрее чем  КИНОСТУДИИ . Я даже заказ на слайдшоу сегодня не взяла , потому что не знаю как работать дальше :-(

2

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Edelweiss пишет:

В принципе до мая месяца проблем как таковых не было (

Значит со стороны программы проблем и сейчас нет.

Edelweiss пишет:

Но сейчас просто не возможно!!! Уже три дня не могу сохранить свой ролик(

Вариантов два:

1. У вас повысилась нагрузка на систему (например, вы недавно установили какие-то приложения, которые в фоновом режиме расходуют ресурсы компьютера).

2. Вы стали создавать какие-то "другие" слайд-шоу, на которых появились зависания. Чтобы это проверить, откройте любой проект, на основе которого раньше создавали видео, и попробуйте создать сейчас.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

"Значит со стороны программы проблем и сейчас нет."  Вот именно ,что проблемы со стороны программы . Слайд шоу как делала так и делаю . заказчики разные ,а принцип один . Хотя недавно загрузила шаблоны ВРЕМЕНА ГОДА , но программа начала виснуть ещё до этого... Ноутбук весь очистила ,всё лишнее убрала . Работаю с флешек . Раньше то же работала с флешек . Проблем не возникало .

4

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Откройте любой проект, на основе которого раньше УСПЕШНО создавалось видео, и попробуйте создать сейчас.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Сам ноутбук работает нормально .Ни чего не виснет больше .

6

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Проблема больше не актуальна?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

ShowAdmin пишет:

Проблема больше не актуальна?

Я не сохраняю старые проекты Мне как то они без надобности Создаю слайдшоу , сохраняю его и потом все лишнее удаляю

8

Re: Программа стала зависать при сохранении (решено)

Вам нужно обратиться в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"