51

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

ЕленаМихайловна пишет:

Скажите, пожалуйста, возраст участников не ограничен? Моей дочери 11 лет, она тоже хочет принять участие.

И ещё вопрос: что такое "искусственная накрутка лайков?" Если я попрошу своих знакомых проголосовать, это разрешается?

Возраст не ограничен. Если вы их попросите посмотреть слайд-шоу, то это разрешается, а если попросите специально голосовать, то это и есть накрутка. Как мы это выявим - мы, естественно, не сообщаем.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

52

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Отправил заявку на конкурс ещё 4 ноября, ошибочно её закрыл и повторно отправил 7 ноября. Уже 12 число, а ответа, кроме как заявка №7723  принята, ещё нет, похоже и не дождусь)))

53

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Олег пишет:

Здравствуйте! Отправил заявку на конкурс ещё 4 ноября, ошибочно её закрыл и повторно отправил 7 ноября. Уже 12 число, а ответа, кроме как заявка №7723  принята, ещё нет, похоже и не дождусь)))

Ваша заявка находится в стадии рассмотрения. Скоро вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

54

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! У нас с сестрой один компьютер на двоих. Можем ли мы вдвоём участвовать в конкурсе? Каждая отправив на конкурс свою работу? p.s у каждой свой адрес электронной почты.

55

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

olya пишет:

Здравствуйте! У нас с сестрой один компьютер на двоих. Можем ли мы вдвоём участвовать в конкурсе? Каждая отправив на конкурс свою работу? p.s у каждой свой адрес электронной почты.

Да, это возможно

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

56

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте, никак не могу дождаться свой гарантированный приз-набор шаблонов, моя заявка №7892, купон на скидку я уже даже использовала, а шаблоны выбрала, написала, но ответа нет

57

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

yva.tanya пишет:

Здравствуйте, никак не могу дождаться свой гарантированный приз-набор шаблонов, моя заявка №7892, купон на скидку я уже даже использовала, а шаблоны выбрала, написала, но ответа нет

Не волнуйтесь, скоро вам ответят. Вы можете проверить статус вашей заявки в центре поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

58 Отредактировано Александр Капырин (2014-11-13 17:53:46)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Уважаемые организаторы конкурса!

В связи с разъяснениями, данными вами в ответе на вопрос участника Елены Михайловны (№51, 17:55 от 11.11.2014), сообщаю:
1. В соответствии с полученными при регистрации рекомендациями я разместил ссылки на свои клипы в одной из социальных сетей, а также рассказывал о своём участии в конкурсе в своей переписке по электронной почте с различными корреспондентами;
2. Своих корреспондентов по переписке я информировал о том, как проходит наш конкурс, рекомендовал обратить внимание на «замечательную, простую и очень удобную в использовании программу ФотоШОУ», указывал ссылку на форум ФотоШОУ, приглашал также делать свои клипы и присылать их на наш конкурс, разъяснял различные моменты его Положения;
3. В случаях, когда корреспонденты интересовались у меня, как они могут отметить понравившиеся им клипы (в том числе и мои, не скрою), я отвечал, что в соответствии с Положением победителем в номинации «Выбор зрителей» станет клип, набравший в итоге наибольшее количество «лайков» от зрителей. И если кто-то у меня спрашивал, нужен ли мне его «лайк», я отвечал, что участвую в конкурсе наравне со всеми, и если мой клип нравится, я буду признателен за этот «лайк», но всё должно быть по-честному. Я знаю, что кто-то ставил «лайк» тому или другому моему клипу, кто-то прямо написал, что - мол, извини! - поддержал клип другого участника.

Уважаемые организаторы, если эти мои действия рассматриваются вами как запрещённая «накрутка» моих клипов, прошу не рассматривать их в номинации «Выбор зрителей». Надеюсь, что в любом случае мои клипы останутся в конкурсе по двум другим номинациям.

Замечу, что понятие «накрутка» не было разъяснено в условиях конкурса. Обычно под этим термином понимается многократное (реальное или фиктивное) голосование одним участником с целью механического увеличения числа голосов «за» или «против» предмета голосования. Замечу – одним участником! Например, в нашем конкурсе такой «накрутчик» мог бы сотню раз за день проголосовать за какой-то клип, каждый раз заходя в Ютюб под новым именем. Существуют также специальные роботы, производящие «накрутку» счётчиков, но эта задача технически более сложная, и скорее дне для нашего случая. Свободное голосование различными людьми, как мне представляется, не может считаться «накруткой». В любом случае подобные вопросы должны быть прописаны в Положении о конкурсе (что нужно, что можно, а что нельзя).   

Надеюсь на понимание.

59

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Александр Капырин, мы учтём ваши пояснения.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

60

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

здраствуйте!! Моя  заявка №7420 (https://www.youtube.com/watch?v=BBc6mUd9Yb0&feature=youtu.be&r=1 ) была обработана 2014-11-07 в  13:35  (оператор Екатерина). До сих пор не представлена тут http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316. Почему? 7 дней мало?

61

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Каким образом можно проголосовать за понравившееся слайд-шоу?

62

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

lazurs007 пишет:

здраствуйте!! Моя  заявка №7420 (https://www.youtube.com/watch?v=BBc6mUd9Yb0&feature=youtu.be&r=1 ) была обработана 2014-11-07 в  13:35  (оператор Екатерина). До сих пор не представлена тут http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316. Почему? 7 дней мало?

