1

Тема: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Собственно, не могу использовать программу на 2-х компьютерах поочередно. Главное - поочередно! Мой комп. слаб, готовлю там проект. Комп жены посильнее, конвертирую там. Оказывается, только 6 раз можно активировать комп с программой. Вы знали?

2

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Veche, поочерёдно использовать можно. Однако на другом компьютере будет происходить деактивация. Иначе по одному ключу можно было бы поставить программу хоть на сотню компьютеров. Вы можете написать в поддержку с запросом повысить лимит активации - это не проблема.

Мы также рассматриваем вариант "семейной лицензии" для тех, кто использует программу на нескольких компьютерах.

Просьба также удалить дубль этого вопроса из других тем.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Добрый вечер...Пишу Вам с надеждой на Ваш совет....У меня возникла такая ситуация ,что при создании проектов нужен был второй компьютер,т.к у нас в семье всего один комп,а народу много...У нас многодетная семья,дети учатся в школе и им  часто нужен инет....Приходилось закрывать работу над проектом для того,чтобы дети могли искать своё...А это время,клиенты ждать не будут....Это первая ситуация...А вторая....Летом тоже есть заказы,но не имея возможностей работать дома,когда дети на даче,приходилось брать компьютор на дачу и там работать,или оставатьься вместе с детьми дома,что вообщем-то не правильно,т.к. летом дети должны быть на воздухе...И когда наша мечта о НОУТБУКЕ  разрешилась,счастью не было конца....Спасибо правительству Москвы...и программе помощи многодетным....Но тут возникла проблема,которая меня очень опечалила,а имеено,невозможность переносить работу с  компьютора на ноутбук, и обратно...Сразу включается режим блокировки....Всебы хорошо,но например,ребенок поработал на компе,и я могла бы без проблем продолжать работу не закрывая проект,тем более,что комп тянет очень плохо...А тут ...обратно ключ искать и через инет включать...А на даче,так вообще инета нет и подключиться нет возможности...Наткнулась на эту тему,и написала в службу поддержки,поросив ,как Вы и рекомендовали предыдущему клиенту,-Повысить лимит активации...На что был дан ответ,что можно только купить активацию со скидкой 50%...и что это и есть "семейная лицензия"...Но у меня нет возможности ещё раз платить,даже со скидкой,все небольшие заработанные деньги тратятся на детей.....Прошу Вас,есть ли хоть какая-нибудь возможность просто повысить лимит активации....Очень надеюсь на Ваш ответ...Мой заказ-  №6564 - ФотоШоу Pro....Спасибо

4

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Да, мы можем повысить вам лимит активаций, учитывая ситуацию. Напишите в поддержку со ссылкой на мой ответ.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Спасибо большое...

6

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Написала и дала ссылку на ваш ответ.....Теперь буду ждать ответа от службы поддержки....Ещё раз спасибо...

7

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Добрый день...Вот опять я со своим вопросом решила к Вам обратиться....Прошло уже две недели,а "воз" и ныне там....Где-то числа десятого мне написали из службы ,что всё нормально ,и мне повысили лимит....По-началу всё было без изменений,потом действительнопрограмма заработала на ноутбуке ...Я было обрадовалась....но ,как говориться..."Недолго музыка играла"...Как только я отписалась в службу,что все нормально,как тут же программа перестала работать и опять появилась иконка про активацию на другом компьюторе....И всё.....Я тут же опять написала в службу...Ответа пока нет....Я,конечно понимаю,что сейчас выходные,но очень прошу Вас проконтролировать решение моего вопроса...Спасибо за понимание моей проблемы...

8

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Geny1112007 пишет:

Я,конечно понимаю,что сейчас выходные,но очень прошу Вас проконтролировать решение моего вопроса...Спасибо за понимание моей проблемы...

Вы создали две дублирующиеся заявки, что привело к увеличению срока их рассмотрения. Вам нужно зайти в личный кабинет в http://help.amssoft.ru и закрыть одну из заявок.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Добрый вечер...Дублирующую заявку сняла....Очень надеюсь на дальнейшую помощь...Спасибо...

10

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

И опять добрый вечер....Моя проблема так до сих пор и не решена...В переписке со тех.службой было сказано,что вопрос вото-вот решиться....А сегодня мне отвечает другой оператор. и....опять предлагает мне КУПИТЬ  программу со скидкой....

Прошу Вас,просто умоляю,помогите с данным вопросом.....

