26

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Здравствуйте. Никакого ответа оператора я до сих пор не получал.Вообще-то ваши операторы работают очень медленно.Конкурс закончился,время освободилось-но результат тот-же.Дайте мне их тел. и я сам с ними поговорю. Неужели это будет всегда такая тех.поддержка?

27

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

geopin-41 пишет:

Здравствуйте. Никакого ответа оператора я до сих пор не получал.Вообще-то ваши операторы работают очень медленно.Конкурс закончился,время освободилось-но результат тот-же.Дайте мне их тел. и я сам с ними поговорю. Неужели это будет всегда такая тех.поддержка?

Вам ответят сегодня в течение пары часов.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

28

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Добрый день! Вот такая проблема как вам писали люди в теме,у меня есть старый установочный файл версия 5,15,покупал в 2013 году: 
-ФотоШОУ PRO 1.35 Стандартная версия. Доставка на e-mail. Кол-во: 1. Цена: 1950,00 руб. Скидка: 0%. Стоимость: 1950,00 руб. , а потом сразу же купил:
-ФотоШОУ PRO 1.35 Апгрейд до версии Делюкс. Доставка на e-mail. Кол-во: 1. Цена: 700,00 руб. Скидка: 0%. Стоимость: 700,00 руб.

В сумме 2650,пользовался 1 раз,год назад,обновлений никаких не качал,опять установил,хотел начать пользоваться и очень огорчился,у меня программа не запустилась,а писала купите новые обновления,мне они не нужны,я хочу пользоваться тем что оплатил.
Пожалуйста помогите мне с моей программой,хочу семье сделать подарок с Фотошоу до Нового Года)

Жду отвас обратной связи и помощи спасибо!!!

29

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Вам напишут из службы поддержки.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

30

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

так написано в течении 20 часов ответят а они уже почти прошли и не думаю что мне там помогут с решением проблемы,я заплатил деньги,купил у вас прорамму,а она не работает,вы можете сообщить обо мне,как вы ранее писали,другим людям с такой же проблемой,мне правда очен нужно ей воспользоваться за эти выходные.

И еще вопрос,я купил у вас на сайте Новогодние шаблоны и эффеты за 990рублей,24 декабря до сих пор нет ключа.
Вот квитанция(скопировал)-  КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ (ЧЕК)
Номер заказа: 83449128
Принято: 990 руб., перевода плюс комиссия
в том числе:
Сумма Перевода: 990 руб.
Сумма комиссии: 0 руб.
Назначение Перевода: Перевод в целях последующего перечисления
http://amssoft.ru/ в счет оплаты заказа № 65373
, локальная карта номер: 6100000016934075
Дата, время заказа: 24.12.2014, 21:00:50 (UTC)
Номер квитанции: 83449128
Электронный адрес приема Распоряжения: www.robokassa.ru

31

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Мне сообщили, что вам уже ответили на все вопросы.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

32

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Купленная год назад программа не запускается!
Меня вполне устраивает моя последняя версия с купленными шаблонами.
Прошу помощи в активации купленных продуктов.
На заявку №14783 в службе поддержки никто не отвечает.

33

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Виталий пишет:

На заявку №14783 в службе поддержки никто не отвечает.

Ваша заявка в работе, в ближайшие часы вам ответят.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

34

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

ShowAdmin пишет:
Виталий пишет:

На заявку №14783 в службе поддержки никто не отвечает.

Ваша заявка в работе, в ближайшие часы вам ответят.

Спасибо!

35

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Программа не запускается.Установочный файл не сохранила.Какие мои действия по восстановлению программы?

36

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Напишите в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

37

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Верните мне программу,которую я купила 03.02.2014 №2711976.обновления купить не могу,нет денег.Год назад вы не сообщали,что программа не будет работать без обновлений.Если не вернёте программу,я постараюсь везде сообщить об этом.Хотя до этого только хвалила Фото ШоуПро.

38

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Вам нужно просто написать в службу поддержки: http://fotoshow-pro.ru/support.php

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

39 Отредактировано Vladimir (2015-02-12 16:18:56)

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Ну вот и меня постигла эта участь. Год прошел и программа сказала "гуд бай", ключ говорит давай. Заявка по проблеме №18510. Мне просто интересно, если под данную проблему существует целая ветка, то почему разработчики до сих пор не решили её?

40

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Вам скоро ответят. Проблема возникает только при определённых условиях, поэтому её ещё и не удалось решить. В любом случае техподдержка помогает любому, у кого возникает данная ошибка.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

41

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

вчера обновил проблему, но никто пока так и не ответил. Можете как то ускорить процесс, а то впереди выходные, хотелось бы решить проблему поскорее)))

42

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Мне сообщили, что вам уже ответили 12 февраля в 18:15 и проблема решена.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Купленная год назад программа не запускается!
Меня вполне устраивает моя последняя версия и купленные шаблоны.
Прошу помощи в активации купленных продуктов. Пишут, что я использую пробную версию!

44

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Какой ваш номер заявки в службу поддержки?

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

45

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Добрый вечер!
Купила программу ФотоШОУ PRO 14.11.2014г., обновления - 05.11.2015.
Вчера забрала комп с ремонта и нужно переустанавливать все программы.
ФотоШОУ только пробная версия устанавливается. Писала в службу поддержки, мне сегодня в обед ответили и пока еще ничего не решилось. Файла первой установки  меня нет, ну и никак не устраивает если мне предложат сейчас версию программы 2014 года. Пишу Вам, чтобы поскорее решить эту проблему, мне срочно нужна программа. Сейчас купить обновления не могу, чуть позже конечно приобрету. Не проще ли сейчас мне дать возможность на установку программы на действующую дату, т.к. сомневаюсь, что за эту неделю вышли обновления программы.
Заявка №89756. Проект: ФотоШоу Pro.

46

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Если вы планируете приобретать обновление, то самым простым решением будет приобрести его с отсроченной оплатой: вы получите новый ключ немедленно, а оплатить можно будет в течение месяца.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Здравствуйте! 12 ноября написала в СП Клуба по поводу использования сертификата за мини-конкурс до сих пор нет ответа Заявка № 89724 Спасибо!

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Мне написали из СП-вопрос решен Спасибо!

49

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

ShowAdmin пишет:

Если вы планируете приобретать обновление, то самым простым решением будет приобрести его с отсроченной оплатой: вы получите новый ключ немедленно, а оплатить можно будет в течение месяца.

Планирую, но пока нет такой возможности...
Почему так все сложно? Неужели нельзя просто скачать программу на сегодняшнее число? Вторые сутки решаем проблему, а в итоге пустая переписка и я без программы.

50

Re: Купленная год назад программа не запускается (решено)

Я предложил вам самый простой вариант, исходя из ваших же слов, что планируется покупка обновления.

Руководитель проекта "ФотоШОУ"