Видео добавлено 2014-11-07 14:36:58
Страница 4, Номер 91

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

63

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

nataliazax пишет:

Здравствуйте! Каким образом можно проголосовать за понравившееся слайд-шоу?

Откройте на YouTube и нажмите "Мне нравится".

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

64 Отредактировано Александр Капырин (2014-11-16 12:02:52)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Уважаемые организаторы!
Вы писали о "накрутках".
Есть признак таковой.
Клип "Осень в Оренбурге".
14 ноября, 9:00 - 95 "лайков";
14 ноября, 23:00 - 95 "лайков";
15 ноября 8:00 - 126 "лайков";
15 ноября 23:00 - 126 "лайков".;
16 ноября 9:00 - 126 "лайков".
Считаю, налицо признаки "накрутки". Доказательств у меня, естественно, нат, поэтому пишу о признаках. Считаю, необходима проверка.
Со своей стороны напоминаю, что я ранее заявил о снятии своих клипов с номинации "Выбор зрителей" ввиду неопределённости по условиям конкурса понятия "накрутка" и во избежании обвинения меня в таковой.
Всем удачи и успехов в создании клипов!
P.S. О, снова счётчик включился: за два часа +9 "лайков"!
Наблюдаем дальше.

65

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте. Ролик свой я отправила 11.11, получила сообщение, что заявка № 8133 успешно принята, прошла по ссылке, открыла свою заявку.В статусе указано: "Успешно решена", в сообщении указана ссылка на ролик. Но фильма на страничке "http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316 до сих пор нет и никаких бесплатных купонов тоже. Видимо я что-то не так сделала или что-то пропустила. Спасибо за ответ

66

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

ShowAdmin пишет:
lazurs007 пишет:

здраствуйте!! Моя  заявка №7420 (https://www.youtube.com/watch?v=BBc6mUd9Yb0&feature=youtu.be&r=1 ) была обработана 2014-11-07 в  13:35  (оператор Екатерина). До сих пор не представлена тут http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316. Почему? 7 дней мало?

Видео добавлено 2014-11-07 14:36:58
Страница 4, Номер 91


спасибо!

67

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Cnfnybr_57 пишет:

Здравствуйте. Ролик свой я отправила 11.11, получила сообщение, что заявка № 8133 успешно принята, прошла по ссылке, открыла свою заявку.В статусе указано: "Успешно решена", в сообщении указана ссылка на ролик. Но фильма на страничке "http://fotoshow-forum.ru/viewtopic.php?id=316 до сих пор нет и никаких бесплатных купонов тоже. Видимо я что-то не так сделала или что-то пропустила. Спасибо за ответ

Вам нужно зайти в свою заявку и оставить там любой комментарий, тогда она станет снова видна операторам.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

68 Отредактировано tosha (2014-11-17 20:28:04)

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! Мне пришло письмо такого содержания "Пришлите, пожалуйста, файл проекта этого слайд-шоу."  Для чего присылать файл проекта и почему именно этого этого слайд-шоу? На два других не просили прислать.

69

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

tosha пишет:

Здравствуйте! Мне пришло письмо такого содержания "Пришлите, пожалуйста, файл проекта этого слайд-шоу."  Для чего присылать файл проекта и почему именно этого этого слайд-шоу? На два других не просили прислать.

Один из членов жюри захотел убедиться, что слайд-шоу целиком сделано вами.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

70

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

ShowAdmin пишет:
tosha пишет:

Здравствуйте! Мне пришло письмо такого содержания "Пришлите, пожалуйста, файл проекта этого слайд-шоу."  Для чего присылать файл проекта и почему именно этого этого слайд-шоу? На два других не просили прислать.

Один из членов жюри захотел убедиться, что слайд-шоу целиком сделано вами.

О,как ! Даже так!) Хорошо проект не удалила.

71

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос: "В каком порядке выкладываются работы участников, официально принятых на конкурс?" Дело в том, что я свои опубликовала ещё 11 ноября, но не вижу их до сих пор. Может я что-то сделала не так?

72

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

blik.mila пишет:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: "В каком порядке выкладываются работы участников, официально принятых на конкурс?" Дело в том, что я свои опубликовала ещё 11 ноября, но не вижу их до сих пор. Может я что-то сделала не так?

Работы выкладываются в порядке их принятия на конкурс.
В любом случае вы должны были получить ответ на заявку. Зайдите в личный кабинет на http://help.amssoft.ru и проверьте статус вашей заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

73

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Мой статус - успешно решена....   Это значит, что всё сделано правильно и я скоро увижу свои работы? Я правильно поняла?

74

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

blik.mila пишет:

Мой статус - успешно решена....   Это значит, что всё сделано правильно и я скоро увижу свои работы? Я правильно поняла?

Статус "успешно решена" возникает, если вы зашли в свою заявку и нажали кнопку "Спасибо, проблема решена" или "Закрыть заявку". Вы этого не делали или сделали случайно?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

75

Re: Обсуждение конкурса ФотоШОУ - 2014

Не помню....  А если так, то что мне сделать сейчас, как поступить? Что должно быть написано в статусе, чтобы решение было ожидаемым?