1

Тема: Порядок фотографий (решено)

Купил Фотошоу Премимум. После установки предложили купить версию PRO. Скачал попробовать. В версии Премиум все фото из папок упорядочены в правильном порядке и ложатся на рабочую поверхность по порядку (1,2,3...). В PRO версии порядок такой (1,10,100...). Фото из одной папки. В ней все по порядку. Писал в службу поддержки, отправлял скрины. Ответ нулевой.

2

Re: Порядок фотографий (решено)

Мы уточним этот вопрос в отделе разработки. Пожалуйста, ожидайте.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Порядок фотографий (решено)

В ближайшей новой версии ФотоШОУ PRO будет такой же порядок добавления фотографий как в ФотоШОУ Премиум.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

4

Re: Порядок фотографий (решено)

А что, до моего сообщения таких проблем ни у кого не было?

5

Re: Порядок фотографий (решено)

Нет, об этом никто не писал

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

6 Отредактировано mikhno67 (2014-11-29 04:25:52)

Re: Порядок фотографий (решено)

Я конечно дико извиняюсь, но писать о том что решен вопрос с программой, на которой невозможно работать - это кощунственно. ВЫ можете сказать, что сама программа работает. Может быть, но перетаскивать и сортировать в ручную 700 фотографий не получается. К тому же еще одно замечание. При переносе фото на шкалу времени, на ней уже ни как не отображается оригинальное название, что делает невозможным ручной сортировки большого числа фото. Я не знаю с какой периодичностью выходят обновления, но я заплатил деньги (да, уже заплатил) за рабочую программу. Кто мне их вернет?

7

Re: Порядок фотографий (решено)

Как мы писали выше, в ближайшей новой версии ФотоШОУ PRO будет такой же порядок добавления фотографий как в ФотоШОУ Премиум. Она выйдет уже в течение недели-двух.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

8

Re: Порядок фотографий (решено)

После некоторых экспериментов нашел одну закономерность.
Открываю программу. Нажимаю на создание нового проекта. Открывается программа и в окне перед собой вижу расположение фото, как я писал при открытии этой темы. И ложатся они на шкалу времени в таком же порядке. Но если добавлять фото из вкладки слайд - добавить фотографии, то эта же папка (из которой я хочу добавить фото) открывается в правильном порядке и, выделив все фото, правильно ложатся на шкалу. 
То же самое происходит при открытии "создать слайдшоу за 5 минут. При добавлении фотографиями - все хорошо, но при попытку добавить папку, все как в начале.
Мне кажется, что надо сделать в программе возможность самому упорядочивать фото по своему желанию.
Спасибо.

9

Re: Порядок фотографий (решено)

Прошло уже почти 7 лет с обозначения проблемы, а воз и ныне там. Тоже на днях купил версию ПРО и обломился с возможностью сортировки. В ответ на обращение в службу поддержки - ответили, что "К сожалению, сортировка на текущий момент установлена по имени. Ваше пожелание передано в отдел разработки". Это вообщем-то не красит разработчиков, а отношение к программе снизилось с сугубо положительного до прохладного. А ведь это наверняка не сложно сделать в программном плане. Понятно, что можно самому переименовать файлы как нужно в том же тотал коммандере и уже так закидывать в программу. Но, как правильно заметил топикстартер, я же деньги заплатил

10

Re: Порядок фотографий (решено)

Chel пишет:

Прошло уже почти 7 лет с обозначения проблемы, а воз и ныне там. Тоже на днях купил версию ПРО и обломился с возможностью сортировки. В ответ на обращение в службу поддержки - ответили, что "К сожалению, сортировка на текущий момент установлена по имени. Ваше пожелание передано в отдел разработки". Это вообщем-то не красит разработчиков, а отношение к программе снизилось с сугубо положительного до прохладного. А ведь это наверняка не сложно сделать в программном плане. Понятно, что можно самому переименовать файлы как нужно в том же тотал коммандере и уже так закидывать в программу. Но, как правильно заметил топикстартер, я же деньги заплатил

Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашим программным продуктам!
Реализация той или иной функции имеет определенную сложность и приоритетность, в связи с этим такая функция пока не реализована, но может быть добавлена в новые версии.

Специалист технической поддержки ФотоШОУ PRO