1

Тема: Обновление программы (решено)

Прошел год с момента покупки программы Фотошоу Про версия Делюкс и ВСЕ....... программа закрылась и пишет что использую пробную версию.Так что программа покупается только на год?

2

Re: Обновление программы (решено)

Нет, на год предоставляются бесплатные обновления. Текущая версия может работать без ограничений по времени, но скачанная новая версия после года уже работать не будет.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

3

Re: Обновление программы (решено)

не поняла поподробнее,тоесть все что добавилось  в связи с обновлениями пропадет-так? и должна остаться опять только версия ДЕЛЮКС,так как я ее и купила,да? так почему не работает программа и выдает что я пользовалась пробной программой?

4

Re: Обновление программы (решено)

Если вы имеете в виду шаблоны, то они не имеют ограничений по сроку, то есть их всегда можно восстановить бесплатно. Почему не работает программа сейчас - просьба написать в службу поддержки через сайт.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

5

Re: Обновление программы (решено)

Я написала в службу поддержки,и еще у меня вопрос по поводу обновлений(купить)на год я правильно поняла версия делюкс 1325 рублей т.е. мы получается опять покупаем программу ,а обновления будут стоить указанную сумму,да?

6

Re: Обновление программы (решено)

Briz2013 пишет:

Я написала в службу поддержки,и еще у меня вопрос по поводу обновлений (купить) на год я правильно поняла версия делюкс 1325 рублей т.е. мы получается опять покупаем программу ,а обновления будут стоить указанную сумму,да?

Обновление стоит 1325 рублей: http://fotoshow-pro.ru/update.php
Плюс сейчас идёт ещё один набор платных шаблонов в подарок (на ваш выбор).

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

7

Re: Обновление программы (решено)

У меня такая же проблема с программой - после года использования программа закрыта. На мое обращение в техподдержку № 10247 мне дали такой ответ -
"Приносим свои извинения за задержку с ответом!
Дело в том, что Вы приобретали программу более года назад.
Полностью бесплатные обновления предоставляются в течение 12 месяцев со дня покупки программы.
Сейчас Вы можете приобрести обновление и получить самую новую версию программы со скидкой 50%: http://fotoshow-pro.ru/update.php
Это позволит также получать новые версии бесплатно ещё 12 месяцев.

Для работы в купленной Вами версии необходим установочный файл той версии, который Вы скачивали сразу после покупки программы.
Вы можете восстановить старую версию при помощи этого файла и активировать Вашим ключом.
К сожалению, у нас не хранится полного архива всех версий программы. На будущее мы рекомендуем Вам делать резервные копии купленных полных версий."
У меня тоже не сохранилась купленная версия программы, потому что никто не давал таких рекомендаций при покупке.
Программа нравится, расставаться с ней не хочу, но по некоторым обстоятельствам сейчас не имею возможности оплатить продление. В итоге - ни старой версии, ни текущей...

8

Re: Обновление программы (решено)

Ludmila пишет:

Программа нравится, расставаться с ней не хочу, но по некоторым обстоятельствам сейчас не имею возможности оплатить продление. В итоге - ни старой версии, ни текущей...

Если вы планируете через некоторое время продлять обновления, мы можем вам уже сейчас выдать "авансом" новый ключ. Вам скоро напишут из службы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

9

Re: Обновление программы (решено)

Я тоже хочу ключ ,и не хочу ждать ответа неделю,времени и так свободного чуть-чуть,я с этой версией еще не разобралась

10

Re: Обновление программы (решено)

Briz2013 пишет:

Я тоже хочу ключ ,и не хочу ждать ответа неделю,времени и так свободного чуть-чуть,я с этой версией еще не разобралась

То есть вы тоже планируете обновлять, но чуть позже?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

11

Re: Обновление программы (решено)

Конечно если все будет хорошо,хочу заметить что программа мне нравится все больше и больше.....

12

Re: Обновление программы (решено)

Спасибо! Служба поддержки ответила оперативно, проблема решена.

13

Re: Обновление программы (решено)

Briz2013 пишет:

Конечно если все будет хорошо,хочу заметить что программа мне нравится все больше и больше.....

Тогда мы тоже можем вам уже сейчас выдать "авансом" новый ключ. Вы создавали заявку в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

14

Re: Обновление программы (решено)

Пожалуйста вышлите мне  ключ очень надо , жду

15

Re: Обновление программы (решено)

Briz2013 пишет:

Пожалуйста вышлите мне  ключ очень надо , жду

Вам нужно создать заявку в службу поддержки, указав дату, до которой вы планируете приобрести продление. После чего напишите сюда для ускорения обработки заявки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

16

Re: Обновление программы (решено)

Как я могу знать заранее дату когда планирую приобрести продление,у меня пенсия не резиновая я не могу спланировать пока,ведь новый год впереди ,а это очень большие затраты.А почему служба поддержка молчит ,уже пошли вторые сутки,это не справедливо,ведь это Вы отключили мне программу,а то что я уже за нее заплатила-это как?В службу поддерки заявку приняли за № №11615

17

Re: Обновление программы (решено)

Кстати у меня нет первой версии которую мне высылали при покупке (не сохранила)т.к. меня об этом никто не предупреждал.Может еще раз и еще раз,и еще раз обратиться в службу поддержки,может тогда они обратят на меня внимание.

18

Re: Обновление программы (решено)

Briz2013 пишет:

Кстати у меня нет первой версии которую мне высылали при покупке (не сохранила)т.к. меня об этом никто не предупреждал.Может еще раз и еще раз,и еще раз обратиться в службу поддержки,может тогда они обратят на меня внимание.

Приоритет вашей заявки повышен,  скоро вам ответят

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

19

Re: Обновление программы (решено)

Пожалуйста, убедитесь что у Вас установлена та версия программы, которую можно активировать вашим ключом: Вы приобретали программу более года назад, а бесплатные обновления предоставляются в течение 12 месяцев со дня покупки. По истечении года, активировать новую версию старым ключом невозможно.
Если установлена новая версия - Вам необходимо воспользоваться установочным файлом старой версии (купленной версией можно пользоваться без ограничений по времени), либо приобрести обновление лицензии: http://fotoshow-pro.ru/update.php
Приобретя обновление, Вы получите самую новую версию программы со скидкой 50%, и право получать новые версии бесплатно ещё 12 месяцев. И ГДЕ КЛЮЧ?????????????????? У Вас что робот отвечает?

20

Re: Обновление программы (решено)

В службе поддержки мне сообщили, что проблема решена - программа восстановлена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

21

Re: Обновление программы (решено)

Программа восстановлена,спасибо,технические проблемы попробуем решить с службой поддержки.