11

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Просьба не выкладывать на форуме огромные цитаты - сложно понять, в чём проблема (я их удалил сейчас). Я пообещал вам повысить лимит активаций - это было сделано. Но если вы хотите одновременно использовать программу на двух ПК, то это невозможно, лицензия такого не предусматривает. Если вы не используете её одновременно на двух ПК, а всё равно возникает ошибка, то разработчики выяснят, в чём причина.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

12

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Извините за столь большое возлияние.......Как раз я не хочу использовать программу на двух компах...Проблема в том,что на даче я активирую программу,а приезжая домой,мне приходиться её активировать на стац. компе...Я так поняла,что мне надо каждый раз включать программу,вводя ключ....

13

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Ещё раз прошу меня извинить....Могу Вам предоставить скриншот с фото двух моих компов,где будет видно,что одна программа не работает(отключена),но именно она активирована,а вторая-на ноутбуке- требует активации,чтобы Вы не думали,что я работать пытаюсь сразу на двух компах....Как это можно сделать?

14

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Geny1112007 пишет:

Я так поняла,что мне надо каждый раз включать программу,вводя ключ....

Да, при наличии одного ключа это единственный возможный вариант.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

15

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Как я понимаю, запись проекта в фотошоу производиться так же отдельным модулем. Исходя из предыдущих пожеланий, людям второй компьютер нужен в основном для записи готового проекта, мне может быть тоже потребуется. Так может рассмотреть вопрос о выделении модуля в отдельную программу и продавать подешевле нуждающимся. А саму программу, имеется ввиду полную версию, продавать по принципу, допустим Касперского, на один, два и более компьютеров. Соответственно с уменьшением цены за опт.

16

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

У нас это и сейчас возможно, нужно просто обратиться в службу поддержки - вам предложат оптимальный вариант.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

17

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Понимаете, это я сижу на форуме и пытаюсь что-то выяснить. Вот только что вы мне подсказали, что любой каприз за ваши деньги, но через службу поддержки. У вас на сайте даже ссылки нет на форум и многие просто не представляют о таких услугах. Да, и еще, если не трудно, подскажите как узнать какая версия программы у меня установлена. Если смотреть в разделе "справка - о программе", то там только версия 6.15. Если взять коротенькое сравнение на сайте в разделе "купить", то как я понимаю, стандартная версия не поддерживает запись на DVD. У меня запись есть. Анимированные коллажи и заставки у меня тоже есть. В программах, в разделе фотошоу PRO висит предложение о покупке полной версии. Так какая же у меня стоит.

18

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

У вас версия 6.15 Делюкс

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Спасибо.

20

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Здравствуйте!
В декабре 2013 г. купила версию 3.0 Делюкс. Сейчас приобрела версию 7.0 Делюкс. Появилась необходимость использовать программу на 2-х компьютерах. Обе версии ставились на один и тот же комп. Возможно ли установить версию 3.0 на один комп, а версию 7.0 на другой.

21

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

iri-khlistova пишет:

Здравствуйте!
В декабре 2013 г. купила версию 3.0 Делюкс. Сейчас приобрела версию 7.0 Делюкс. Появилась необходимость использовать программу на 2-х компьютерах. Обе версии ставились на один и тот же комп. Возможно ли установить версию 3.0 на один комп, а версию 7.0 на другой.

Вы купили обновление или программу заново по полной цене?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

22 Отредактировано iri-khlistova (2015-11-18 20:22:39)

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Полную версию, с новым ключом. Дело в том, что не очень понятно: можно ли обновить версию до новой.
На Вашем сайте нигде нет ссылки на обновление и сколько это стоит. А о существовании форума я даже не знала. Наткнулась на него случайно. И вообще, главная страница Вашего сайта не достаточно информативна. Сколько не искала, предложений о существовании готовых шаблонов так и не нашла. Опять же попадаю на них случайно, поиском через Яндекс. Может конечно не там ищу, но как-то не получается.

23

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

В вашем конкретном случае можно использовать купленные 2 лицензии на двух ПК. При возникновении вопросов - пишите в службу поддержки и давайте ссылку на мой ответ на форуме.

Предложение шаблонов выводится в программе при каждом обновлении коллекции, а также доступно из окна "Слайд-шоу за 5 минут".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

24

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

ShowAdmin пишет:

Veche, поочерёдно использовать можно.........

Мы также рассматриваем вариант "семейной лицензии" для тех, кто использует программу на нескольких компьютерах.

Просьба также удалить дубль этого вопроса из других тем.

Семейная лицензия рассмотрена или нет? и какие варианты, работы на ноутбуке и домашнем компьютере ?
С уважением

25

Re: Использование ФотоШоу Про на 2-х компьютерах

Пока семейной лицензии не введено. Но, обратившись в службу поддержки, можно купить вторую лицензию со скидкой 50%.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"