1

Тема: Чёрные края при применении движения

Решила применить к фотографии эффект вращения - на слайде снимок из танца, и было бы красиво "закружить" фото. В программе изначально очень маленький угол вращения, всего около 5 градусов. Мне хочется побольше-поэффектнее. Но при увеличении этого самого градуса при предварительном просмотре появляются чёрные края. Ужасно смотрится. Что с этим делать?

2

Re: Чёрные края при применении движения

Можно увеличить фото. Тогда при вращении не будет видно краев. Можно сделать, чтобы оно плавно увеличивалось при вращении и сдвигалось.

3

Re: Чёрные края при применении движения

После увеличения пропадают части фото, жалко. Вот как придумала: фон цветной у слайда сделать. тогда это не так жутко смотрится, как с чёрным, а даже интересно.

4

Re: Чёрные края при применении движения

Здравствуйте. Подскажите почему у меня при наложении фото на шаблон при просмотре идут на заднем плане круги для вставки фото. Я вставляла ещё фото а круги пустые не пропадают. СПАСИБО.

5

Re: Чёрные края при применении движения

Вы пользуетесь программой ФотоШОУ или ФотоШОУ PRO?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6

Re: Чёрные края при применении движения

Я пользуюсь недавно программой фотоШоу pro может я что то не так делаю.

7

Re: Чёрные края при применении движения

Без шаблонов просто из фотографий всё получается. Коллекции шаблонов очень красивые!!

8

Re: Чёрные края при применении движения

Этот раздел посвящён ФотоШОУ Классик. Вам нужно создать новую тему тут: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=9

Руководитель проекта "ФотоШОУ"